Меню

Опять про секс

AD
Anonymous
03 мар 2007, 13:08
Извиняюсь, интимный вопрос: секс врач не запрещает пока, но мысли, что как-то боязно спровоцировать что-либо все равно лезут.Хочу спросить, что может повредить больше(ну хотя бы теоретически)- вагинальный секс или анальный? Именно плоду, а не маме?
Anonymous
03 мар 2007, 13:16
Вопрос конечно интересный ;-) лично я исключила ВСЕ кроме орала. Я бы побереглась и на вашем месте, тем более если тонус, анал тоже может повредить мне кажется - возбуждение то поболе чем классическим способом бывает ;-)
Anonymous
03 мар 2007, 13:18
вдогонку.. ВАм же запрещают секс не потому что проткнете пузырь, возбуждаться нельзя.
автор
03 мар 2007, 13:25
Да нет, Вы не поняли. Мне НЕ запрещают (по крайней мере пока ТТТ). Просто хотела узнать, у какого из этих "видов" секса теоретически вероятность каких-то неприятностей при беременности больше.
Anonymous
03 мар 2007, 16:32
Тогда незнаю чес говоря:-D Теретически при экстриме больше вероятность какую нибуть инфекцию случайно занести во влагалище, но если вы не новичок в этом деле то побережетесь как надо. А так -что в лоб, что по лбу наверно.
03 мар 2007, 15:32
Никак не повлияет, если нет запрета:) А вот анальный секс в Б запрещен!
03 мар 2007, 20:27
Анальный.
04 мар 2007, 14:41
Анальный в беременность запрещен.
05 мар 2007, 11:05
Это кто вам такое сказал?
Anonymous
05 мар 2007, 21:07
Здрасте-е-е! вы что первый раз об этом слышите?
05 мар 2007, 22:05
:) Мне лично никто не говорил. В Интернете полно информации.
04 мар 2007, 15:52
Если секс запрещён в принципе - то любой его вид нужно считать запретным. Прислушайтесь к себе и делайте как Вам подсказывает сердце.
04 мар 2007, 15:59
Дело ведь еще в том, ч.ь. не испытывать оргазма - при этом сокращается мускулатура матки и может спровоцировать выкидыш. Ну и конечно интенсивность секса тоже играет роль. Я считаю, что надо для женьщины все исключить, а мужа развлекать орально :) (Если токсикоза нет))) ... Что уж потерпеть нельзя что ли? :) ради такого дела то ...
04 мар 2007, 16:09
Девочки, ну читайте вы внимательнее! Автору секс НЕ запрещен.
06 мар 2007, 22:32
ну чем вы можете повредить?есл инет угрожы то ничем! на здоровие вам)))))как вообше можно 9 мес без секса? позиции выбирайте без особо глубокого проникновения и вперед))) (с транслита)
Anonymous
03 мар 2007, 13:26
Не, не перестаю угорать с т.н. "беременных". Вопросов про секс возникает больше чем каких-либо! И почитать похожие темы, которые возникают по 10 штук на дню, лень. Не думала что среди будущих мам в период вынашивания столько озабоченности.. Да еще как бы именно перепихнуться - в задницу или как обычно, кончать 58 раз или можно 1, изнасиловать мужа тут же или подождать немного... Ржачно и печально одновременно. Только не надо щас мне отвечать, что это прекрасно и естественно, что это охрененные проявления любви и заботы друг к другу, унд прочую дребедень :-)))
03 мар 2007, 13:37
так наоборот гормоны шалят, гиперактивность у многих наступает. Тем более что это не всегда и не на всей протяженности беременности :-) А насчет задницы-передницы,дык все мы разные. Кто-то всего боится, задает кучу глупых, как кому-то кажется вопросов (мне тоже большинство вопросов глаза мозолят), а кто-то порется на-прополую, ни о чем не думая. Кто-то переносит беременность как болезнь (ой, это нельзя, то боюся и пр... реже в силу поаказаний), а кто-то как обычное состояние. Ну, Мир полон разных людей :-)
03 мар 2007, 15:35
не говори, для меня это вообще перманентное состояние. Это сколько ж мне пришлось бы без секса жить :-O
автор
03 мар 2007, 14:09
Покажите мне тему, где написано про попу, дайте ссылку плиз!!! Не видела я такой темы, хоть и искала.А дело-то срочное, сами понимаете.Хочется нам много и везде, вот и спрашиваем. :))))))))
Anonymous
03 мар 2007, 14:13
:)))))))) Ой, девоньки и вправду - ОБХОХОЧЕШЬСЯ!!! ЗЫ: Только в хорошем смысле.
AD
AD
Удава
05 мар 2007, 01:10
Девчонки, вот это очень полезный сайт про попу и другие занимательные части тела. Есть, что почитать и посмотреть, и для души приятно: http://www.udaff.com/ Буду признательна, если поделитесь своими отзывами в этом топике. Для меня чтение было очень увлекательным.
03 мар 2007, 15:33
Именно так, кровоснабжение малого таза повышено, я в Б ваще мужа далеко отпустить не могу:) А Вас - жаль...Хватит быть ханжой;)
06 мар 2007, 23:02
да ладно вам, мы вот себе ночной канал в нтвешке повесли, теперь балдеем еще больше, пузо не мешает)))
Никакой угрозы секс не несет для нормально протекающей беременности
03 мар 2007, 23:38
раз не запрещают врачи, то делайте куда нравится!
04 мар 2007, 03:15
Занятие сексом не так опасно как сам оргазм(повышает тонус матки) и на поздних сроках опасна сперма(размягчает шейку матки)
04 мар 2007, 07:41
Зато в конце беременености многим помогает готовиться к родам (та самая сперма) :). И не возникали бы вопроы - как готовить шейку к родам
04 мар 2007, 09:15
Сплошная озабоченность.Я и сама такая последнее время,куда сколько и как самые больные вопросы.И для любимого тоже.Потому что его моя нимфомания уже беспокоит.А она всё никак не проходит :(
04 мар 2007, 16:12
Я еще в самом начале беременности говорила с гинекологом на эту тему - она сказала секс можно, но без экстрима.
05 мар 2007, 10:53
Я слышала, что анальный категорически запрещен. Так как я и так его особо не жалую, мне это даже на руку оказалось )))
Задумайтесь!
06 мар 2007, 22:11
Анальный секс - это садомский грех!!!
06 мар 2007, 22:26
иди в жопу (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 00:39
Это то место, куда вас имеют как в помойку? :)))
07 мар 2007, 01:06
куда вас имеют как в помойку? :))) дура,сама поняла чего написала? (с транслита)
Anonymous
07 мар 2007, 12:55
Ещё бы, конечно!!! Встретились два моральных урода - один суёт свой конец в помойку, а другая это позволяет. Ничего себе тандемчик!!! Можете утешить себя, что всё на здоровье и в удовольствие! Мне, конэшно, не понять, какой именно орган вы таким образом оздоравливаете, а по поводу удовольствия, то вообще я в ауте :))) А может у вас проблемы физиологической безграмотности? Вы не знаете куда дите делать нужно. Так вы не стесняйтесь, задавайте вопросы, а мы вас просветим. ПыСы: а вообще, вы хуже скотов, животные и те анально не сношаются.
Anonymous
07 мар 2007, 13:18
ХАНЖА! Нет ничего запретного в супружеской постели, что делается по обоюдному согласию!
Anonymous
07 мар 2007, 13:22
ХЫ ХЫ..посмотрите NATIONAL GEOGRAFIС там они не только анально сношаются,но ещё и Лев Льва дерёт...куда? конечно же анально.Если им это нравится так на здоровье.И никто ж не виноват что вы у себя там помойку обнаружили.Мыться может чаще надо было..
Anonymous
07 мар 2007, 13:27
Тошнит от таких высказываний! У нас тетка на работе есть, в рот ни разу не брала, зато мужу изменяет направо и налево, даже не знает от кого второго сына родила, зато все инно-благородно, в нужное отверстие...
07 мар 2007, 13:55
Девушка, если Вы не испытываете удовольствие от анального секса, то вообще зачем пишите о том как это гадко. Это то же самое, если бы я кричала тут как отвратительно есть мороженное, если я его не люблю, то мне так и кажется, а Вам поедание его доставляет неимоверное наслождение. Сколько Вам лет, что несете такой бред да еще и ананимно!
07 мар 2007, 13:31
мне проктолог даже осматривать пардон не стала, сказала во время беременности попу трогать нельзя, а вы говорите анальный секс не вреден.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325