Меню

Сколько выплатят за второго после первого дектрета

AD
06 мар 2007, 01:14
Сейчас в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. В мае "выхожу" в декрет со вторым. Сколько выплатят пособие по беременности и родам? Исходя из МРОТ или по полной (з/пл у меня немаленькая)? Читала 531 Приказ Минздрава и так поняла, что должны по полной выплатить. А кто-то реально получил всю сумму?
06 мар 2007, 10:08
Я тоже думаю что после рождения второго будем через год (как бог даст) делать третьего. Так что меня тоже интересует эта тема.
06 мар 2007, 10:17
выплачивают по зарплате до первого декрета, но не более 16125 в мес.
06 мар 2007, 20:10
Получила несколько дней назад... Выплатили по окладу. Но не по тому, какой был до первого декрета (с тех пор он успел повыситься), вылачивают по окладу за 12 месяцев до даты вашего ухода во 2 декрет. Если сопротивляться начнут посылайте в правовой отдел Фонда социального страхования.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325