Меню

Геморрой:-(

AD
Anonymous
13 фев 2007, 07:18
Вот посетила меня такая напасть первый раз в жизни. Девочки, скажите пожалуйста кто чем его лечит? Я мажу "хвостик" Гепатромбином Г. А он вообще проходит от мазилок или надо делать операцию?
13 фев 2007, 09:40
От мазилок не пройдет :-(. Т.е. если беспокоит, наверное, мази как-то помогут, а с эстетической точки зрения поможет только операция.
Бред
13 фев 2007, 11:09
Какя операция!Вы что?Это частая напасть беременных,оперируют в крайне тяжелых случаях,такой бред пишите...Попробуйте свечи релиф,они помогают...Даже не переживайте автор,все пройдет...
Вот дают
13 фев 2007, 11:11
Правда,что,60%беременных сталкиваються с этой проблемой,все проходит,ну или иногда при запоре может вылезти...У вас же там не хвост пульсирующий,чтоб его оперировать,он проходит...Просто во время беременности все давит на попу и прямую кишку...Девушки глупости вам написали...Все пройдет точно!Сама этим мучалась 2дня,потом все прошло от свечей!
13 фев 2007, 11:14
у беременных это частая напасть, из-за увеличевающевося обьема крови, после родов через несколько месяцев пройдет. посоветуйтесь с врачом какие свечи вам взять
Гуля
13 фев 2007, 12:30
В эту беременность я релиф выбрала только из-за цены и пришлось мне промучиться, чуть дольше времени пока он мне помог, нежели как в прошлую беременность - тогда облегчение наступало почти сразу после нанесения мази "ПРЕПАРЕЙШЕН", а через 3 дня и след простыл от этого гемора и забыла я про него. А денег я в этот раз пожалела потому что препарейшен тот у меня остался и ОЧЕНЬ МНОГО (тюбик-то большой) но к сожалению просрочился (( и релиф сейчас вот лежит (тоже один раз попользовалась) и тоже наверное просрочится скоро. Но, извените, повторюсь, так как добра желаю вам и выздоровления от этого МУЧЕНИЯ, так вот релиф мне помогал ДОЛГО еле-еле все прошло. ИМХО - лучше чуть подороже, но купите препарейшен, он кстати более подходит "нам" беременным, а в релифе там про беременность что-то такое написано я так до сих пор и не поняла смысл фразы ГЫ (что-то типа "и не вреден и не полезен" билиберда короче)
Anonymous
13 фев 2007, 13:34
Спасибо, Гуля. Обязательно его куплю, оказывается это ещё и дефицит:-( мне некогда уже его искать, скоро в РД:-(
13 фев 2007, 16:55
постеризан хорошо помогает. избегать запоров,длительного сидения. и желательно после туалетных процедур подмываться тпелой водичкой,а не пользоваться бумагой.
13 фев 2007, 17:08
От мазей может пройти, но после родов может наступить обострение.Будьте к этому готовы.возьмите с собой в роддом, мази, свечи глицериновые,салфетки влажные и т.п. (с транслита)
Стесняюсь
15 фев 2007, 12:43
У меня тоже всю беременность такая проблема была. Лечить в беременность и кормление нельзя, можно токо снимать симптомы и облегчать боль. Мне помог Релиф - у него нет противопоказаний. А вот у других мазей посерьезней есть((( Вот закончу кормление и буду лечить серьезно. А то уже достал(
13 фев 2007, 11:01
Если вы в положении, нужно быть аккуратнее с мазями. Проконсультируйтесь с врачом!
Aвтор
13 фев 2007, 13:34
Спасибо, девочки, за отзывы!
13 фев 2007, 14:57
А не подскажите где его можно купить?
Anonymous
13 фев 2007, 16:09
Попей Детралекс, он мне не хвостик обратно вправил, а внушительную шишку. Сверху мазала Гепатромбин Г, очень хорошая мазь!!! Где-то за неделю прошло. Ну и потом конечно нужно следить за стулом: советую каждое утро пить Дюфалак, это лактулоза, на голодный желудок колпачок. Это не слабительное а размягчительное, т.е. не будет провоцировать трещины в прямой кишке. А если они уже есть, то быстрее заживут.
13 фев 2007, 17:06
а разве можно Детралекс беременным?
Anonymous
16 фев 2007, 13:52
да, можно я правда сначала его пропила, потом уже у врача спросила оказалось что да, и гепатромбин и детралекс можно
Aвтор
13 фев 2007, 17:34
Спасибо за совет- записала название.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325