Меню

Когда появляются самые ранние признаки?

AD
Скоро беременюшка
06 фев 2007, 19:21
Подскажите пожалуйста, когда появляются самые ранние признаки беременности. И вообще появляются ли они еще до задержки? Поделитесь своими впечатлениями...
06 фев 2007, 19:32
у меня самый ранний признак был - интуиция в том что получилось :) и через несколько дней - бледно-розоые пятнышки на ежедневке - эмбриончик прикрепился... а потом клеарблю стал тихонько плюсик казать :) - в день задержки уже чётко всё показало
Скоро беременюшка
06 фев 2007, 19:38
Я в этом месяце ходила на фолликулометрию. И в день овуляции у нас был ПА. На следующий день на чали очень сильно болеть соски. И вообще грудь очень стала болезненная. Эти признаки могут соответсвовать и приближению месячных, но обычно у меня грудь начанает болеть за неделю, до месячных, а тут...... И еще хотела спросить про розовые пятношки, это так и должно быть????
07 фев 2007, 15:43
Ну грудь это не показатель, как уже народ написал :) тем более что оплодотворённая яйцеклетка примерно неделю до внедрения в пути находиться... про пятнышки - при имплантации плодного яйца в стенку матки у некоторых это сопровождается микрокровотечением, это нормально. и ещё забыла написать, тоже всё до задержки у меня началась просто дикая часотка - но эта, я так понимаю, проблема мало у кого. Надеюсь у тебя всё получилось :) Удачи!
06 фев 2007, 19:43
Все симптомы ПМС - один в один симптомы беремености, так что без теста и анализа хрен отличишь это монстры приближаются или же Б началась =)
Скоро Беременюшка
06 фев 2007, 19:57
Да уж??? А вот как насчет тошноты.Когда начинает воротить от запахов???
06 фев 2007, 20:21
Да всех по разному, может вообше не тошнить и от запахов тоже не воротить. А уж если Б планируешь, то каждый новый цикл перед М и тошнит, и запахи, и всё что угодно, внимание так обостряется к себе-любимой, что от признаов не знаешь уже куда деваться. А в итоге это оказывается банальным ПМСом. Поспрашивайте в Планировании или ХР - вам все скажут, что призники это такая фигня, одна только нервотрепка с ними.
07 фев 2007, 17:00
ппкс :))))) (с транслита)
06 фев 2007, 20:06
Прямо перед задержкой очень хотелось рыбы соленой, ну и грудь болела - но это как перед М. И в первую неделю задержки все то же самое было.
Скоро Беременюшка
06 фев 2007, 20:10
Значит особо ранних признаков нет. Все начинается после задержки ??
07 фев 2007, 16:59
Ну по крайне мере в самом конце цикла и дальше, уже в задержку, соответственно - у меня так было.
06 фев 2007, 20:18
знаете, все говорят, что все тоже самое как перед месячными, но у меня нет - такого аппетита, который меня накрыл где-то через неделю после зачатия, у меня не было никогда до и никогда после. это было что-то зверское) и очень избирательное)
06 фев 2007, 23:37
я за полторы недели до задержки знала, что беременна. сильно белела грудь, особенно соски и очень изменилось физ. состояние.
у меня начились набеги по маленькому в туалет за 4 дня до тени призрака. и тошнота через пару дней после полоски.и очень болела грудь хотя до этого ни азу не болела ни перед М ни во время
07 фев 2007, 11:21
У меня через неделю после зачатия начала грудь болеть, хотя раньше никогда не болела и ни при каких обстоятельствах.
06 фев 2007, 23:32
Где-то неделе на 4-ой заболел желудок и очень сильно хотелось спать. А уж потом токсикоз.
Anonymous
06 фев 2007, 23:45
где то на 9-10 ДПО температура тела поднималась вечерами и к 12 ДПО грудь не так болела как перед М.Можно ли это назвать признаками Б не знаю.А когда хгч положительный стал,так кушать стало хотеть вечно,и конечно запахи!!!
07 фев 2007, 10:55
Мне дней через 10 после зачатия стало как-то неуютно в маршрутках ездить. Еще не тошнота, еще не головокружение, но что-то из этой серии, не по себе в транспорте стало. Плюс грудь стала чувствительнее, более возбудимой что ли: не болела, но просто постоянно давала о себе знать, на любое мое движение реагировала. В туалет мне часто бегать не хотелось, и это меня очень расстраивало, тк я очень ждала этого признака :) Перемен в настроении не помню... Ну и наконец дня за 4 до задержки тест показал 2 полоски. (с транслита)
07 фев 2007, 14:58
мне затошнило сильно и черезз час я узнала по анализам крови, что БЕРЕМЕННАЯ!
07 фев 2007, 15:26
я дней через 5 после зачатия стала жутко (ЖУТКО) раздражительной и была такой вплоть до 6 недели, а еще до задержки сильно подташнивало (без рвоты) на занятиях в спортзале, даже на пилатесе
AD
AD
Автор топика
07 фев 2007, 16:03
Девочки, сегодя ночью проснулась от боли внизу живота, как-будто месячные должны прийти, ныло. Даже хотела встать выпить ношпу.Сходила в туалет, легла и уснула.Утром проснулась немного тянуло живот, но потом все прошло. Сейчас даже намека нет на боль. Вот думаю, если застудилась, то не могло так быстро пройти, все - таки воспаление. Какое ваше мнение????
07 фев 2007, 16:56
Девушка, миленькая, не кипешитесь =) это ей богу может быть всё что угодно - застудилась, месячные скоро или беременость уже завелась, или киста желтого тела ростёт, или просто случайность - лежали неудобно и что-то где-то в животе затекло. Потерпите несколько дней и всё само проясниться, не изводите вы себя этим домыслами, всё равно ничего путного не надумаете.
07 фев 2007, 17:02
Лучше СПОКОЙНО подождать, будет ли задержка. У меня перед М всегда поясница ныла, а когда задержка пошла - ныла только по ночам, я каждое утро ждала, что М начнутся - а они так и не начались. Главное - терпение и спокойствие :-) Удачи!!!
07 фев 2007, 17:05
Я без признаков еще за несколько дней до задержки как то знала что беременна. Просто откуда то пришло такое знание и все :) Вторыми признаками были тесты. Третьими - подтверждение врача. А явные изменения организма у меня начали происходить на более поздних сроках. (с транслита)
07 фев 2007, 20:38
У моей сестры все началось до задержки и продолжалось все 9 месяцев.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325