Меню

Кому они помогли?

AD
11 фев 2007, 01:17
Девочки,а расскажите пожалуйста кому тесты на овуляцию забеременеть помогли?Сколько месяцев Вы их делали?Когда получилось?Ну и все в этом роде.Жду рассказов,очень интерессно.Я почему-то в эти тесты не очень верю,правда сама ни разу не делала :) :) :)Вот почитаю,что напишите и решу,стоит или нет...
11 фев 2007, 04:43
Мне помог забеременеть во второй раз тест на О (получилось во втором цикле). Просто решила, что возраст поджимает и надо под это дело подвести научную основу:), сынишке 3 недели!
12 фев 2007, 00:37
Ой,загянула в Ваш паспорт.У дочки вашей глаза невероятно красивые!!! Милашка она у Вас тьфу-тьфу-тьфу.
11 фев 2007, 18:53
сложно скзать что помогли тесты, я их делала, что бы узнать когда у меня О, но цикл стабильный - 27-30 дней был, О на 13-14 день всегда, так что удостоверившись что тесты ее показывают, пошла на узи, что бы точно быть уверенной что у меня не скачек ЛГ, а именно О. вот узи помогло :) потом просто БТ меряла, т.к. всегда точно хотелось знать что О произошла и так вроде спокойней ждать когда же наконец стукнет 12ДПО и можно делать тесты...а то с ума сойти от безделья можно :)
11 фев 2007, 19:25
планировади беременность - первый цикл просто не предохранялись - ничего не произошло, на второй цикл купила тест - результат был сразу
11 фев 2007, 10:02
У меня был долгий путь к беременности, но у меня возраст приличный и одна труба. Тесты я делала целый год, но они мне очень чётко показывали две полоски за день до овуляции ( неоднократно перепроверено по УЗИ). тесты Фрау, более дорогие есть - но смысла нет лишние деньги тратить. К ним просто надо приноровиться чуток, потому что до и после они показывают пару дней полоску вторую, но слабую, а за день до очень яркую. В инструкции всё написано подробно. Правда, если цикл не регулярный, то их много изводить придётся.
12 фев 2007, 00:35
Спасибо девчонки за ответы.Значит буду в следующем месяце покупать,может помогут они мне цели своей добиться:) Еще раз спасибо за ответы)))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325