Меню

Малышка как будто пинается

AD
10 мар 2007, 19:20
в область шейки матки. Аж страшновато. Не опасно?
10 мар 2007, 22:51
Скорее всего это глюк. Внизу много нервных окончаний. Может он она по пупку стукнула, а внизу отдалось. Не переживайте, повредить она ничего не сможет. Я тоже боялась, что малыш вывалиться:))), но потом привыкла.
12 мар 2007, 02:39
Какой у вас срок? Если вы худенькая то можете почувствовать пинки раньше 20 неделе. Мой стал пинаться на 16 недельке:) P.S.Если хотите, могу выложить схему вязания пинеток. Вяжутся крючком ооочень легко. есть фотка
13 мар 2007, 15:25
ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО! бУДУ Благодарна. И вообще, выкладывайте всё что есть.
13 мар 2007, 15:26
я не писала про то, чувствую или не чувствую. Меня беспокоили толчки малышки в отласть, гду кажется шейка матки. вот и переживала. Но всё равно спасибо!
11 мар 2007, 18:03
Моя сидит на попе,пихалась на 26-27 нед в шейку так,что я вскрикивала непроизвольно, в магазине люди оборачивались.
11 мар 2007, 20:06
Не переживай! Куда они только не пнутся! Не приятно, согласна, но ни один такой пинок у меня, по крайней мере, ни к чему плохому не привёл.
Это не глюк,у меня тоже так было когда по узи ребенок был низко.Ощущение было не из приятных.Назначили бандаж,поносила,деть поднялся и теперь пинаеться выше
13 мар 2007, 15:29
А как на больших сроках? когда за 30 недель, как матка выдерживает, от тонуса не мучаетесь? или то на то не влияет?
13 мар 2007, 17:46
Моя в 32 нед. тоже часто вниз пихается, тонус это не вызывает, просто довольно неприятно, я прямо морщусь от этого.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325