Меню

Перехаживаю.Хэлп!

AD
20 фев 2007, 00:30
Девоньки, посоветуйте чего делать то??? 23 февраля будет уже 42 недели, а деть даже не чешется - сидит себе в пузе и к нам не торопится:( Как его выманить? Я устала уже с пузом ходить, как аэростат, да еще боюсь, вдруг он там раскормится нафикк :(
20 фев 2007, 00:32
42 по акушерскому сроку?
20 фев 2007, 00:36
От первого дня последних месячных.
20 фев 2007, 00:38
ага, как обычно. значит, на самом деле будет как раз около 40.
20 фев 2007, 00:40
Значит в роддом можно пока не ехать? А то ведь врач то уговаривает завтра рожать приехать...Перестраховывается?
20 фев 2007, 00:42
ну почему, срок-то уже вполне подходящий. просто паниковать не стоит. а, если вы из-за стимуляции беспокоитесь, то понятно. лучше, конечно, самой, если все нормально...
20 фев 2007, 00:46
Из-за нее самой:( Не хочется ентого безобразия вовсе, я потому и спросила, что можно сделать, чтобы естественными методами процесс начался...
20 фев 2007, 00:58
я сама, к сожалению, не знаю, опыта нет... знающие люди есть, но сейчас звонить уже поздно. если вам до завтра ничего не насоветуют, поспрашиваю и напишу :).
20 фев 2007, 00:59
Пасибочки, буду очень благодарна:)
20 фев 2007, 00:33
"Договоритесь" с ним, что пора вылезать :) А если серьезно, то не раскормится за несколько дней. А что врач говорит? Меня вот уже на 40 неделе положили в роддом и через 2 дня я родила.
20 фев 2007, 00:39
Да уж и я и муж с ним воспитательные беседы проводит - не реагирует:( Врач предложила завтра в роддом с вещами приехать рожать.А я стимулировать роды не хочу совсем - первого то сама родила...
20 фев 2007, 02:02
Стимулировать роды - не самый хороший вариант, точно вам говорю. Новы не паникуйте. Я тоже переходила с дочкой, каждый день с утра вставала и прислушивалась к себе, очень переживала. Но однажды встала утром и схватки почувствовала, хотя вчера вообще ничего не было, не болело и т.п. Главное, спокойствие!!! еще все не так критично! А из народных методов: походить по лестнице (мне не помогало), заняться сексом (честно, не пробовала), уговоры (моя врединка вылезла тогда, когда сама решила). Удачи вам! если еще чего вспомню, напишу.
20 фев 2007, 19:27
Побольше ходите, психологически себя настройте на какой-нибудь день, что вот точно рожу тогда то. Пейте абрикосовый сок, ешьте миндаль и ещё попробуйте маринованный чеснок
25 фев 2007, 20:28
Попробуы поэать на заднем сиденье автобуса или другом транспорте который сильно триасет. 20-30 мин поездка по городу в таком транспорте и через 24 часа ты стучишьса в двери роддома :) (с транслита)
26 фев 2007, 16:47
А хорошенько погулять? И сами воздухом подышите и ребенок поторопится, я так и поехала рожать, вечером нагулялась, а утром поехала.
20 фев 2007, 10:02
Нам на курсах говорили - ходьба по лестнице, мыть полы, стоя кверху попой))), побольше физической активности, секс намного чаще, чем обычно, стимуляция сосков. Не знаю, помогает или нет, это естественная стимуляция, так сказать...
20 фев 2007, 13:36
У меня та же беда. То есть еще не перехаживаю, но срок подошел. От ходьбы по лестнице болят связки в паху - но больше ничего не происходит. Секс по утрам и вечерам - приятно, но бесполезно. От стимуляции сосков уже болит грудь... А он все сидит и сидит :)
20 фев 2007, 13:57
:) Ну я бы сказала, что природа мудрее и малыш видимо лучше знает - когда ему на свет появляться:) Ждет, когда потеплеет))))
20 фев 2007, 10:57
Подружка на 41 неделе легла типа рожать и еще дней 10 пролежала, каждый день муж приезжал и они катались на трамвае, потрястись лишний раз. ебеночек родился в 42, вес всего 2900
20 фев 2007, 11:50
Рецептик:150 гр шампанского+150 гр абрикосового сока+200 гр. миндаля.Говорят помогает.:-)
AD
AD
20 фев 2007, 11:53
касторку забыли добавить.Без касторки как мертвому припарка
20 фев 2007, 12:38
Не надо шампанского. Если после этого в родах приключиться форс-мажор, требующий медицинского вмешательства (например: анестезия, окситоцин, наркоз, кесарево и др.), то неизвестно, какой эффект даст смешение в крови медицинских препаратов с алкоголем (он же не сразу выводится). Мне в своё время тоже давали этот рецепт, я урезала его до абрикосового сока -- хлопнула литр и к утру начала рожать :) правда, было уже 42 недели по-любому. Мама в своё время родила меня, тоже наевшись абрикосов :) А вообще сделать бы УЗИ с допплером, если кровоток в норме, то ждать и не париться.
20 фев 2007, 13:14
Меня на 43-ей неделе (по последним месячным) гинеколог из ЖК отправила в роддом. Я поехала ложиться на дородовое, стимулировать очень не хотела. При оформлении в роддом врач осмотрел, сказал, что все закрыто, когда начнутся роды, сказать не может. А через 2 часа начались схватки. В итоге - прекрасная дочурка за 4 часа от первой схватки до первых объятий. Я считаю, что стимулировать не надо, тем более, что срок обычно всегда меньше, чем по посл. месячным, а вот на дородовое отделение лучше лечь и ждать спокойно. Я вот думаю, хорошо, что сами поехали, а то при таких стремительных родах в "скорой" по пробкам ехать, можно было и в машине родить... Легких Вам родов и удачи! :-)
20 фев 2007, 17:06
Я тоже все не могла дождаться, когда родится. И по лестнице ходила, и полы мыла.. родилась дочка только тогда, когда сама захотела :-) Не торопите детку, он значит выбирает хороший для себя день. Удачи!
20 фев 2007, 18:41
На курсах сказали, что перехаживать НЕЛЬЗЯ. Езжайте в роддом и консультируйтесь там с врачем, иначе могут возникнуть проблемы при родах.
Я переходила со старшей. Роды начались ровно в 42 акушерские недели. У ребенка была асфиксия меконием (10 дней в реанимации). Со вторым я жутко этого боялась, и стимулировалась на 41 неделе. Воды все равно были с меконием, но в этот раз все было в порядке. В стимуляции конечно тоже ничего хорошего, но когда риск от перехаживания перевешивает риск от стимуляции, то (ИМХО) надо идти на стимуляцию. (с транслита)
26 фев 2007, 17:15
говорят, ребенок сам знает , когда ему на свет появится.
26 фев 2007, 19:06
цекс не пробовали? (с транслита)
26 фев 2007, 19:20
Насколько я знаю, автор уже родила...посмотрите топик http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=892895&m=33
26 фев 2007, 19:38
Я перехаживала 1 неделю, очень по этому поводу переживала, хоть все и говорили, что это ерунда. Врач посоветовал половой жизнью пожить, только очень аккуратно, так у меня схватки начались через минут 15 после этого.
27 фев 2007, 12:07
Девочки, всем аааааааааааааааагромное спасибо за советы. Я этот топик завела и у меня схватки начались:) Так что появился новый метод вызывания родовой деятельности-рекомендую;) Мы 20,02 в 11 часов уже с малышом встретились!
27 фев 2007, 13:17
:-D надо взять на заметку. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325