Меню

разводиться?

AD
стыдно
23 фев 2007, 12:05
Вчера муж напился, ездил пьяный на машине, его забрали в милицию,истрепал все нервы. Причем я его просила не напиваться, потому что еня сильнотошнит от запаха перегара, и к тому же он очень сильно храпит. Он наплевал и на меня и на мои просьбы. Потом я многое узнала, что я (ХХХХХХХХХХХХХХХ-самые последние слова) потом, что чувств к ребенку у него нету и что бы я рожала одна:(( Более того после того как я всю ночь проплакала(он в то время прекрасно спал) я пыталась его растолкать, что бы не слышать этот ужасный храп, так он поднял на меня руку, и опять обозвал такими словами, что мне даже страсно повторить и подумать об этом. Сейчас ужасное состояние (следствеее проведенной в слезах бессоной ночи). Сильно тошнит и болит голова, и к тому же появился жуткий насморк, т.к. пришлось открывать форточку, а на улице сейчас -25. Я думаю, что проще сейчас закончить все отношения, чем потом с ребенком на руках стоять ждать когда он придет, что бы ребенок дышал этим перегаром. И потом наверное с переездом сейчас будет проще. Что скажите?
23 фев 2007, 12:09
вопрос в том, как часто это повторяется, и как к этому вы относились раньше...
стыдно
23 фев 2007, 12:11
за все 7 месяцев беременности, это уже раз 15-ый. Все время после такого похождения он просил прощения и я как дура все прощала и забывала.
23 фев 2007, 12:13
Вот потому он и ведёт себя так, потому что знает, вы от него никуда не денетесь.
23 фев 2007, 12:36
Вот, точняк, дура... Разводиться, конечно, я еще большая дура, кстати, когда он на меня первый раз руку поднял, Насте было 7 месяцев, и понеслось, в ссоры с оскорблениями начало вплетаться рукоприкладство, через месяц я ушла. А как он прощенья просит, красота.. сказка... Встретилась я ним, теперь вот второго жду, к нему не вернусь, не живем с сентября, не помогает и на фиг не нужен. Если мужчина бьет женщину, не стресс у него, не сорвался он - он гад, слизняк, трус и скотина, и не нужен вашему сокровищу такой урод в папах.
23 фев 2007, 12:12
Сволочь ваш муж, если он поднял на вас руку! Такие вещи не простительны... Хотя решать только вам.
23 фев 2007, 12:16
Согласна) Зачем вам трепать себе нервы с таким)
23 фев 2007, 12:53
Я согласна, если хоть раз поднял руку, то все.... Для меня б все закончилось. «Первый раз-совпадение, второй раз – закономерность, а третий раз – привычка» Из книги Куэлье.
23 фев 2007, 12:25
Не разводитесь, а уйдите. Будет как всегда подлизываться и прощенья просить, но эти 2 месяца проживете спокойно и к родам подготовитесь. Создайте ему тоже неудобства.
23 фев 2007, 13:07
А до беременности такое было? Может так выражается его волнение?Мужчины - они ведь тоже люди.:)Мне кажется,стоит собрать силы и терпение в кулак и попытаться выяснить,что происходит с вашим мужем. (с транслита)
23 фев 2007, 13:11
Ох, ну ни чего себе! Собрать силы в кулак и ждать, пока не прибьёт, у него же стресс.
23 фев 2007, 13:29
Просто к нему пьяному лучше не подходить.Если в трезвом виде не колотит,то не прибьёт. У других людей тоже есть чувства и с ними надо считаться. Кстати,некоторые женщины тоже руку поднимают на мужчин - а это нормально?
23 фев 2007, 13:35
Согласна, что к пьяному лучше не подходить. Но от других ваших слов просто шокирована.
23 фев 2007, 13:42
Ну конечно очень трудно что либо советовать,учитывая то,что мы представляем ситуацию со слов одной стороны,т.е.субьективно. Да и вообще советы давать - огромная ответственность,не правда ли?Тем более советовать разрушать семью. Я просто предположила,что может муж не такой ужасный...и может тоже что-то чувствовать...
23 фев 2007, 13:46
Нам с вами друг друга не понять. Но я всегда поражалась женщинам как вы, которые ищут оправдание таким мужчинам. На вас уже хоть раз поднимали руку?
23 фев 2007, 14:03
Конечно,мы можем друг друга понять!:) Я не ищу никому оправданий.Я только предполагаю. Если у меня проблемы с кем-то (с мужем,с друзьями),я начинаю думать,анализировать своё поведение.Не допускала ли я каких-то ошибок?Дыма без огня,как правило,не бывает.А может дело не во мне.Тогда нужно постораться помочь человеку. Ещё не стоит забывать какую роль сыграло в отношении к нам мужчин наше стремление к равноправию. Но,это всего лишь моё мнение.Я только поделилась им - и всё.:)
23 фев 2007, 15:07
Красиво пишете, только в жизни всё иначе:)
23 фев 2007, 13:43
Ну ни хр... себе! Волнение так проявляется у него! А если в следующий раз его волнение найдет поддержку в виде топора? "Тоже ведь человек", да? Не человек, если поднял руку на заведомо более слабого, на женщину, на будущую мать! Я в шоке не столько от этой скотины (ну не поворачивается язык назвать это г... мужчиной!), сколько от того, что Вы ищете ему оправдание. Нет оправдания таким поступкам! Есть жалкие попытки прикрыть свою ущербность фразами "стресс, устал, выпил-не соображал, прости-больше не буду". На практике это "не буду" легко и незаметно превращается в "еще как буду" и "буду регулярно", и зачастую ничем хорошим не заканчивается. Извините за резкость, не сдержалась.
23 фев 2007, 14:17
А ведь некоторым нашим поступкам тоже может не быть оправдания... Мне кажется,что никто кроме самого автора в этой ситуации разобраться не сможет.И нам нужно быть осторожными с советами.
23 фев 2007, 23:11
А я, если Вы внимательно читаете сообщения, ничего никому и не советую. Просто выражаю свою личное мнение - уж какое есть, пардоньте! Естественно, и, как Вы изволили выразиться, "и у нас" (у женщин, видимо?) есть поступки, которым нет оправдания, естественно! Нет оправдания матерям, бросающим своих детей, например. Да масса всяких ужасных поступков имеется! Вот только терпением, покорностью и молчанием искоренить зло не получится. А уж если мы еще и оправдания придумывать такой мерзости начнем! :/
AD
AD
Anonymous
23 фев 2007, 20:57
Из за таких ублюдков люди невинные погибают, мразь он не человек!!!
23 фев 2007, 21:15
Аналогичная ситуация, единственное что могу сказать, по жизни очень спакойный. Обзывается редко в основном я доминирую в ругачке, но как напивается это кошмар - это вонища, храп в несколько Ггц, так еще руками размахивает как буд-то от комаров отмахивается... Поверьте мне, если сейчас такая ситуация тут от этого никуда не уйти. Я от таких проветриваний в больницу с ОРЗ поехала, заодно и родила там же (это с первым было). Щас второго жду ситуация почти аналогичная. Какого черта терплю не понимаю... наверно потому что папа он в принципе не плахой. И детей любит. А вам даже не знаю что и посоветовать, но терпеть такое уж точно нельзя...в привычку войдет.
23 фев 2007, 12:32
Если сейчас простите и оставите, все, как есть дальше будет только хуже. Пожалейте себя и ребенка, соберите вещи и уходите или его выгоняйте. Если он ценит вас и любит, то задумается, что может вас потерять, и может быть, изменится...
23 фев 2007, 12:57
Вот именно, сейчас не только о себе думать надо!!! Но и о здоровье вашего малыша!!! И создавать себе благоприятные условия, а – то малыш нервный будет.
Anonymous
23 фев 2007, 13:45
если вы хотите ответить автору топа, то жмите внизу "Написать новое сообщение на эту тему", а если ответить конкретному человеку, то жмите "ответить"
23 фев 2007, 12:58
Как только мужчина поднял руку на женщину - простите, но это уже не мужчина. Уходите, не мотайте нервы не себе, не ребенку.
23 фев 2007, 13:20
+1
23 фев 2007, 13:11
я бы ушла после первого раза. даже, наверное, если бы не было, куда уходить
23 фев 2007, 13:41
Девочки! Что значит "ушла бы". Выгонять его надо! Померитесь или нет.... время покажет. Вещи за дверь и все! Даже если это его квартира! Вы носите его ребенка. Мало того что нервы трепет, руками машет, так еше и идите не извесно куда? У нас при какой то ссоре я сразу объявила, что ни куда я от сюда не уйду, по крайней мере пока малыши маленькие и пока я не выду на работу. Он конечно обалдел, но зная мой характер, понял что не шучу. Все! Как рукой сняло! Самый лучший муж на свете! Вы думаете они не бояться остаться одни без ничего?
Anonymous
23 фев 2007, 14:25
Вы как про меня написали, про меня 4 года назад, когда я была беременная, на сроке 16 недель.. случилось слово в слово, и тоже руку поднял и ударил несколько раз... ушла от него сразу, родила одна, помощи от него никакой не было, его как отца в свидетельство о рождении не внесла, в 2 дочкиных года познакомилась с нынешним мужем, через полгода уехала заграницу и вышла замуж... как представлю, что тогда могла бы его простить и во что превратилась бы моя жизнь? в постоянный страх с мужем - быдлом? нет уж... (с транслита)
23 фев 2007, 15:00
Руку на женщину поднимают только трусы.Вам нужен трус? Плевать что женаты....разводись только после рождения масика, потом через суд алименты пусть платит.Удачи Вам и терпения!!!
23 фев 2007, 16:08
если такие загулы постоянны и в трезвой жизни поступки не перекрывают пьяных выходок, то решать вам
23 фев 2007, 16:20
автор, моя половинка тоже периодически может отчебучить что-то в таком роде. я для себя давно уяснила одну вещь - если он пришёл в подпитии и, тем паче, хулиганил - не делать ничего... а вот ууутром, когда он просыпается =- я ему просто рассказываю о том, что он сделал и как меня это обидело. он всегда извиняется. но вот руку на меня он не поднимает даже в пьяном виде. скорее, косяк ударит...
23 фев 2007, 16:41
т.е. Вы считаете нормальным когда мужу в подпитии боишься ему слово поперек сказать, чтобы, не дай Бог, не схлопотать по мозгам? а косяки бить тоже нормально? да если бы муж косяк ударил, неважно в каком состоянии, я бы обосралась, извините, от страха, думая, что у него крыша поехала и надо сматываться.. но, видимо, кто-то привыкает к таким выходкам и считает ето нормой, тут, наверное, от уровня самоуважения зависит... пусть на улице свою агрессию вымещает, нефиг дома беременную жену пугать (с транслита)
24 фев 2007, 16:40
+1.. когда мой приходит пьяный(правда это редко случается, но метко), никогда ничего не говорю ему.. все равно ничего от них пьяных не добьешься, только перенервничаешь. Если очень уж перегар мешает, ухожу на диван спать. Зато утром я отрываюсь по полной программе:-) сегодня утром он предоставил мне такую возможность:-)
23 фев 2007, 21:24
и что, вы его 15 раз прощали и все шло как ни в чем не бывало? вы мазохистка?
24 фев 2007, 16:08
мне кажется лучше сразу.Дальше будет хуже! А вы на узи в ним не ходили.У нас такого не было,даже наподобие.Просто насколько мой идеальный(ттт) и то до 12 недель не понимал,как это,а на узи,когда все там увидел,сразу с ребенком даже разговаривать начал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325