Меню

Опрос-свободное время

AD
21 фев 2007, 16:41
Расскажите,кто чем в совсем свободное время занимается(кроме дел по дому,спать,есть и т.д),а то я скоро рехнусь от скуки!
21 фев 2007, 16:54
Вот и я на той неделе чуть не рехнулась! Думаю-нужно что-то менять! Познакомилась в интернете с девчонками (беременными) из своего района, теперь ходим вместе гулять,по магазинам, вчера ездили на курсы по подготовке к родам, а сегодня у нас по плану - бассейн и чаепитие. Когда нас такая куча-скучно не бывает!
21 фев 2007, 17:21
Я вышиваю.. А вобще мне ужасно скучно. Схожу с ума от одиночества.
21 фев 2007, 20:00
Тоже вышиваю. Начала заниматься этим с ноября месяца. До этого не знала с какой стороны к пяльцам подходить. А как швы на шейку наложили - пришлось искать себе домашнее занятие. Телевизор смотреть и книжки читать уже надоело.
21 фев 2007, 17:23
Сижу в инете, главное развлечение.:)
21 фев 2007, 17:42
ААААААА!Ну неужели,ну почему никто не занимается чем-то,кроме шитья,вязания,вышивания крестиким и стряпания булочек(хотя мне не помешало бы научиться:))Это вредно,опасно и т.д или дело в личностях?Не,я ни в коем разе никого не хочу обидеть,нет-нет!Просто мне интересно,есть ли среди присутствующих активные(не только в плане работы),любящие спорт девушки,или я одна такая неправильная недомашняя беременная(мне об этом уже раз 100 говорили!)?
21 фев 2007, 17:48
а у вас какой срок? Мне тоже до поры до времени дома не сиделось..недели до 30, а то и позже..Все я куда то ходила, съездила в Питер впервые, вобщем искала развлечений..а потом как тосамособой одомашнилась:) Может и у вас так будет:)
22 фев 2007, 16:24
Ну,хорошо бы-недель с 30 и до следующего лета.Главное чтобы потом все увлечения к готовке-уборке-работе не сводились.Детям ведь наверняка все интересно-сколько себя мелкой помню,всегда всяким походам-поездкам радовалась...
21 фев 2007, 20:10
Не неправильная, не в этом дело!!! Просто у меня маленький ребенок, плюс огромный живот, машины нет, от метро живу далеко - ну куда я выберусь? Была бы возможность - сидела бы я дома!
22 фев 2007, 16:25
Ой,извиняюсь...Зато родите,малыши подрастут-будет веселая компания для свободного времяпровождения!!!
21 фев 2007, 20:59
Я себя хорошо чувствую и вполне могла бы до сих пор и ещё пару месяцев точно скакать верхом по лесам и полям (первый месяц, ещё не зная о Б. - скакала часами), но согласитесь, в нашем положении это неразумно :))) Зато с удовольствием езжу по магазинам - сегодня накупила кучу цветов для сада, теперь буду думать, куда их сажать :))) Интересных дел - море, просто надо объективно оценивать свои силы и состояние. Так что всё больше диванчик, интернет и телевизор :)))
22 фев 2007, 16:26
На лошади?Ой,это сдорово.А какой соблазн,когда вроде бы рядом-а НЕЗЯ!!!
21 фев 2007, 17:46
Я работаю, поэтому свободного времени мало:( Когда оно есть, хожу в бассейн, занимаюсь йогой, гуляю, читаю, езжу по гостям и выращиваю цветы.
21 фев 2007, 19:53
А до Б вы чем занимались? Я собственно сейчас занимаюсь всей массой того, чем занималась и до. Вообще, честно говоря не понимаю такой проблемы, как может быть скчно жить???
22 фев 2007, 16:29
Я инструктор по туризму,группы возила на Алтай,Хамар-Дабан,в Саяны.По горам лазили.Катались...Вот сейчас думаю-надо было в офисе работать,так хоть с работы бы не ушла(хе=хе)
22 фев 2007, 17:57
Ну это работа. А кроме работы вы что ничем больше не занимались? Я вт с работы вынуждена была в самом начале Б уйти, так что она отпала сама собой и появилось море времени на всё то что я люблю и чем увлекаюсь по мимо работы. По этому меня всегда удивляет такая проблема - чем заниматься в декрете. Кстати этот вопрос здесь почему то очень часто поднимается...
21 фев 2007, 20:20
УУУ, хочу опять первую Б. -- я бы до самых родов читала книжки, ходила в гости, шлялась по магазинам, и через день в кино. Ну и для души чё-нибудь сшить-связать. Но это для тех, кто это дело правда любит.
22 фев 2007, 15:51
Во-первых, работаю (до 25 недель вела свадьбы, да и на стационарной работе до сих пор работаю, что, собственно, буду и продолжать делать до родов и сразу после них), во-вторых, вышиваю, в-третьих, гуляю много и встречаюсь с друзьями, в-четвёртых, общаюсь в Интернете, в-пятых, занимаюсь домом и сыном. Дел до фига! Времени не хватает на всё. :)
22 фев 2007, 16:28
Я набирала себе кучу журналов с японскими сканвордами :-)) Могла даже всю ночь отгадывать
22 фев 2007, 16:54
по магазинам за приданым, по кафе с форумчанками, теперь вот ещё на курсы для будущих мам хожу :-) купила себе гимнастический мяч - чтоб и дома заниматься потихоньку :-)
AD
AD
22 фев 2007, 18:40
Ну я вот благотворительностью занимаюсь. Не сказать, чтобы "со скуки", хотя вот скучать-то точно времени уже не будет никогда. Только успевай поворачиваться.
22 фев 2007, 18:41
я наработу хожу)))))мечтаю о вашей скуке)))) (с транслита)
23 фев 2007, 03:18
Собирала пазлы, и модели кораблей :)
21 фев 2007, 17:18
Я вяжу и мне не скучно!
21 фев 2007, 17:48
Вяжу, читаю, смотрю телек, сижу в Инете... Домашние дела, сплю,ем ))). Но я еще не в отпуске, поэтому пока сильно скучать не приходилось
21 фев 2007, 17:56
Хожу в бассейн и на курсы. Пока соберешься и до берешься в перевалку - уходит весь день:))) Так три дня в неделю заняты.:))) Остальные как все - уборки, готовки, стирки, магазины.
21 фев 2007, 19:58
я наконец начала делать эскизы, чтобы расписать стёкла на дверях - а то ак-то хочется разнообразить голые двери ))) а ещё я читаю и смотрю двд )
21 фев 2007, 20:08
В первую Б. я была одна целыми днями, у мужа были проблемы с отцом и он после работы ехал к нему. Вязала, сидела за компом, читала, ходила на курсы. И все равно было скучно до слез. А теперь ношусь с дочей, как заведенная и очень скучаю по той скуке.
21 фев 2007, 20:35
в превую скучала,а щас у меня первый клоуном подрабатывает:)
21 фев 2007, 20:37
я вышиваю, читаю, гуляю, встречаюсь с подругами ,смотрю телик, покупаю все для малышей... куча дел! боюсь не успеть... :)
21 фев 2007, 20:43
Я вот месяц дома сижу - ничего не успеваю:( Думаю - где взять время...Сплю до 10-11, потом сижу в интернете до часу-двух, потом спохватываюсь - иду час гуляю с заходом по магазинам, вот уже и 3-4 часа дня. Пока приберусь, приготовлю ужин, еще в инете посижу - вот и вечер уже, муж приходит домой...День пролетел, а я ничего не сделала:(
21 фев 2007, 21:04
ну почти один в один мой распорядок дня :))) Как это мы ничего не делаем, у нас миссия! Мы детей вынашиваем :)))
22 фев 2007, 17:42
Ну это само собой, но мы ж как всегда - нам надо еще кучу дел при этом переделать, иначе чувствуешь себя как-то неправильно:)
21 фев 2007, 20:53
Вышиваю, планирую в скором времени начать вязать.
21 фев 2007, 21:38
Мне бы ваши проблемы:). У меня уже двое - свободного времени неееет. Сейчас печатаю текст, а младшая лезет на кресло и мамакает. Хорошо, конечно, но уже хочется отдохнуть чуть-чуть.
21 фев 2007, 22:38
Это я так что-то - настроение плохое и устала малость.
22 фев 2007, 16:32
Ой,я бы не решилась троих рожать.Это уже мини-подвиг!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325