Меню

Помогите! Срочно!

AD
11 фев 2007, 03:20
Не знаю что делать!Похоже отошла пробка но сейчас иногда как-будто воды подтекают или меня глючит но прокладка вся мокрая(извините за подробность) как при средних месячных. Илли это все пробка выходит? и переодически болит немного низ живота и поясница? что делать? пожалуйста подскажите!!!пожалйста!
11 фев 2007, 03:37
у вас какой срок? если готовы, то езжайте в роддом. лучше перестраховаться лишний раз.
11 фев 2007, 03:51
У меня ПДР 17.02 в роддом ехать не готова но могу собраться, сейчас сижу и не пойму есть схватки или нет, бывают боли как примеячных, но выделения липкие, скорее всего это тогда пробка??? блин я немного в шоке что делать-то?
11 фев 2007, 04:07
моё мнение- нужно ехать :) думаю ваш малыш решил с вами встретиться :) тем более, что уже и по дням вполне подходящее время. собирайтесь и езжайте. это у вас первые роды? очень похоже на начало родовой деятельности. боли какого характера? постоянные или спазмообразные(т.е. через определённое время)? как долго это состояние длится?
11 фев 2007, 04:24
Да, роды первые, наверное поэтому я в таком замешательстве, боли через определенное время и длятся совсем не долго и обсолютно термимо меня это еще настораживает, может не то??? , все пытаюсь засеч но волнуюсь и сбиваюсь, вроде больше ничего не подтекает...???
11 фев 2007, 04:36
мне в первый раз тоже казалось терпимо, пока мне не сказали, что я рожаю:) бегом в роддом! :) желаю вам лёгких родов.
11 фев 2007, 08:14
А что собираться? Кроме тапочек в родблок ничего не разрешат взять. Ну, в принципе, маленький пакетик можно - обязательно возьмите бутылку воды, гигиеническую помаду, мобильный телефон (!!!) и пару тысяч денег на всякий случай. Всё оставльное - зубную щётку, шампунь, трусы и прокладки для себя, памперсы для ребёнка, позвоните, когда родите и родные Вам подвезут :-). Можете ещё сейчас сложить пакет с вышеперечисленным - судя по всему, пара-тройка часов у Вас точно есть :-).
11 фев 2007, 04:18
позвоните в роддом, где будете рожать, они вам скажут стоит приехать или нет... если отходят воды, то я бы поехала в роддом и проверила есть схватки или нет (с транслита)
11 фев 2007, 04:31
так я контракт не заключала и не знаю где буду рожать((((((((((((((
11 фев 2007, 08:10
Вы в Москве? Дайте 500 руб. скорой и просите/умоляйте/настаивайте, чтобы везли в 17-й или 70-й. В них очень хорошие врачи, условия как на хорошем контракте - родблок на одну, в 17-м потом и палата в блоке на Вас одну с ребёнком, сразу после родов ребёнок будет с Вами.
11 фев 2007, 09:11
ехать надо, только убедитесь, что это воды, может быть недержание мочи на таком сроке
11 фев 2007, 08:08
Похоже, отшоли воды и начинаются схватки. Не волнуйтесь, всё путём! :-)
11 фев 2007, 09:28
наверно уехала рожать. хороший ребенок будет, у меня у мужа сегодня день рождения - отличные люди рождаются в этот день :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325