Меню

Перелет и предлежание плаценты

AD
19 фев 2007, 13:04
Девочки, привет! уже много было разговоров по поводу перелетов во время беременности. а вот кто-нибудь летал с диагнозом предлежание плаценты? поделитесь, пожалуйста, опытом. Заранее спасибо.
19 фев 2007, 14:54
Я летала на сроке 18 недель. В Лондон. В командировку. Успокаивала себя тем, что кровотечения могут быть с 20-ой недели. И тем, что у меня есть нормальная страховка и если что, то мне бы помогли в Лондоне не хуже чем в москве. С врачами не советовалась перед поездкой. Думаю, они бы не посоветовали. Когда сказала после приезда, что была в Лондоне - врач закатила глаза, начала причитать что тебе с таким диагнозом лежать надо было, а не по аэропортам мотаться. В любом случае - решать Вам. Ничего не могу советовать. Мне было важно не чувствовать себя больной в тот момент, очень хотелось действовать. И была уверенность внутренняя что все будет хорошо. А я себе доверяю:)
19 фев 2007, 16:14
предлежание вообще опасно тем что место где прикрепилась плацента не предназначено для этого, очень подвижно, вследствии этого сосуды рвуться....и т.д. У меня мазня была с 7 недель. Раскровится и ребёнка не спасут. Решать Вам, помните что очень опасно. И ещё, никогда кровотечение не сопровождалось у меня предвестниками или болями во время. Начиналось и ночью, и утром, и вечером на фоне полного покоя. Я не пугаю, не у всех так, просто когда случится, говорим "Еслиб знал, соломки бы...". И если останетесь и всё с вами будет в порядке, то не думайте что если бы Вы полетели всё бы тоже было в порядке, не корите себя, считайте что это Ваша заслуга (здоровье, жизнь малыша). Не знаю, понятно ли написала...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325