Меню

Эссенциале!Кому выписывали?

AD
07 фев 2007, 10:11
Сейчас пошла 35 неделя,врач выписала в конс-ции Эссенциале? Кто пил,девочки? Какие реакции? Поделитесь!
07 фев 2007, 13:25
Я пью. Срок 29 недель. На фоне приема бешенного кол-ва всяких витаминов и лекарств еще и эссенциале попить - не проблема :))) (Может печень хоть тут "спасибо" скажет). Еще, якобы, Эссенциале кровотоку способствует...
08 фев 2007, 17:59
35 недель, у меня ранее созревание плаценты, прописали препараты,чтобы масику лучше поступали питательные вещества и кислород, в том числе и эссенциалеФорте. Пью уже 2 недели, внешних каких-то реакций не ощущаю, только денюжки из кармана утекают (пью по 6 капсул в день).
09 фев 2007, 12:39
Я пила после того как по анализу крови печеночные показатели были меньше нормы. Только я пила меньше , чем прописал врач я пила 2 утром, 1 вечером. Выпила одну пачку (не помню скоко по времени) пересдала кровь - все в норме. Говорят, он натуральный препорат, его не стоит бояться, он хорошо печени попогает, поддерживает ее.
14 фев 2007, 11:01
Мне выписалы вчера, т. к у меня началась какая-то жуть с кожей (врач дословна сказала, что для очищения и поддрежания печени).
07 фев 2007, 13:37
Я пила от токсикоза, для поддержания печени.
07 фев 2007, 15:22
+1, токо мне его кололи. Кстати, мне чуть-чуть помогло. До этого совсем все плохо было. Побочных эффектов не было, воспринимала как витамин)
13 фев 2007, 22:54
Я пила недель в 30. Печенку хватало сильно. После приема все прошло.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325