Меню

сейчас секса нет, а что же дальше?

AD
Anonymous
28 фев 2007, 11:20
Муж не хочет секса из-за беременности, его смущает животик, оральным сексом тоже пытается меня не обременять. Я вот сижу и думаю, а что же будет дальше? После того как рожу? Вернуться ли отношения на прежние места, мне кажеться, что за это время мы прилично охладемм к друг другу в плане секса, у кого был опыт поделитесь:)))
28 фев 2007, 11:38
у нас свой опыт:) зачем он вам? буедт как Бог даст, врядли как-то иначе.
др. чел
28 фев 2007, 13:06
мой тоже отказывается от секса, хотя доктор мне не налагал ограничений. Тоже боится навредить малышу, а все мои приставания пресекает на корню. тоже волнуюсь, как мы потом будем?
28 фев 2007, 13:07
Отец моего ребенка (мы не женаты) во время беременности тоже не хотел секса. Он вообще как-то настороженно относился к моему состоянию (хотя это уже третий в его жизни ребенок:) ). Я очень переживала, думала на этом все и закончится. Но я родила, прошло какое-то время и все вернулось... Немного изменились мои личные ощущения, но это частности. Что же касается мужчины, то все наладилось. Очень многие мужчины стесняются и не понимают что происходит внутри нас. Это нормально. Удачи.
28 фев 2007, 15:27
А ваши ощущения в какую сторону изменились?
28 фев 2007, 17:20
Ну наверное можно и потерпеть чуток,ради такого счастья,как родить малыша.Я уверена что после родов вы наверстаете упушеное))
28 фев 2007, 20:54
А муж в курсе, как там все устроено (я про плаценту, воды, пробку и проч.), про то, как протекает нормальная беременность? Может у него просто информации недостаточно, вот он и думает, что тыкается в ребеночка? Это я предполагаю. Может просто вместе почитать разного. У нас на определенном моменте возникли сложности - какое-то охлаждение. Оказалось, что из-за однообразия, от того, что надо быть аккуратней. Когда проблема была обозначена, нашлось решение :) Нашли новую позу :)
Anonymous
03 мар 2007, 02:14
Такой бури страстей как раньше у нас нет и я так думаю не будет. Теперь нас не два раза в день, а раз в месяц. Но это мы, а у вас может все по другому. Вот я думаю может будет лучше кагда дете подрастет.
03 мар 2007, 23:23
Ну не знаю, лично мне даже в гову не приходит париться о подобных вещах =)
28 фев 2007, 11:41
А почему его смущает живот? В смысле вы ему непривлекательна или боится навредить малышу?
Anonymous
28 фев 2007, 11:47
Конечно, боиться навредить мальке, говорит, как же я своего ребеночка буду по голове, все мои объяснения что это не так не помогают, а еще он думает, что он все чувствует и все понимает. И стесняется его.
28 фев 2007, 12:06
у меня была другая проблема. После родов около года мне было больно заниматься сексом. Я думала, что прежние отношения вернуть будет сложно. И знаете чужой опыт мне помог. Когда я зашла на еву, то узнала, что у многих такие же трудности, узнала почему и когда это закончится. И действительно, когда стенки влагалища восстановились и вновь вернули свою упругость, то заниматься сексом уже стало не больно, а даже приятно :) А Автору могу сказать, что чувства папы понятны, и любовь это не только секс. Этот этап пройдет и всё наладится.
Anonymous
28 фев 2007, 12:14
спасибо:)))
28 фев 2007, 13:13
Да действительно если просто боится навредить малышу,то это нормально.Большинство мужчин так.Это даже здорово,что они так любят и оберегают:)
28 фев 2007, 16:07
Мы занимались, пока сильно живот не был сильно заметен. А потом у мужа начались какие-то приступы стыда странные - в духе "я тыкаюсь в живого человека" ))). Но от орального никогда не отказывается. Как-то перебиваемся )) А мне сейчас если честно и не хочется, уже недели 3, ощущения поменялись. Так что я особо не настаиваю
28 фев 2007, 16:29
Ну не знаю, у кого как. У нас по-прежнему близость с мужем регулярная и доставляет наслаждение обоим. Срок 28-29 нед, секс через день, правда с позами особо не поэксперементируешь
:-D
28 фев 2007, 18:13
Дорогуша, ну все уже поняли что у Вас с мужем в этом плане полный консенсус. Кто-то порадовался, кто-то обзавидовался такой идилии. Автор то ждет поддержки для себя, а не очередной реплики о Вашей сексуальной необузданости :-D
01 мар 2007, 19:43
При чем тут необозданность, все что естественно- это норма? Если их это устраивает, я за них рада. Насколько я поняла, форум существует для обмена разными мнениями
Согласна
01 мар 2007, 20:19
А вы прочитайте что автор спросила и что вы ответили, она же спрашивает совета что и как после родов будет, а вы отвечаете сколько и в каких позах имеете половой акт сейчас :-)
28 фев 2007, 17:07
Мы занимались до 9-го месяца примерно, а потом муж боялся ))) Сейчас малышу 3 недели, очень хочеться, но пока больно (((
AD
AD
01 мар 2007, 00:00
мне запретили сразу и уже 9 месяцев ни-ни, но ничего страшного и муж так считает, это же НАШ ребенок, никто от этого не умирал еще
Anonymous
01 мар 2007, 00:48
А мой меня совсем не хочет. Уже недель с 15 охладел. Тоже сказал, что навредить боится. Я за беременность раздалась очень, поменялась, ессно походка, лицо и я жутко комплексую, что это он из-за моей внешности так:( Ревела сначала часто по этому поводу, да и сейчас иногда зло берет. Я ему уж и объясняла, и просила, и приставала... По фиг:(((
01 мар 2007, 10:44
А мой отсутстсвие секса объясняет тем, что боится, что может чем-нибудь заразить. Мол его врач напугала ,что мужики могут подцепить заразу и в бане, и даже в общественном туалете. Вот типа он и боится :-/
Anonymous
01 мар 2007, 11:39
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=0
01 мар 2007, 15:48
А Вам самой секс нужен сейчас? Если нужен - будьте понастойчивей, успокойте мужа, что ничем он Вам и малышу не навредит. Да и после родов вполне можно не затягивать с этим. Если нет каких-то медицинских противопоказаний, конечно. Выпишетесь из роддома - и в добрый путь. :)
02 мар 2007, 19:52
передайте своему мужу, слова моего мужа:...Беременная женщина - самая вкусная.
02 мар 2007, 20:00
а у меня прям бешенство какое-то.а мой боится меня трогать.и это уже сейчас в 9 неделек боится,а что же дальше будет! говорит что ему кажется что ребёнок всё чувствует и запомнит:)))))) а мне прям на части рвёт.он конечно же поддаётся.молодой,не умеет ещё держать себя в руках.но гворрит что я нимфоманкой стала
Anна
02 мар 2007, 21:13
Слууушайте, вы такая шикарная! Серьезно! А я никак не привыкну к своим пост-2ух родовым формам:((((((Мне кажется, что от этого у меня и желание прпадает:((((
02 мар 2007, 21:25
Эт вы мне??? Да глупости.формы у меня далеко не идеальные и долго комплексовала.гормональное лечение несколько лет назад дало мне за 4 месяца +26 кг...была в депрессии долго...потом смирилась.И так их и не сбросила.Просто полюбила себя очень со своими формами.Особенно в Испании мне понравилось как мужчины смотрят:)
02 мар 2007, 22:10
наверное и после так же будет.. не захочет вас после бессоных ночей беспокоить... что делать не знаю... я тут после одов зашла в раздел секс, там было как раз обсуждение на тему как можно спать с женщиной которая небреет ноги. у меня после родов на это просто не было времени, да и вообще зима была, лень было, короче за три месяца отросли прилично, если б мужа хоть раз это остановило.... попытайтесь объяснить что вам важен секс , очень важен, как и любые слова любви ил маленькие подарки с его стороны, все это части одной большой любви и он вас просто незаслуженно лишает "самого вкусного" ... ну, как-то так..
03 мар 2007, 11:57
Девочки самое главное это отношение мужа к вам лично если они говорят что боятся повредить ребенку то может оно так и есть ведь если ребенок желанный то даже в туалет боишся по большому сходить ! Я своему мужу доверяю тем более что есть интим магазины -очень даже к стати загляните туда -скажите что выбираете подарок подруге можна даже купить так чтобы муж не знал! Ну а что делать умирать без секса?Животик на самом деле отпугивает и в этом нет ничего странного поставте себя на месте мужа не злитесь на них такие уж они мужики наши !
03 мар 2007, 14:13
Вот уж не думаю что сексшопы улучшат положение... Скорее наоборот только усугубить могут. А уж после рождения когда иногда ни на минуту не сможете отойти он что вообще станет их постояным клиентом???(((
Anonymous
03 мар 2007, 23:15
Я после родов вообще не хотела мужа полгода, через силу он меня уговаривал 1 раз в месяц, но у меня были только неприятные ощущения, и физические и моральные, мне казалось что я к ребенку иду какая-то запачканная... Когда пошли месячные через 7 месяцев после родов - сразу появился интерес к сексу. Вероятно, гормональный фон сказывался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325