Меню

Предвестники - какие?

AD
13 фев 2007, 09:50
Какие бывают предвестники? И за сколько дней они "предвещают" радостное событие?
13 фев 2007, 10:59
Их не так много. Наберите в рамблере - выдаст квалифицированные статьи. Хотя в моем случае были все предвесники за месяц до родов, ждала со дня на день, а родила все равно в срок
13 фев 2007, 15:56
за 10 дней до родов опускается живот, затем отходит слизистая пробка, схватки протекают каждые 12-15 минут, их длительность секунд 30. На себе не проверяла, но на курсах мне дали вот эту информацию. Может у других все было по другому?
13 фев 2007, 21:57
у меня живот опустился 3 недели назад... Пока ен родила
Anonymous
13 фев 2007, 21:49
все сугубо индивидуально!!! никаких гарантий, что у вас будут те или иные предвестники и в тот или иной срок - нет. смысла спрашивать людей - никакого. у всех все по-разному. когда я вижу, что пишут "за 10 дней- то-то" за два дня - то-то" то становится смешно, чес-слово. живот МОЖЕТ опускаться начиная от 4 недель до родов. может не опускаться. пробка может отойти за две недели, может вообще не отходить заранее. воды могут отойти непосредственно перед родами, могут за несколько часов, могут только после того как установились схватки. нет четкого алгоритма действия организма для всех. у всех все по-разному и опрашивать родивших как было у них мало вам поможет. у вас может быть совсем по-другому. ну и правильно сказали - погуглите признаки родов и посмотрите. некоторые МОГУТ у вас быть.
14 фев 2007, 23:55
Не знаю предвестники это или нет, но в день родов меня обуяла мания уборки, я перемыла всю квартиру, раз 10 перестилала кровать, все мне бардак мерещился. Взялась уж было за готовку, но не успела :-) Не знаю как в этот раз будет.
15 фев 2007, 16:16
А я когда в паталогии лежала за сутки потеряла 2.5 кг. Врач сказала- это значит рожать через 1-2 дня. Так и вышло)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325