Меню

Девочки, успокойте меня!

AD
Нда
27 фев 2007, 18:29
Нечаяно-машинально посмотрела плохое фото в газете (типа беременным смотреть не надо):(( теперь сижу и думаю, зачем я это сделала?... скажите что-нибудь вразумляющее, пожалуйста...может кто-нибудь видел тоже что-нибудь не очень приятное, и все нормально?
27 фев 2007, 18:52
Нда... Вам что, не о чем больше волноваться? Успокойтесь, все в порядке... (с транслита)
Автор
28 фев 2007, 11:24
не туда написала
28 фев 2007, 21:50
я всю беременность читала книжки мужа -врача про патологии беременности, в интернете начитывалась про всякие генетические синдромы , одно время рассматривала и вычитывала информацию про аборты. Ничего- родила, никому лишняя информация не помешает. (с транслита)
Anonymous
27 фев 2007, 18:49
Параноя ей богу. Страхов нет, так мы их себе придумаем! Посмотрите красивые журналы для контраста!
27 фев 2007, 18:57
да...я. я в шоке... Я тоже впечатлительна, но не настолько, накручивать себе... вам действительно больше заняться не чем, почитайте сто-нить интересное, поговорите с подругой (и не об этой чуше, а о чём-то интересном), выпейте пустырника чтоли, чтоб не дай Бог истерика не началась... Как же вы рожать то будете?
27 фев 2007, 19:05
Я тоже когда видела что-то плохое, умывалась святой водой и живот умывала.
Aвтор
28 фев 2007, 11:24
Хороший совет
27 фев 2007, 19:17
ну вот что вы так разволновались?:) у вас же все хорошо:) Отвлекитесь, почитайте журнал, спалнируйте детскую, повяжите..Плохого в жизни навалом, но хорошего все равно больше:)
27 фев 2007, 20:22
Хотите я вам страшную историю расскажу, чтобы вы про фотку забыли?
Aвтор
28 фев 2007, 11:25
Не надо:)
28 фев 2007, 12:04
Нет у меня никаких страшилок, просто фильм один вспомнила. Я тоже до жути впечатлительная, так что это нормально, особенно в беременном состоянии. :-)
Aвтор
28 фев 2007, 11:28
Ладно, девочки, я наверно просто схожу с ума:(
28 фев 2007, 11:39
Просто беременная дурость...У меня то же самое...Но только вот смотрю тут в паспортах хорошие фото деток и тоже слёзы давлю.
28 фев 2007, 12:17
Сейчас я вас шокирую. Моя сокурсница-журналистка всю жизнь занималась криминальными происшествиями. Как-то она поймала себя на мысли, что ест бутерброд и пишет статью, а в этой статье такие фразы: "перерезал себе горло". Она сама была шокирована собственным цинизмом. Так вот эта красавица до 7ми месяцев своей беременности трупы снимала на новости - и ничего: ребенок здоров и счастлив. Всё зависит от того, как вы сами воспринимаете ситуацию и увиденное вами. Я во время беременности не могу смотреть фильмы, в которых маму разлучают с ребенком - рыдаю, как дура. А ужасы смотрю с удовольствием - и ничего. Адреналин даже повышается :)
Aвтор
28 фев 2007, 12:33
Вот-вот , это-то я и хотела услышать! именно про то, что смотрела на это, и с ребенком все нормально! я же смотрела на это фото как бы без эмоций, а только потом подумала, что зря это делаю:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325