Меню

Болят волосы!

AD
15 фев 2007, 00:53
Болит кожа на головы прям под волосами!!! Больно только на мокушке, на висках и затылке не больно! Что это? Может это как-то связано с беременностью, кальцием? Боль похожа, будто волосы в хвост на макушке завязали и сильно перетянули! Только я волосы вообще не завязываю, они всегда распущены! Заметила это только в беременность! раньше небыло! сейчас 32 недели! Неужели они там выпадут??????
15 фев 2007, 11:05
выпасть не выпадут, это точно. я не спициалист, но думаю эти ощущения возникают из-за изменения давления кровяного, ведь во время беременности все малость подругому. у меня тоже было похожее, ощущение бр-р-р, не из приятных, и ничего, прошло, видимо организм привык к новому состоянию. у вас это возникло чуть позже. думаю после родов, когда организм начнет восстанавливаться пройдет само. не переживайте.
Anonymous
15 фев 2007, 11:14
Голову помойте! (это не шутка) (с транслита)
Anonymous
15 фев 2007, 11:52
Согдасна полность. Помойте голову с бальзамом
15 фев 2007, 11:59
бывает такая фигня... Думаю, это неопасно... Пройдет через некоторое время.
16 фев 2007, 01:44
У меня пару раз болели. Заметила, когда долго голову не мою. Например болела гриппом не мыла, так как высокая температура была. Так вот, помыла под горячей водой, и хорошо помассажировала и шампунь +бальзам. И все ок.
15 фев 2007, 12:14
у меня точно так же болит 39ая неделька, я перполагаю, что это от сухости кожи, а бошку мыть часто не стоит тк лично у меня появляется перхоть
16 фев 2007, 00:35
Такое бывает,если застудить голову ( скальп именно), Вйти на холод с влажными волосами,например.
16 фев 2007, 01:44
Я тоже так почему то подумала.
16 фев 2007, 20:40
это нарушение кровотока. У меня несколько лет болело, пока случайно не попала к мануальщику. Он мне посмещал позвонки, на голову подавил и все прошло. теперь ношу хвосты. С беременностью у вас наверное осанка изменилась. позвоночник меняется и кровоток меняется. наверное все потом пройдет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325