Меню

Пропал сон..(

AD
14 фев 2007, 18:10
Девочки ,может кто подсажет.... У меня пропал сон,почти не сплю целую ночь,засыпаю под утро.....итак уже 3 ночи подряд,а днем сон есть....что это такое...? Рожать у меня срок стоит 1 марта,но меня будут кесарить 20 февраля
14 фев 2007, 19:21
было такое и длилось с 37 недели до родов-в 43 недели. В общей сложности спала максимум 4 часа в сутки да и то днём. Единственный вопрос который меня тогда волновал-это как долго я с таким режимом могу протянуть и не может же человек так мало спать без последствий-но нет, всё нормально, выжила:) Как родите -всё в момент пройдёт.
14 фев 2007, 19:56
Ну в Б это вобщем нормально. Попробуйте таки банальные, но действенные советы как прогулки перед сном, тёплое молоко на ночь, настойку пустырника. Вообще-то помогает.
14 фев 2007, 20:50
Это частое явление, волнение не дает расслабиться, попейте какие-нибудь травки или персен (там травок несколько). Ну и на ночь лучше не есть... Мне кажется, мы так к бессонным ночам готовимся=)) Вернее, в поверхностному сну, чтобы малыша все время слышать=)))
14 фев 2007, 21:41
Да, вроде хочешь спать - глаза слипаются! Но только ляжешь - его, сон , как рукой снимает. А еще кошмары сняться по-поводу дитя... Вот это совсем каюк, после того как проснешься вообще не уснуть..Нервов чувствую к часу "Х" никакиех не останется. Как избавиться от страхов?!
14 фев 2007, 22:26
ТОлько расслабляюще-успокаивающая терапия, прогулки , ну и курсы мне в первую беременность помогали... Сейчас кошмары не только по поводу малыша, тут приснилось недавно, что старшего потеряла, потом нашала в каком-то частном дет саду, где воспитатели все граждане кавказской национальности, плохо говорящие по-русски=(( Вот это был КОШМАР
15 фев 2007, 00:13
Попробуйте гомеопатические горошки Сонин, кажется, за 30 мин. до сна по 5 горошин рассасывать. Вреда от них никакого, а помогают хорошо.
15 фев 2007, 15:38
СОНИТ называются.
15 фев 2007, 10:29
организм перестравиется на послеродовое время, когда спать почти не будет удаваться. Да и живот уже мешает спать.
15 фев 2007, 10:56
вам повезло!!! мне рожать в августе, а сплю урывками с начал января, так нудно в потолок ночью смотреть.
15 фев 2007, 02:50
Девочки,спасибо за советы! вот молоко и прогулки перед сном попробую,а с витаминами и травками вряд ли полчиться,я живу за границей и вряд ли что то найду,нужн знать перевод витаминок и травок
15 фев 2007, 10:05
Ну, персен-то у Вас в аптеках точно есть - PERSEN+))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325