Меню

Настроена на конкретную дату родов!

AD
09 мар 2007, 20:56
Я настроена на конкретную дату родов, это 8 апреля, и это на 9 дней раньше ПДР!!! Есть три тому причины: 1. Ребеночек оч много весит(как раз на 2 недели опережает) и я надеюсь родить на 2 недельки пораньше! 2. Очень люблю число 8, сама родилась 8го 3. В этом году 8 апреля выпадает на Пасху!!! - это самая главная причина! Очень хочу чтоб деточка появилась на свет в Праздник Святой Пасхи!!! Вопрос такой: Возможно ли себя настроить на конкретную дату родов, уговорить детку, может кто-нибудь так делал? Или есть знакомые у кого получалось? Наверное уже ерундой голову забиваю, но так хочется поскореее.... не кидайте тапками и заранее спасибо)
09 мар 2007, 21:16
хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах (с) И русское народное: "с..ть и родить - нельзя погодить" Желаю вашей мечте сбыться :)
09 мар 2007, 21:32
Кесарево вам поможет.
Anonymous
10 мар 2007, 00:15
Не хотите чтоб кидали тапками - не пишите фигню. Сами же прекрасно понимаете, что всему СВОЁ время, и это время мы сами спланировать не можем.
10 мар 2007, 02:09
Надеюсь что у тебя все получиться...У меня сестра специально предварительно днем ходила в течении 5 часов, а ночью у нее все началось...попробуйте
10 мар 2007, 10:27
Я именно так и сделала, и родила в тот день, который запланировала :) (в прошлый раз сына) И знакомая тоже (кстати, она мне это и посоветовала). И между прочим, раз уж на то пошло, в этот раз тоже планирую на то же число, что и вы, хоть и тоже, до ПДРа будет неделя :) Давайте мечтать вместе ;) (с транслита)
10 мар 2007, 16:21
Давайте мечтать вместе))) Думаю у нас с вами все мечтанья сбудуца))) Удачи Вам)
10 мар 2007, 10:29
У меня получилось, не совсем дата, но примерно. В общем я хотела родить в 38 недель, а получилось в 37,5. Мне кажется можно настроить, все-таки это твое собственное тело и оно вообще-то должно тебя слушаться.
10 мар 2007, 11:07
Настраивалась на определенную дату, хотела родить именно 5 июля, тому тоже было несколько причин, это тоже было раньше ПДР на 11 дней. В итоге родила 4 июля :) Так что думаю это работает, но вы все же настройтесь на +\- несколько дней, что б не обязательно именно 8ого ;)
Желаю Вам удачи :) У меня не получилось (хотела 15-го, а родила аж 25-го. ПДР был 19-22)
10 мар 2007, 19:29
У меня с дочкой ПДР был 29 декабря, но мне не хотелось рожать под Новый Год или например 31 сидеть и ждать что роды начнуться и я решила родить 18 декабря. Всем об этом говорила и все пальцем у виска крутили и говорили: "Что значит ты решила родить 18 - родится когда сама захочет". Где то за месяц до 18 сделала надпись на плакате - до дня рождения дочки осталось столько-то дней и каждый день уменьшала количество дней до предполагаемых родов (18 числа). В итоге родила на день раньше 17. Сейчас у сыночка ПДР 18 мая, а у меня у мужа день рождения 19, так что теперь я хочу родить 11 мая, чтоб к 19 уже дома быть. Надеюсь второй раз тоже получится! Так что настраивайтесь сами и ребеночка уговаривайте - смотрите сколько положительных примеров.
Anonymous
10 мар 2007, 23:00
Интересно, а вы уверены, что малышу, даже если вам удастся его уговорить, будет лучше родиться, когда вы хотите, а не когда ему пора? Вы знаете, что роды начинаются, когда биохимические (гормональные) системы ребенка дают сигнал материнскому организму? И вообще, кто вам дал право распоряжаться его первым в жизни путешествием? Если вы так хотите родить на Пасху, то, наверное, религиозны. Так вот, а вы уверены, что на это есть воля Бога для вашего малыша, чтобы он появился именно в этот жень? Извините, агрессии не хотела, просто мы так много пытаемся решить в жизни от своего ума, что не оставляем пространства для чудес! Одна моя знакомая тоже очень гордится тем, что легла заранее в роддом, ПДР у нее был что-то вроде 5 марта, а ей хотелось 1-го. Ей ввели простагланжиновый гель в шейку, и начались роды. Я понимаю, с точки зрения обычной медицины вроде вреда не нанесли, НО ЗАЧЕМ?????
09 мар 2007, 21:28
Я не поняла - Вы хотите плановые роды? Или надеятесь сами рожать именно 8-го?
10 мар 2007, 16:15
Я хочу сама родить именно 8го) Уговорить себя и детишку))))
10 мар 2007, 19:47
Удачи, попробуйте настроится! Мне бы вот только не 13-го!
10 мар 2007, 07:52
это ЖЕЛАНИЕ, или ОЩУЩЕНИЕ, что так будет? если первое - то вряд ли ,если второе - очень даже может быть. по крайней мере у меня именно ощцщения и сбывались. не только, связанные с бер. правда с предвидением даты родов вышел-таки казус. Была просто уверена, что доча на рождество надумает (ПДР - был 3 янв), даже и не волновалась, что раньше нового года будет. А она взяла и на Католическое (!!!) решила.
10 мар 2007, 07:55
Я тоже! Настроена на 1 апреля! (ПДР 2 апреля). Дочку родила 1 июня (раньше на 5 дней). Живу по принципу "Роды начинаются в голове". Каждый день себе твержу, что рожу именно 1 апреля. Представляю себе этот день - как все будет происходить. На вопросы "Когда?" уверенно отвечаю: "1 апреля!"
10 мар 2007, 08:29
Вот про роды в голове похоже на правду. Срок был с 24 по 27 февраля, а очень хотелось весной родить. В итоге 1 марта мы родились :-)
10 мар 2007, 08:29
я была настроена на 31 декабря :) родила 12 января :)
10 мар 2007, 09:23
У меня получилось :) Я была настроена родить в ПДР и родила :) Так что поговорите со своим пузиком, может ребенок вас послушается.
AD
AD
10 мар 2007, 10:12
Ну родить в ПДР не такое уже и чудо. А вот родить на 2 недели раньше, все-таки менее реально.
10 мар 2007, 10:30
Неет, в ПДР почти чудо - по статистике всего 3% женщин рожают в ПДР! (с транслита)
10 мар 2007, 10:38
Не менее реально, чем в ПДР. В 38 недель многие рожают.
10 мар 2007, 10:13
Я была настроена на 14 июня (срок был 18 июня), а сынуля решил всех удивить и родился 9. :)
10 мар 2007, 11:19
Я тоже очень хотела дочу родить на недельки 2 раньше по определенной причине, родила на 10 дней позже ПДР, и то стимулировать пришлось. Автор, желаю вам разродиться именно 8 числа если это вам так важно.:-)
10 мар 2007, 11:31
Настраивайтесь сами и уговаривайте малыша. Я вот тоже с дочкой настраивалась на 7 января и ее уговаривала. И мы родились именно 7-го. Все возможно.
10 мар 2007, 12:41
У меня получалось аж 2 раза, со вторыми и третьими родами. Причем я человек, совершенно скептически настроенный по отношению как религиозным рассуждениям о том, чего хочет бог, так и по отношению ко всяческой псевдо-изотерике, типа разговоров с еще не рожденным ребенком. Делала активную гимнастику, бегала, потребляла в больших количествах пряные приправы (например, индийские пиклы), сушеный имбирь и мускатный орех, пила пастушью сумку.
10 мар 2007, 14:35
мы предполагаем , а Бог располагает! Хорошо когда совпадает! Пусть у вас совпадет желаемое с действительным!
10 мар 2007, 16:20
Спасибо всем за теплые слова и за приведенные примеры)))) Думаю все будет так как мы зхотим!! Удачи Всем и легких родов)
10 мар 2007, 16:29
Мне мама рассказывала, как меня рожала. Она загадала (правда не дату, а событие), что когда с яблони под нашими окнами упадет последнее яблочко, она родит. В один день, где-то за неделю до моего появления, был сильный дождь с ветром и может даже ураганом. Все яблочки осыпались, но одно осталось висеть. И провисело еще где-то неделю! А как только оно упало, мама почувствовала, что пора:-) вот такая история. Удачи вам, у вас все получится, главное очень хотеть!
10 мар 2007, 17:28
У меня так было. ПДР был 15-19 ноября. Я так ждала моего ребеночка, но чтобы легче было дождаться, задумала себе, что вот будет осень, деревья пожелтеют и когда все листья уже совсем опадут, тогда и родится мое чудо. В роддом поехали еще стояла на дворе золотая осень, и он родился ночью, а рано утром я смотрела в окно и было то, солнце, то дождь и пошел первыи снег, совсем чуть-чуть, которого кроме меня никто почему-то не видел. Поетому потом роды казались каким-то чудом, которое на тот момент было совсем естественным, а через несколько днеи все ето казалось каким-то волшебством, вроде и было, вроде и нет, как етот странныи снег. Через 3 дня приехали домои из роддома, а листьев на деревьях уже не было, золотая осень куда-то исчезла, и стояла зима. И еще более волшебством казались мне ети 3 дня в роддоме, которые были, но куда-то исчезли. (с транслита)
10 мар 2007, 17:24
Я была настроена родить непременно в феврале, хотя 3 разных врача утверждали, что раньше 1 марта ждать не стоит, а стоит ждать числа 7-го. Доча родилась 22.02! :) (с транслита)
10 мар 2007, 22:33
А мне сон приснился, что я 2-го апреля рожу, а ПДР 12-го апреля. Так вот я тоже настраиватся на 2-е стала.Вдруг так и рожу ?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325