Меню

Подготовка мужа

AD
03 мар 2007, 10:14
Девочки, есть ли ссылки на какие нибудь статьи о том,что чувствуют и переживают наши мужья в период нашей Б? хочу дать своему почитать его обуревают сомнения, сможет ли он стать хорошим отцом как мы будем жить втроем, как наладить отношения с новым членом семьи итд:)
Я считаю, что женщина должна настраивать мужа на позитив в любой ситуации и все будет хорошо ...побольше рассказывайте о своих приятных ощущениях во время берем. А когда начинаешь мужу говорить, что тут болит или там болит...конечно начинает волноваться и впадать в панику, а вам это нежелательно ...побольше позитива и он вам поможет настроится на нужную волну во время берем. Удачи ВАМ!
03 мар 2007, 21:52
если мужа обуревают сомнения, значит ждет малышка и хочет его, а это самое главное!!! правильно посоветовали - побольше позитива давать прочувствовать, давать "поиграть" с пузожителем, поговорить, спрашивать совета при выборе и покупке приданого, напоминать что любите мужа и счастливы вашему будущему "солнышку"... судя повсему муж сейчас и так в эмоциональном напряжении, так не надо его еще загружать, поддерживайте ощущение радостного ожидания и этого достаточно, а когда после родов "стресс" малость спадет, тогда можно будет давать почитать литературу о воспитании (хотя большенство мужчин не особо рвутся читать подобное) или невзначай приподносить необходимую информацию в беседах. удачи!!! у Вас отличный муж!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325