Меню

Ем и не могу остановиться...

AD
Anonymous
04 фев 2007, 23:19
У меня всего 7 недель, но за это время набрала 4 кг, так переживаю что стану очень толстой, аж жуть, но остановиться не могу. Это же не нормально? Боюсь думать что будет со мной дальше.
04 фев 2007, 23:40
Приятного аппетита! Ешьте, раз хочется. Я тоже много набирала, родила нормально и сбросила потом быстро.
04 фев 2007, 23:50
не забывайте, что набранные килограммы очень тяжело сбросить. старайтесь есть больше фруктов. у меня была такая-же ситуация в начале Б, так я ела овощи и фрукты и сейчас так делаю. питаюсь нормально, просто е сли позно вечером хочу есть, то ем что-то легкое. сейчас 22 нед. набрала 4 кг.
Во фруктах много сахара.Я тоже ем фрукты и врач говорит, куда так разожралась.:(
05 фев 2007, 01:35
я набирала 22 и 30 кг за первые беременности, сейчас набрала 19 ( 39 недель). Всесбрасывала к 3-4 деткиным месяцам. Врачи любят ругаться за лишний вес, но как можно какую-то статистику применить к живому человеву? При моем росле 185 см было бы очень странно, если б я родила 50см и 3500. Так что мои богатыри 60 см/ 4700г и 61 см/4900 г для моей конституции в самый раз :)) И в еде я себе не отказывала, раз организм требовал. Кстати, подконец срока, когда живот подпирает желудок, жор проходит, потому что места для желудка мало и много в него не влезает :) И выглядеть я стала стройнее, чем в первых триместрах :)))
05 фев 2007, 09:36
Это очень индивидуально, если у вас был недостаток веса до беременности, то организм просто набирает недостаток веса.Вот вам ссылочка с калькулятором веса подсчитайте www.uzistudio.ru
05 фев 2007, 10:59
так обидно, у меня по расчетам таблицы большой перебор. я и до беременности весила больше нормы, а теперь к 29 неделям нприбавила 9 кг и расчеты говорят что это пипец как много. Сижу на твороге и овощном салате. Соки и чай уже ночами сняться, но я не пью - отеков избегаю, т.к. основной мой перевес - ненужная жидеость. Пока на йогу идти или в бассейн, блин но времени нет, работа.
05 фев 2007, 13:00
Пипец! Я на 7 кг больше набрала, чем положено:(
05 фев 2007, 09:43
Добро пожаловать в наши ряды ! :)
05 фев 2007, 11:14
Ешь, пока есться! Тебе силы сейчас нужны и детю закрома готовь :)
05 фев 2007, 12:10
Кушайте часто и понемногу и все будет хорошо. А вообще , когда хороший аппетит у человека - это здорово..
05 фев 2007, 12:39
Ешьте когда хочется, но маленькими порциями и желательно только полезную пищу. А еще подумайте, что самые основные кг набираются в последние три месяца беременности и ходить с большим весом будет ох как тяжело и не только вам от большого набора веса, но и для малыша.
05 фев 2007, 01:15
ешьте, потом сбросите, я набрала 19-20кг., за пол года вернулась в норму, правда жирка стало больше ,чем мышц, но это временно.А фруктов много не ешьте! Все врачивам скажут, что от чрезмерного потребления фруктов у плода набирается больший, чем необходимо вес!
05 фев 2007, 10:39
Ерунда какая-то. А где тогда беременным витамины-то брать? От некоторых мультивитамин дети тоже слишком интенссивно набирают массу.
05 фев 2007, 12:21
Просто не надо есть много,и некоторые фрукты лучше вообще не употреблять. А витамины и в овощах содержатся.
05 фев 2007, 12:57
Я в первую набрала 18,потом после родов скинула и нажрала уже во время ГВ.Сейчас прибавки нет(16 нед),но я ем все по чуть-чуть,тортики или что-то колорийное до 14 00,а после легкий супчик капусточка,кефир,молоко.Даже мороженное разрешаю -фруктофый лед (только не русский щербет,а как эскимо на палочке)-получается часто,все что хочу и все тратится как надо.Еще ем иногда что то очень соленое:)(рыбка особенно и помидорки)но тоже в первой половине и каждый день пью заваренный вместе зел чай и брусн лиссупер,у меня больные почки и этот завар меня спасает.Конечно меня бесит -с утра 74,а вечером 75,5.,но на след утро также 74,так что особо не парбсь-чего и вам желаю!
05 фев 2007, 13:28
Старйтесь много не набирать! Многие скажут, что набрали 20-25 кг и потом все сбросили. Но, во-первых, проверить вы это не сможете. Во-вторых, не факт, что с Вами случится такое же счастье. И в-третих, лишний вес - дполнительный повод для послеродовой депрессии.
точно !+1
05 фев 2007, 13:46
смотря какой вес был изначально.Я на 30 неделях набрала 14 кг,врач сказала,все хорошо,у меня до Б вес был 44 кг.
05 фев 2007, 13:49
Не знаю какую нужно иметь силу воли, чтобы все 9 месяцев себя так контролировать и набрать не более 10 кг. Я начала набирать с первых же недель беременности, учитывая, что была в то время на юге, это был июль и в такую жару есть особо не хотелось. Кг. набирались сами собой. К 26 неделям была прибавка +16 кг!!! Я думала прибавлю все 30. Сейчас 33 недели - такие же 16-18 кг. Набираю совсем по немногу, +200 в неделю, или вообще не набираю. Ем столько же. Видимо если организму нужно, он и на фруктах и на любой диете набирёт столько, сколько ему комфортно для беременности. имхо
AD
AD
05 фев 2007, 14:37
Ешьте пока естся, и радуйтесь, что токсикоза нет :)
05 фев 2007, 18:24
Та же беда. надо себя сдерживать, понимаю, чт о нельзя себя раскармливать (после первой бер. еле восстановилась, теперь сложнее будет), но ничего не могу с собой поделать. А ведь дело не только в лишнем весе, у меня в прошлый раз все закончилось гестозом, так что завтра покупаю весы и слежу всерьез
05 фев 2007, 18:46
кто то набирает вес в первом триместре кто то потом....все равно постарайся не переедать потому что малышу сейчас много не надо...
06 фев 2007, 23:36
Везет, токсикоз стороной прошел...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325