Меню

Экзема и беременность

AD
Женя
26 фев 2007, 12:08
Беременность 13 недель. В связи с экземой врач-гинеколог назначила препарат иммуноголобулина внутревенно, чтобы поднять иммунитет, т.к. при ней организм всё время ослаблен, потому то борется с экземой. Препарат не из дешёвых, а какой-то супер-пупер очищенный гамимун (что-то порядка 10000 тыс. за 2,5 гр). Так ли он необходим в моём положении. Делали ли кому-нибудь?
26 фев 2007, 13:00
А справиться с экземой без таких крутых лекарств врач не предлагал? просто всю жизнь живу с аллергией, во время Б можно мазать мазью "Прополис" помогает хорошо...
26 фев 2007, 13:36
гамимун Н - хороший иммуноглобулин, один из лучших на рынке на данный момент. хотите дешевле - берите российский, но говорят что очищен он хуже
26 фев 2007, 18:42
Чтобы назначать такой препарат, Вам сначала нужно сдать анализ крови на Ig. Это же серьезный препарат. А сама болею атопическим дерматитом. Обострение было и во время беременности и сейчас, когда кормлю. Есть препарат, которые можно использовать во время беременности. Почитайте форум сайта atopic.ru, много полезного найдете. Если что пишите, я напишу названия препаратов. А с иммуноглобулином не шутите, тем более во время беременности. Пожидаева Мария Тел. (495) 782 5301 allthebestformom@gmail.com
26 фев 2007, 18:49
у меня псор. Так во время беремнности и кормления ничего нельзя. Только ультрафиолет. Я бы на Вашем месте поостереглась с такимим препаратами. Мне кажется, что врачь хочет с Вас просто поиметь :(
26 фев 2007, 12:59
Попробуйте, найти его аналог в интернете. Мне выписывали лекарство, стоило оно 450 рублей, я нашла его аналог, нашего производства, и стоил он 7 рублей! Можете себе такое представить, как на нас делают деньги?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325