Меню

Первая покупка

AD
05 фев 2007, 15:41
Вчера купили первую мебель для будущего малыша. Собрали, установили, глаз радует...Но вот стала ходить по квартире и понимать, что по - моему я во всей этой затее с ребенком чего недопонимаю. Наверно, привыкла к одному образу жизни, и теперь появление кого-то в доме еще, немного пугает. :) а как у вас это происходило? Расскажите. Спасибо.
05 фев 2007, 15:48
:) Жду второго, стоит собранная кроватка - тоже не пойму пока, как это ещё один жилец будет? как сказали в одном небезызвестном кино "ну, это нормально" :)
05 фев 2007, 19:46
Примерно так же =)
05 фев 2007, 20:22
Мебель купили, собрали. Но муж у меня верит в приметы, сказал,что до рождения малыша мебель стоит разобрать, так как кроватка не должна стоять и пустовать.
05 фев 2007, 22:04
Можно в кроватку положить игрушку, и она будет стоять непустая!
05 фев 2007, 22:06
О, как мы синхронно ответили :)
06 фев 2007, 23:58
Ага! Почти одинаковыми словами )))
05 фев 2007, 22:04
А Вы в кроватку положите игрушку большую - и кроватка пустой не будет :)
05 фев 2007, 20:59
С дочкой такого не было, наверно потому что очень ждали. А сейчас, когда я знаю, что у нас скоро родится сынок, мне как-то странно что-то покупать для мальчика. Особенно странно выбирать одежду, т.к. глаз САМ по-привычке ищет розовенькое, девчаческое.:-)
06 фев 2007, 11:18
Вот и я хожу мимо мальчишеских вещичек и не знаю, что купить..Всё мелкое красивое, всего хочется, но понимаю же что первый год он будет быстро расти и многое даже не успею одеть, да еще и надарят наверняка немало. Ну и конечно будущее...абсолютно темное и непонятное.. успокаиваю себя только одной мыслью - не я первая, не я последняя :) Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!
05 фев 2007, 21:57
АГА, страшно, поэтому стараюсь лишний раз не задумываться глубоко :) Например о том, как мы будем жить в однокомнатной квартире, когда он вырастет, будед приглашать друзей. Или о том, на какие средства мы будем давать ему высшее образование, и где он будет жить со своей семьёй...
05 фев 2007, 15:45
а мне 30 лет и все это время я прожила с мужем вдвоем, а теперь даже не представляю как все будет, я до сих пор не верю что беременная, хотя пузу уже 34 недели, вообщем страшно мне что не справлюсь с обязанностями и что ничего не умею, ужас!!!
06 фев 2007, 15:41
То же самое. Как раз после того, как кроватку поставили, только после этого до меня стало доходить, что скоро в ней будет спать новый член нашей семьи. Тут мужа напугала своими размышлениями на тему "а как же теперь жить", "справлюсь ли" и "каково это вообще заботиться о ком-то третьем", уже 8 лет живем вдвоем и только для себя, куда хотим - туда летим, как говорится. И радостно и страшно, пройдет?
06 фев 2007, 12:00
Ребенок еще не родился, а вы уже почти всю его жизнь спланировали! )) Где, на какие средства учиться, когда на ком жениться, где с семьей жить будет....)))))) Да может произойти все что угодно! Зачем себе сидеть что-то представлять? Напоминает замечательную сказку про девушку, которая пошла в кладовую и долго не возвращалась, вся родня туда за ней ходила по очереди и в итоге все там сидели и рыдали, потому что ей, видете ли, представилось, что вот она выйдет замуж, родит ребенка, а он пойдет играть в кладовую, а на него свалится чего-то там и прибьет до смерти... Радуйтесь вашему счастью, оно не всем выпадает!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325