Меню

38 недель. ваше состояние?

AD
26 фев 2007, 14:26
Я уже устала, все в тягость,ничего не хочется, еще ребенок двухгодовалый покоя не дает, вся чешусь, по ночам потею. вот такой крик души!
02 мар 2007, 04:44
Гы-гыыы... У меня в 33 недели такие же чувства :) НЕ могу вылезти из спальни. Ребёнок заболел, вот уже 4 часа спит, и я стараюсь не шевелиться много - сил никаких нет, всё болит и надоело! :( (с транслита)
02 мар 2007, 23:20
29 недель - ждем Двойняшек :-)! Уже чувствую как начинаю расклеиваться :-(...
02 мар 2007, 23:23
А я отчего то стала плаксивой - ужас просто ... Сегодня уже два раза ревела - один раз от грусти, другой от радости ...
03 мар 2007, 23:52
почти 39,сил нет,но больше от того,что так с ребетенком познакомиться хочется!!!
Anonymous
04 мар 2007, 02:25
36 недель. Живот огромный, постепенно отекаю, лишнего веса много, ходить тяжело, морда в пятнах, ребра болят. Хочу родить побыстрее и восстановить свою тушку в "добеременное сотояние". Устала... (с транслита)
26 фев 2007, 15:30
Потерпите, совсем чуть чуть осталось! Потом, ИМХО, труднее будет, когда после родов гармоны перестраиваться начнут, плаксивость повысится и плач по ночам появится :)
01 мар 2007, 15:10
отошла пробка, теперь вся как на иголках, в патологию ехать не хочу (тока сбежала), ломаю голову, сколько еще осталось
02 мар 2007, 18:35
А меня тренировочные схватки уже замучали, особенно по вечерам - живот, как барабан, хоть и небольшой. Изжога усилилась, на ногах появились отеки, а вот зуд стал меньше. Ребенок иногда так стучит, что кажется, вот-вот вывалится, наверное, хочет скорее наружу.
02 мар 2007, 23:58
...у меня почему -то никаких симптомов, ... или я не понимаю их, бывает простреливает низ живота..потом проходит быстро. а вот ребеночек очень активный )) тянет во все стороны, как резиновую.. ...сейчас ровно 38 недель.
03 мар 2007, 00:02
а у меня уже 40 и ничего:( сегодня что заколола в боку, так я обрадовалась. Ан нет, ложная тревога:( А вчера ПДР был:( маюсь ужо
03 мар 2007, 15:21
нам 38 неделя пошла, в пон-ик в роддом кладемся, время пролетело, хотя я б еще походила до 40 недель, но у нас кесарево вот заранее и кладут. Тоже чешусь, сплю плохо, дышать тяжело и изжога, но ничего все пройдет
03 мар 2007, 18:56
Нам вчера 38 недель стукнуло. До вчерашнего дня чувствовала себя отлично, живот не тянуло, дышать стало легче, могла долго ходить. Вчера понервничала из-за того, что врач настаивает на госпитализации в понедельник и возможном КС и началось - живот каменеет, стоит только встать и походить, поясницу потягивает, кости таза вообще к вечеру заклинило, что еле ногами двигала. С перепугу согласна в роддом.
03 мар 2007, 19:04
37 недель. чувствую себя не очень:( но рожать все равно пока не хочу. изжога, судороги, тяжело ходить, стоять, сидеть...
03 мар 2007, 19:13
37-я неделя: тяжело дышать+ легкая заложенность носа=как подушку на лицо положили и заставляют читать с выражением:) Чешусь невозможно, как на муравейник села -то там, то тут, то здесь! И еще зло берет на всех окружающих и думаю, что надо никому не говорить, когда начнутся схватки и в роддом самой уехать! Никто мне не нужен!!! И так жалко себя становится, что в слезы:) Вот такой он коварный - старик Пролактин:)
04 мар 2007, 00:29
37-я идет, все надоело :( Вроде и живот небольшой, но от этого и плохо - вроде чувствуешь себя нормально, а делать ничего нельзя особо -все перестирала,приготовила (еще и третье КС предстоит - вообще хоть лежи тут в ожидании) И роддом с мойки не открывается, как оказалось, вот мечусь теперь в поисках другого .. Короче депрессуха какая-то
04 мар 2007, 02:28
а я еще как сяду где нить так домкрат нужен. это больше всего бесит:(
04 мар 2007, 03:05
Бедные вы, представить не могу, я в августе рожала,так под конце даже сандалии без задника не могла без посторонней помощи одеть.А какого в зиму-то, в сапогах да шубейках. Сочувствую, и желаю всем доносившим скорейшего и легкого разрешения от бремени.
04 мар 2007, 06:52
Я конечно тоже уже устала (38 нед.),особенно предвестники вечером и поясница ,а утром ноги как чужие мин.20,но еще вроде ничего-держусь.Вчера ходили в баню с бассейном(у родителей коттедж),хорошо так,с чаем зеленым ,потом я даже кагорчика хряпнула грамм 100-во время обеда,а вечером на "Любе" сходили.На удивление мелкий особо не беспокоил.Муж смеялся,говорит :"Он просто в шоке от мамаши,вот в ступор впал и держится за стеночки что бы не вывалиться." А в субботу в кино с подружкой ходили на "Королеву",вечером в кафе-объелась.Короче пытаюсь последние дни оторватся на всю катушку.
04 мар 2007, 06:53
В пятницу вернее.В днях недели запуталась.Сорри.
AD
AD
04 мар 2007, 08:04
Здорово как! приятно читать, как будущая мама не теряет тонуса даже на последних неделях. :) продолжайте в том же духе! Желаю легких родов! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325