Меню

Кто фотографирует масика?

AD
27 фев 2007, 12:30
Захотелось мне малыша сфоткать сразу после рождения.Планируем рожать с мужем.Но боюсь,что он от волнения не сможет фотоаппарат в руках держать. Кого ж тогда просить? Ведь мед. персонал будет занят.
27 фев 2007, 12:45
Сфотографируете в палате, когда все успокоятся.
01 мар 2007, 14:55
Весь медперсонал занят не будет - если будут заняты акушеры, то пока малыш на фотосессии, кто-то из неонатологов может взяться за фотоаппарат :-) По крайней мере у нас еще ни разу в этом не отказывали :-)
27 фев 2007, 12:59
У меня брат сам все фотографировал на родах своей жены. Не помрет же он от шока... А эти кадры поистине уникальны, потому что малышик прямо на глазах становится из синюшно-фиолетового нежно-розовым. Если есть желание запечатлить именно эти моменты, то вряд ли кто-то кроме мужа сделает лучшие кадры... Удачи!
27 фев 2007, 14:15
Сфотографировали в палате. Малышке 5 часов от рождения было. И не грущу, что не 5 минут :)) Муж 2 часа вокруг нее крутился, успокоился и спокойно сфоткал.
28 фев 2007, 09:35
Будем фотографировать сразу. Если не забудем :) Но фотоаппарат "под руку" уже положили.
28 фев 2007, 10:39
А мне, честно говоря, это непонятно - желание сфотографировать все: и на узи до рождения, и в церкви на крещение, и сразу после родов. Мне кажется, есть какие-то тайные моменты, и когда в эти моменты начинаешь бегать и шелкать фотоаппаратом, то просто упускаешь все свои эмоции и чувства, не переживаешь момент, так сказать))
28 фев 2007, 10:55
Дело вкуса и особенности восприятия:) Кто-то может насладиться самим моментом - и все. А кто-то хочет продлить удовольствие и на потом. Просто, всего должно быть в меру. Я имею в виду "беганий с фотоаппаратом".
28 фев 2007, 19:37
Дааа. Наш папа вроде и хочет сам процесс родов заснять, но боится, что ему будет не до съемок. А съемочную группу приглашать - вроде уж действительно слишком интимный момент. Постараемся держать камеру под рукой, но если первые кадры будут датироваться несколькими часами, а не секундами-минутами, то никто не расстроится.
01 мар 2007, 01:03
Я в палате сама нафотографировала, правда на телефон. А папе во время родов было не до фотосессии - он мне помогал!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325