Меню

14 недель-выделения.

AD
Anonymous
17 фев 2007, 20:12
Сегодня утром встала и обнаружила бежеватые выделения. Они то есть, то нет. Иногда бывает тянущиеся ниточки коричневатого цвета. Это все? Может что попить мне? К врачу только в понедельник.
17 фев 2007, 20:27
ИМХО - выпить ношпу, свечку с папаверином вставить, лежать до понедельника...
17 фев 2007, 20:30
Если появиться кровь - вызывать скорую. Пока лежать, никаких нагрузок, секса и.т.п Это либо из-за низкого предлежания плаценты, либо небольшая отслойка.
Anonymous
17 фев 2007, 20:36
Я два дня назад была на УЗИ, врач сказала, что плацента наверху, предлежания нет. А отслойка-это что?
Автор
17 фев 2007, 20:40
Наверное это не причем, но меня мучают ужасные запоры. Если и схожу. то очень мало.
17 фев 2007, 23:41
А утрожестан вы не вставляете? Если да, или если только недавно его отменили, то, может, это он выходит, когда вы тужитесь. Кстати, вот кишечник надо нормализовать, поскольку сильно тужиться нам сейчас нельзя. Может, вам слабительного немного попить (спросите доктора!), ну и питание пересмотреть немного?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325