Меню

сильно потею, когда сплю

AD
19 фев 2007, 19:48
Уже невыносимо прям мокну вся и постель мокрая, по 3 футболки меняю за ночь! в первую беременновсть тоже так было! Почему так? срок 37 недель! У кого-нибудь такое есть?
19 фев 2007, 20:23
На фоне гормонального уровня у вас во время бер-ти происходят изменения что и вызывают подобную реакцию. Раз у вас то же самое было и в предыдущую б-ть то можно сказать, что подобное проявление - результат реакции вашего организма. Не переживайте вы так - ясно, что не комфортно, но с этим вы ничего не поделаете, т.к. медикаментов вам врач не пропишет. Потерпите еще немного (3 недельки) и все пройдет ;-)
19 фев 2007, 20:28
Да помница, когда первого родила все в одночасие прошло, и чесотка кстати тоже, которая меня и сейчас мучает
19 фев 2007, 20:42
У меня то же самое. :( Только срок пока маленький (первый триместр). Голову приходится каждый день мыть: встаю утром - как из бани вышла...
21 фев 2007, 12:20
Перед родами организм избавляется от лишней воды, чтобы мышцы лучше во время родов сокращались и было легче. По-видимому у вас таким вот способом. Пейте поменьше, 1,5 л.в день. Потеть может не перестаните, а рожать точно поможет.
19 фев 2007, 21:34
А чесотка какая мучает? Т.е. я имею в виду, просто чешется и ничего потом не остается или после расчесывания покраснение бывает или расчесы? Я тоже всю беременность чешусь сильно и до крови бывает расчесываю и очень боюсь, что когда рожать поеду меня с этим в обсервацию положат, скажут, что заразная какая-нибудь.
20 фев 2007, 05:02
да все тело чешется и ступни и ладони, у меня и первую беременность так было, после родов сразу прошло
19 фев 2007, 22:34
Ой, у меня 37 неделя пошла, и тоже начала потеть... Значит не одна такая...
20 фев 2007, 01:04
У меня и после родов такое было, но через пару недель прошло!
20 фев 2007, 11:27
То же самое,с неделю назад началось (срок 35 сейчас) Самое ужасное,что стали потеть ноги при ходьбе,для меня это вообще шок (((( прям хоть не ходи никуда,ужас(( Гормоны что ли (
20 фев 2007, 12:04
И у меня тоже самое
21 фев 2007, 16:24
А я думала, я потею, потому что стала ба-а-альшая и толстая )))
22 фев 2007, 15:55
было тоже самое-проветривать стали чаще и увлажнитель воздуха купили + ионизатор включали, еще иногда спали с вентилятором включенным тк ну ооооочень потела =)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325