Меню

Простуда (или грипп?) и роды

AD
13 мар 2007, 21:06
Девочки, кто знает - если приедешь на роды с признаками простуды-гриппа, (с температурой, соплями, горлом и проч) что будет? В какой то спец. бокс положат что ли?
13 мар 2007, 21:09
вполне может быть,или в инфекционку!срочно лечитесь!
13 мар 2007, 22:02
Если вызвать скорую то с такими симптомамами в рд при инфекционке, а если сама поедешь в рд то в обсервационное отделение положат
14 мар 2007, 09:22
Да, может со дня на день рожать, а тут горло как назло заболело, глаза чешутся, температуры пока правда нет...
14 мар 2007, 11:40
Показанием к инфекционному отделению явл тем выше 37,5, насморк. Попробуйте попить оциллококцинум, купить брусники и сделать морс горячий( сами потому что в покупных ничё полезного нет) с мёдом(если нет аллергии).Морсик горячий пейте по кружке каждые 1,5-2 ч( отёков не должно быть, тк брусника мочегонное) в нос луковый сок с маслом каждые 2 часа. При таком лечение к вечеру может поднять не большая температура, не бойтесь это организм вырабатывает антитела. Мне обычно помогает.
14 мар 2007, 11:45
Спасибо! Попробую!
14 мар 2007, 18:30
Лечитесь обязательно,аццелококцынум хорошая вещь и главная безопасная (я даже малышу своему даю)а на счет отдельного бокса далеко не в каждом рд он есть ,я когда приехала в рд 25 ,провили все процедуры померили температуру ,а там 37 с копейками все переполошились ,вызвали моего врача (рожала по личной договоренности)она сказала что придется отправлять в инфекционный рд (а туда жуть как не хотелось)правда потом перемерили оказался плохой градучник ,но испугалась я страшно!Поэтому желаю вам удачи и скорейшего выздоровления!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325