Меню

Грибы в моче

AD
Anonymous
07 фев 2007, 17:10
Девочки, у кого находили? Это от молочницы или уже грибковые какие то заболевания наверх полезли?
Anonymous
07 фев 2007, 17:31
Знаете, у меня как-то бактерии в мочи были, я тут тоже вопрос задавала.Врач уже хотел антибиотики назначить, а на еве девочки подсказали, что надо анализ по-другому сдавать.Рассказываю:Подмыться, вытереться и вставить тампон(чтобы как-раз ничего не попало в баночку).Я так сделала , пересдала и никаких бактерий не оказалось, мож вам тоже попробовать так пересдать?
ффффф
07 фев 2007, 17:38
:)) Я сейчас представила себе картину. Настоящие грибы в унитазе.
Anonymous
07 фев 2007, 18:17
Ой да! Прикол! Писала и не подумала про это!
08 фев 2007, 06:54
Ещё губы руками развести и первую порцию мимо, среднюю в банку. Главное чтоб моча из канала напрямую в банку шла, не задевала ничего и тампоном затыкают влагалище, обычно после родов, когда кровь ещё идёт, а так, не обязательно
07 фев 2007, 18:31
И какие грибы? Мухоморы или опята? А может белые?:):):) Шучу.:):) Попробуйте перездать. Главное первую порцию мочи в унитаз, а остальное в баночку. Это как бы промоет мочевой канал. Вполне возможно у вас все нормально, просто из влагалища туда попали бяки всякие. Первую порцию спустите и тем самым промоете все. Вот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325