Меню

Молочница

AD
26 фев 2007, 23:13
Девочки, подскажите чем вылечить молочницу в 37 недель? В прошлый раз эта проблема у меня возникала в середине срока и уже не помню, чем лечилась, а мой гинеколог пока в отпуске? Что можно, чего нельзя? помогите советом :-)))
26 фев 2007, 23:21
Дифлюкан и себе и мужу.Только :-) в обед насытилась капсулой.Врач выписала.Правда мужу я подешевче купила,тот же состав.Для него мне уже в аптеке посоветовали.Я бы и себе дешевле купила,если бы не Б.А ему то все-равно. Недели три назал свечи вставляли,но сейчас врач сказала,что время поджимает,а свечи на неделю расчитаны(курс)
27 фев 2007, 13:46
что-то дифлюкан - слишком мощно как-то... врачу, конечно, виднее, но я бы не стала. Применение лекарства дифлюкан при беременности и кормлении грудью: При беременности возможно только при угрожающих жизни тяжелых инфекциях, если ожидаемый эффект терапии лекарством дифлюкан превышает потенциальный риск для плода (адекватных и строго контролируемых исследований безопасности применения у беременных женщин не проводили). Имеются сообщения о различных врожденных нарушениях у младенцев, чьи матери в течение 3 мес и более лечились высокими дозами флуконазола ( дифлюкан ) — 400–800 мг/сут по поводу кокцидиоидомикоза, хотя причинно-следственная связь этих случаев с приемом флуконазола неясна. На время лечения лекарством дифлюкан следует прекратить грудное вскармливание ( концентрации флуконазола в грудном молоке сравнимы с плазменными ).
28 фев 2007, 13:37
такая инструкция у всех капсул.Я в аптеке сравнивала. Я так поняла,что вроде как перед родами...
26 фев 2007, 23:57
Скажите, а молочница как у вас проявляется? А то у меня зуд во влагалище небольшой, но он появился после приминения Гексикона, срок - рожать на днях, мазок будет готов завтра, а я сижу, переживаю. Врач на осмотре, когда брала мазок, сказала, что выделений многовато, но не опасные.
26 фев 2007, 23:59
,вагинальные свечи Гинопевариал, 10 дней утром и вечером по 50 мг или есть другая дозировка
27 фев 2007, 00:04
пропейте курс линекса или хилака... (с транслита)
27 фев 2007, 10:26
Меня второй раз уже тержинаном лечат.
27 фев 2007, 10:29
Мне врач выписывала свечи Пимафуцин, курс 6 дней, также на 37 неделе. Но сама бы эксперементировать не стала, посоветовалась бы с врачем
27 фев 2007, 11:56
Мне врач назначила ( после нескольких безуспешных попыток спастись Пимафуцином) 3 дня на ноч Клион-Д, потом 3 дня Гино-Певарил.
27 фев 2007, 14:12
Гинопеварил свечи. Назначен врачем. Сказала. ето единственное, что во время Б можно
27 фев 2007, 19:37
мне врач назначила фуцис дт, сказала, что беременным можно. срок - почти рожать(ПДР - 1 марта)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325