Меню

Грипп - помогите советом!

AD
12 мар 2007, 09:57
Это точно он - трое на работе заболели из нашего кабинета - температура 39. Сбивается очень сложно до 38 и потом снова растет - всю ночь промучалась. Терапевт приедет в течение дня, моя контрактная врач - не отвечает. Идти никуда не могу. Что же делать теперь? Может мне прямая дорога в инфекционку на скорой? Это ведь опасно, грипп. Может есть какие-то платные специалисты, которые на дом выезжают к беременным - консультируют, может мне капельница нужна, короче я не знаю...:(
12 мар 2007, 10:20
САм грипп не опасен, опасно, если он дает осложнения. Только на той неделе болела. И откуда столько паники? Вызовите врача на дом и все. Приедет и все расскажет, что делать. Хотя делать особо нечего, высокую температуру сбивать, а так чаек с малинкой, морсик брусничный. Правда, мне врач рекомендовал не сильно налегать на витамин С, все разумных пределах.
12 мар 2007, 10:30
Мне прописывали оциллококцинум , температуру сбивать парацетамолом, обильное питье. Выздоравливайте!
12 мар 2007, 10:36
Просто я слышала что грипп как вирус очень опасен - может плод типа заразиться и будет плохо. Это байки?
12 мар 2007, 11:37
Срок какой у Вас?
12 мар 2007, 11:41
Так Вы ж все равно уже болеете, какой смысл себя сейчас накручивать? Лучше направьте все силы на борьбу с болезнью! К тому же, думаю, то все это байки, навеянные массовой истерией с птичьим гриппом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325