Меню

Грипп 16 недель

AD
02 мар 2007, 08:08
Девочки, вчера всё семейство, включая меня, заболело. Сейчас буду врача вызывать, у мужа с ребенком 38-39, у меня 37,4 (16 недель Б). С какой отметки температуры беременным следует пить жаропонижающее?
02 мар 2007, 21:33
Не переживайте! Я сама только-только очухалась. Та же фигня - отец приехал проведать, покашлял, хотя еще вроде б был здоров, а потом понеслась: У него 39, у моих обоих братьев, у меня и у мужа. Парацетамол можно принимать не более 4 раз в день, когда температура от 38. Опасна не столько сама высокая температура, сколько Ваш пульс, который повышается и у малыша. Мне назначили антибиотики - ровамицин. Пришлось из-за выс. температуры и очень частого пульса (к тому же есть проблемы с сердцем в анамнезе). температура была 5 дней. Младший брат без антибиотиков лечился - с температурой был 8 дней. Штука мерзкая, но в конце концов прохожит. Главное много пить и спать:) Поправляйтесь скорее!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325