Меню

а как же папочка?

AD
Анастасия
26 фев 2007, 16:46
Почему-то совершенно не хочу никакой физической близости с мужем. Уже 8 месяцев беременности, из них последние месяца 3-4 секса не просто нет, а отсутствуют даже малейшие на него намеки... замечу, только с моей стороны. Не хочу и все! Все поползновения мужа обрубаю на корню. Почему так? Супруг сильно не настаивает, ворчит только иногда, относится с пониманием. В целом отношения у нас прекрасные, доверительные, нежные и т.д. но какие-то "родственные"(в смысле как брат с сестрой что ли). Что мне с собой делать? Я прекрасно понимаю как ему тяжело сейчас, но ничего с собой сделать не могу... Он периодически рассуждает на тему, как мы оторвемся после рождения дочки, а я в этот момент думаю только о том, вернется ли ко мне желание?..
26 фев 2007, 17:23
Я правда не поняла в чем конкретно вопрос, или это крик души... Но поверьте, Вы не одиноки в своем "горе". Я например изначально очень хотела секса, но муж как-то резко начал относиться ко мне как к хрустальной вазе, и всячески пытался избежать секса... А теперь, уже 6 месяцев, мне СОВЕРШЕННО ничего не хочется. Просто чувствую себя БРЕВНОМ. Не хочу никакого даже намека на Это Дело... Хотя во сне, конечно, я отрываюсь... по полной... со всякими разными дядьками! :))) Не расстраивайтесь! Главное - что муж то вас понимает и не настаивает. Тут вот есть девочки на форуме, которых чуть ли не насилуют мужья... Так что все еще нагоните! Не торопите события! :)
26 фев 2007, 17:54
Да уж.. эти сны..я с ТАКИМ тонусом просыпаюсь!!! матка как камень и болит.. в туалет пардон не могу нормально сходить из-за этого...
26 фев 2007, 17:57
Зато чувствуешь себя Дженнифер Лопес, а не беременным бегемотом... :)))
26 фев 2007, 18:38
Это дааа))) и ведь всегда какие то чужие мужичины снятся :-D
26 фев 2007, 18:52
Ну а своему какой смысл сниться... Неинтересно... Азарту нету... :))) А тут, понимаешь, любой каприз... Единственное, мне вот стремно, все-таки матка и вправду в тонус приходит, и все каменеет. Так и до больницы не далеко... Че делать то? В подсознание то не залезешь...
26 фев 2007, 22:09
И в чём вопрос? Муж терпит, вам не охота, до родов остался всего месяц. В чём проблема?
01 мар 2007, 01:44
Ну настройте мужа,чтобы так не настраивался :) После родов вы еще не скоро оторветесь :(
26 фев 2007, 17:08
?
Anonymous
26 фев 2007, 17:21
Та же фигня :-( 5 месяцев. Сначала была угроза выкидыша и токсикоз.. То есть как я смеялась над собой - совершенно непригодня ни для каких видов секса. Сейчас 6 месяцев, ну иногда, изредка возникает мысль оторваться, но через 5 минут желание проходит напрочь , как правило утром мутит и штормит, вечером уже просто устаеш, живот опять же мешает и переваливается сбоку на бок хоть и небольшой пока( боже что же будет потом), токсикоза нет, зато изжога появилась . В общем хнык хнык. Но я думаю все наладится, не сразу конечно.
26 фев 2007, 19:56
Не знаю девчонки, а у нас как и до беременности, так и во время через день секс обязательно, правда с позами нет такого разнообразия. Срок 28 нед.
26 фев 2007, 22:05
Тонус Вас не беспокоит после оргазма как девочек выразившихся выше?
28 фев 2007, 17:57
Нет, не беспокоит, все нормально.
26 фев 2007, 21:16
Если так жаль мужа, что мешает доставить ему удовольствие способами, при которых ваше желание совершенно не обязательно? А если не можете для него это сделать, то зачем делать вид, что мужа жалко?? И вообще в чем вопрос-то?
27 фев 2007, 02:49
у меня и во время беременности особого желания не было, а после рождения дочки все заботы о ней напрочь перебивают всяческое сексуальное желание. но муж старается, создает настроение.
28 фев 2007, 07:54
Желание вернется, но скорее всего, не сразу, так что будьте к этому готовы. Обычно возвращается где-то спустя месяца2-3 после родов, иногда раньше, иногда дольше... Еще читала, что когда кормишь ребенка, то желание тоже отчасти блокируется - природа так придумала, чтоб слишком быстро после рождения одного ребенка, не забеременеть следующим. Ощущаю по себе - сейчас уже не так категорически, как во время беременности и сразу после родов, но секса особо не хочется. Хотя постепенно желание пробуждается.
28 фев 2007, 13:36
вам надо морально себя настроить.А после рождения-то еще и 1,5 месяца подождать ведь придется.Может лучше сейчас отрываться начать :-). Личто я после родов уж совсем боюсь
01 мар 2007, 05:59
Ну не надо мужов ОБЯЖАТЬ Мой например совсем не ворчит минетов на всю жизнь накопил :) Это же не мужа вина что нам низя было совсем в начале и сейчас от того самого тонус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325