Меню

Эхо сердца

AD
Anonymous
01 мар 2007, 01:13
Направили на консультацию в 67 роддом, там надо принести эхо сердца, где сделать?
01 мар 2007, 10:23
Вы сначала запишитесь туда меня в начале февраля аж на апрель месяц записали, а эхо в своей пол-ке сделайте.Кроме эхо там еще экг ан мочи, крови,заключение окулиста надо
04 мар 2007, 23:24
ты поедешь туда? У тебя все так "серьезно"?
Anonymous
05 мар 2007, 00:23
Вообще я в начале февраля записалась на 7 марта, про окулиста мне ничего не сказали(
05 мар 2007, 19:19
меня тоже хотели туда направить с шумом сердца(думали пролапс), из-за плохого экг, сказали сделать эхо(это надо в поликлин. к терапевту участк. обращ.), вот сегодня сделала эхо, там оказалось все нормально, пошла к терапевту-ехать никуда не надо :).Удачи тебе!
05 мар 2007, 20:35
Направление на ЭХО должна дать Ваша консультация - обычно это делается в КДЦ, каждый из которых обслуживает свой округ. Я, например, на ЮЗАО отношусь к КДЦ на Миклухо-Маклая. Я просто своей очереди не дождалась, рванула сама на Фруктовую (м. Нахимовский пр-т) - там есть кардиологический диспансер, сделала платно. Вообще мне терапевт говорила, если делать платно, то лучше в те же КДЦ, а не в коммерческие клиники.
05 мар 2007, 20:56
Я делала ЭХО в институте на м.Китай-город, в нашей поликлинике нужно было записываться за месяц, я решила сделать платно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325