Меню

Девоньки у меня назрел вопрос. Мы с мужем ходим...

AD
20 фев 2007, 21:38
Девоньки у меня назрел вопрос. Мы с мужем ходим в бассейн и обонимент у нас по апрель включительно, а у меня срок 8 недель. Так вот что-то меня все пугают, что нельзя ходить, можно заразу подхватить. Вот теперь прям, расстроилась и не знаю, как быть.
20 фев 2007, 21:46
Я хожу и буду ходить. Басик для беременных самая безопасная физ. нагрузка. А насчет "заразы", ИМХО это ерунда:)
20 фев 2007, 21:50
Нельзя никакую заразу подхватить. Только педикулёз и грибок, причём и то и другое достаточно сложно подцепить и до Б вас это не очень волновало =)
20 фев 2007, 21:52
я ходила до последнего дня. в субботу в бассейн, в понедельник родила. причем ходила в открытый бассейн в Лужниках, всю зиму. и после родов тоже хожу с момента , когда малышу был месяц. и вам советую:)единственное , чем опасен бассейн - грибок. не ходите босиком и все будет оке
20 фев 2007, 22:06
Какую?
20 фев 2007, 22:47
Не подхватите! Этот вопрос уже 100 раз тут обсуждался. Плавайте на здоровье, это очень полезно!
Я отказалась от бассейна именно из-за заразы - потому как знаю как туда справки делают! :( Хотя без воды, как без воздуха - на протяжении пяти лет ходила два раза в неделю. Но ради малыша решила не рисковать ... И врачи не советовали - не та все таки санитарная ситуация !
21 фев 2007, 11:43
У меня 39 неделя. Ничего не подхватила. Не слушайте глупости - ходите! Будет проще с весом и спиной на больших сроках!
21 фев 2007, 12:43
До басейна и после принимайте душ. И плавайте на здоровье. Наоборот хорошо!!!
21 фев 2007, 17:01
Продлите абонимент, плавать бер-м очень полезно!!! Про "заразу" - всё сказки;)
21 фев 2007, 17:16
У меня срок 36 недель, хожу с 4-ой недели беременности. Все ок!
21 фев 2007, 23:10
Хожу, и буду ходить до последнего! А заразу и в автобусе подцепить можно - даже более вероятно.
20 фев 2007, 22:00
Я ходила - ничегошеньки не подцепила!!!
21 фев 2007, 00:55
мне моя врач тоже не рекомендовала, но я знаю, что ее беременная дочь ходила до последнего, и сама я тоже до 9 месяца ходила поплавать (потом бассейн закрыли на профилактику, а то еще бы походила). знаете, в нашей жизни не знаешь, где и что можно подцепить. по улице, между прочим, ходить тоже опасно. в общем, ничего не хочу советовать, но нам с моей будущей доченькой в бассейне очень нравилось!
21 фев 2007, 10:55
бассейн - очень полезно. плавайте на здоровье.
21 фев 2007, 11:49
Девочки всем спасибо за ответы! Буду ходить ,тем более что очень нравится плавать и после бассейна чувствую себя прекрасно. Только один минус в раздевалке дико холодно. Бррр
21 фев 2007, 13:43
а вы Саугеллу купите.Мне очень нравится,там есть спец. во время Б,чтобы всякую каку в бассейне не подцепить.Стоит в районе 300 р ,но надолго хватит
21 фев 2007, 13:43
Продается только в аптеках
21 фев 2007, 16:32
Ой,а я тоже сегодня пошла-просто прелесть как хорошо!!!хоть какая-то активность,а то я за 2 неделе домашне-постельного уже овощем себя чувствовать начала!!!Ходить вряд ли вредно,ведь тогда бы врачи не рекомендовали бы,да и не слышала ни разу,чтобы кто-нибудь что-то цеплял в бассейне.Вот про общественную баню-слышала,про душ в больнице-тоже слышала.
21 фев 2007, 16:59
Ходим всей семьей и не собираемся бросать. срок 23 недели.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325