Меню

Беременнюшки!Я к вам опять с вопросом!Пишу име...

AD
10 мар 2007, 19:35
Беременнюшки!!Я к вам опять с вопросом!Пишу именно к вам, так как вы через это прошли, знаете больше! небоитесь никаких колючек:-) щетинок! Вообщем у меня задержка 8 дней!тесты молчат!6 марта и 9 были маааааленькие маааленькие капельки крови буквально со спичечную головку.Температура ТЕЛА держиться с 8 марта 37,1 и днем и ночью.Боюсь пить лекарства,надеюсь на Б.У кого нибудь так было!? Знаю, знаю что если каждый раз такие как я будут заводить такие топы, то ева перегрузиться! Но милые беременнюшки, нервы реально сдают! ХГч у нас в городе неделают, делают только анализ по моче(и то после положительного теста-ввот маразм).В ЖК ходить не хочу!Просто сижу и тупо жду!
10 мар 2007, 19:43
Зря, что сидишь и тупо ждешь, если ты все таки беременна, то кровянистые выделения это не очень хорошо. А задержка может быть из за вашей простуды. Я бы посоветовала все таки сходить в ЖК, врач по матке сможет определить беременна ты или нет.
10 мар 2007, 20:33
Ага, и промять все лишний раз, добавить к каплям крови. Сколько уже говорили, что нечего лезть на ранних сроках туда руками! Особенно руками "умелых" ЖКшных гинекологов. Автор, сдайте ХГЧ, а чтоб совсем быть уверенной - в динамике, 2-3 раза через 3-4 дня.
10 мар 2007, 20:42
Да я бы с удовольствием сдала!Но в соседнем городе!В понедельник вторник схожу сдам мочу, а потом посмотрим! Капельки крови были совсем маленькие, больше не беспокоят. А температура-может быть при Б.?
11 мар 2007, 01:07
вот насчет этого не скажу, но 37,1 точно не критичная температура. А анализы сдай обязательно, лучше кровь. Наверняка в поликлинике можно и платно сдать, это не оч дорого стоит. А насчет осмотра на кресле - правда, лучше не надо, зачем давать руками мять то, что только что прикрепилось?
10 мар 2007, 19:46
уж зачем при 37.1 пичкать себя таблетками. Температуру такую можно сбивать ТОЛЬКО ЕСЛИ ГОЛОВА БОЛИТ, а так сбивается только если выше 38!!! Сходите на узи или в платную клинику. и ПОЧЕМУ ВЫ ГОВОРИТЕ, что у вас не делаю такой анализ. АНАЛИЗ КРОВИ НА ГОРМОНЫ называется, кровь на ХГЧ из вены берут, нашла, что делают в клинике ТАНАР, стоит 103 р. вот ссылка на клиники и анализе, нашла в яндексе... http://www.nizhnekamsk.info/price1.phtml?find=&price=882&kateg=16&selfirma=&select=0&sort=&par=&page=1
10 мар 2007, 20:29
Посмотрела сейчас, там Написано НГ-это сокращенно Новый Город(соседний город, к сожаленью)!Но все равно большое спасибо!!
10 мар 2007, 19:48
и ещё, у меня тоже была вначале температура от 37 до 37.2, ЭТО НОРМАЛЬНО, т.к. у вас идёт (если вы беременна) выработка гормона ПРОГЕСТЕРОН усиленно, а он является так сказать "терморегулятором".
11 мар 2007, 01:50
точно скажу,что у меня такое было.в те дни,когда должны были месячные начаться,тоже по несколько капель крови выходило.я ещё пару раз тампон ставила,т.к была на отдыхе на море. купите сразу несколько тестов для опред.беременности.тем более у вас задержка для тестов нормальная.
10 мар 2007, 19:48
ещё ГБ№3, тел.492775. Как же вы искали???
10 мар 2007, 20:24
Спасибо большое!!Я сама неискала.У меня знакомые Б и подруга сказали, что у нас делают только по моче!Сами в ЖК и сказали, что только по моче!!!Спасибо большое!!!Так приятно, что есть еще отзывчивые люди!Неожидала, что даже номер найдут!!:-* :-* :-* :-* !!В понедельник -вторник обязательно схожу!! Спасибо!!!!!!
11 мар 2007, 11:19
У меня была температура 37,1 - 37,3 недели до 7. И сукровичные выделения были на 5 нед, сейчас уже 36 неделька Слава Богу. Правда, у моей мамы тоже были выделения первые недели (рожала три раза), при этом выкидышей никогда не было, а вобще темпа 37,1 может указывать на беременнность.
Anonymous
11 мар 2007, 17:21
Насколько я знаю перед месячными шейка матки опускается совсем низко.Попробуй проверить сама.Если она высоко,то наверняка ты беременна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325