Меню

У кого такое было?..

AD
02 мар 2007, 15:25
Девчонки! я уже которую неделю, когда встаю по ночам ( в туалет) делаю это с та-а-ааким трудом -все мышцы болят ДИКО, ЖУТКО особенно в нижней части тела - от паховой области до колен - мышцы ли это суставы, связки я не знаю... врач мой ничего не говорит.. типа но-шпочу принять можно.. но я вот например в форуме таких тем не встречала - такое впечатление, что проблема такая только у меня... и просто "но-шпочки" пить не хочется, может у кого такое было? срок 41 неделя, если не больше.. ...а болит так, что чуть не плачу - днем ничего, а вот ночью ТАК больно.. что просто еле сдерживаю стоны
02 мар 2007, 16:09
"Беременные" мышцы и связки расслабляются, а вес тела увеличился. Вот организму и тяжело. 41 неделя - роды скоро. После родов все должно пройти.
02 мар 2007, 16:13
У нас только 32 недельки, а ночами только в раскаряку передвигаться получается. Днем еще как-то расходишся, ничего. А ночью даже с бока на бок перевернутся - проблема. Ничего не пью, терплю.
02 мар 2007, 16:29
а вам врачи что на такие жалобы говорят? я как раз тоже - именно "В РАСОРЯКУ" )) и смех и грех.. а так как ночью приходится по нескольку раз вставать - то скоро буду навренео бояться засыпать...
02 мар 2007, 21:55
И у меня так было... А если еще учесть, что летом на даче мы спали на полу( я на кровати не могла заснуть, мягко слишком) - вот это был номер - с пола встать!!!!!! Держитесь! Скоро все пройдет!
03 мар 2007, 20:53
А что врач может сказать? Это естественный процесс. Пью кальций, магне Б6. Если бы спросила подробней, наверное назначили бы что-то, но лишний раз химию пить не хочеться, лучше потерпеть.
03 мар 2007, 22:16
А мне с 30-й недели кальций отменили. Остался только тот, что в витаминах. До этого пила месяц, кости лобка и связки в этой области стали болеть значительно меньше. Теперь вот когда ночью встаю и утром - стопы болят:/
03 мар 2007, 23:29
у меня так недели с 25-ой, сейчас 38 все также, ночью в туалет как мешок набитый иду в раскорячку, груда мяса, вот так, но терпим ничего страшного, таблетки не пью
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325