Меню

Это проблемы?

AD
Ника
21 фев 2007, 18:52
Девчонки,тут былы уже тема,почему хотят сына или дочь,но просто моей злости нет придела!На маме.ру в майчатах у нас появилась девушка,стала бить в грудб,как она рада и Бог услышал ее и подарит ей девочку,что мальчики фу-это не круто,что девочки способнее ближе,лучше...мальчики не то,их много...А у нас пол тома мальчики пол топа девочки,мы даже спорить не стали,просто сказали,что она не права и обижает нас,а она опять начала,что девочки-это чудо!Что с ней?как вы думаете?
21 фев 2007, 19:16
Молодая и глупая:)
Ника
21 фев 2007, 19:17
Да вроде 26 лет...
21 фев 2007, 19:22
Ну, дело не в возрасте, а умении отдавать себе отчет за собственные дейстия. Зачем вы обращаете на подобных особ внимание?
21 фев 2007, 21:34
не очень молодая и глупая :).
21 фев 2007, 19:31
Лично мне нет никакого дела до того что с ней такое и почему она так себя ведёт. И ничего я не думаю по этом поводу. Даже если она придёт в наш клубный и мне, маме мальчика в том числе =) будет свою фигню вещять, мне до этого не будет ровным счётом никакого дела. Чего и вам советую.
21 фев 2007, 19:38
ППКС-надо в игнор таких!Хотя конечно не приятно...
21 фев 2007, 20:04
мальчик или девочка - каждый сам для себя решает :) просто некоторые молодые родители не знают, что делать с мальчиками, как их воспитывать. им кажется, что с девочками проще (ХА!) у нас будет девочка - и мы очень рады! имя придумываем, спорим... хотя муж хотел мальчика... но хотел постольку поскольку... потому что у него уже есть дочка от первого брака - он хотел чтобы у неё был братик :) но получилась сестричка - и ничего страшного :)
21 фев 2007, 20:23
Думаю разводят вас по крупному на маме.ру. Разводят на хорошую драку. Несколько раз туда заходила и постоянно натыкалась на темы, типа "Вы все дуры и ничего не понимаете, а я одна умная" и тут же толпа начиная доказываеть что дуры не все, что все понимают или что дура она. А автор больше не появлялся. Не ведитесь :-) (с транслита)
21 фев 2007, 20:34
Была такая темка про пол,я тоже согласна что зависит от знаний и представлений будущих родителей о ребенке того или иного пола.Мне по жизни везет на мальчиков:брат(разница 13 лет) первый сын,я и второго сына хочу т.к. знаю как и чего,но если девчушка-буду учится:)
21 фев 2007, 21:51
Глупая совем... Не обижайтесь, это на долго, чаще всего на всегда:) А по поводу пола... есть прелести в воспитании как мальчика так и девочки:)У меня девочка, второго хотелось бы мальчика:) интересно ростить мальчишку:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325