Меню

выделения :(

AD
Стесняюсь
13 фев 2007, 10:51
Извините, что анонимно, стесняюсь. Принимая утрожестан на ночь во влагалище, не раз замечала выделения беловатые и желтоватые. Но постоянно пользуюсь прокладками кэфри и так как они имеют приятный запах - запаха у выделений не замечала. Последние несколько дней уменьшила дозу утрожестана и принимаю его только утром орально. Выделения чуть-чуть еще остались. А сегодня ночью спала без прокладочки и утром после душа, вытираясь полотенцем почувствовала запах :( чесночный... Причем это после того как помылась специальным средством для интимной гигиены. Что это может быть? Я волнуюсь? Это какая-то зараза???? Срок 10 недель. Мазок не сдавала...
Тогда и я стесняюсь
13 фев 2007, 11:05
Это вполне нормальный запах беременных выделений,это бели так пахнут,у меня тоже;-)
Маня
13 фев 2007, 11:10
Я наоборот, если чувствую этот запах, то радуюсь, что все нормально. Проблемы пахнут рыбой:))
13 фев 2007, 20:02
Это нормально для выделений беременных, они действительно чуть желтоватые и имеют чесночный запах. Со второго триместра кол-во выделений может увеличиться и в течении дня может понадобиться даже 2 прокладки.
13 фев 2007, 18:23
Все в порядке не волнуйся,обыкновееный запах
Anonymous
13 фев 2007, 18:51
Спасибо! Видимо раньше из-за прокладок не замечала... Слава Богу ничего страшного..
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325