Меню

Магнезия-при угрозе.

AD
04 фев 2007, 09:58
Девочки кому капали магнезию в период угрозы(тонус)Я после этих капельниц очень плохо себя чувствую давление падает сил нет ни на что и тело все ломит.Врачу говорила он говорит что так должно быть.Но низкое давление это же провокатор угрозы.что делать?? Я боюсь!!
04 фев 2007, 12:04
Ваш врач не прав, так быть не должно. У многих такая реакция на магнезию но это не является нормой и если у пациента после препората такие симптомы, то препорат снимают и заменяют на что либо дугое.
04 фев 2007, 14:02
соседке капали - она тоже плохо себя чувствовала, но врач сказала - что ей все равно надо.
04 фев 2007, 14:43
Попросите,что бы вам ее вводили как можно медленнее,чем медленее вводят,тем больше шансов ,что давление не упадет или не значительно упадет. Мне капали 4 часа,при давлении 90/60.Отлично перенесла. А вот второй раз капали часа 3,оказалось быстро,перенесла хуже. Ее главное,чем медленее,тем лучше.
04 фев 2007, 13:24
мне капали, жрковато было после нее, зато тонус хорошо снимает
А мне магнезия нравиться.Сразу животик расслабляет и чувство приятного тепла
04 фев 2007, 16:54
Я одурею под капельницей 4 часа лежать.Наверное лучше было бы отменить их вообще.Спасибо всем кто откликнулся.
05 фев 2007, 18:27
Всегда есть вариант отменить все и положится на волю случая. Это только ваш выбор. Я не одурела пока лежала.Было бы нужно я бы и сутки лежала,лишь бы помогло и не привело к выкидышу. Тут уж каждый сам для себя решает.
05 фев 2007, 19:15
+1
04 фев 2007, 18:45
я лежала по 9 часов в больнице под капельницей с магнезией, это совершенно нормально, что она роняет давление, просто надо ее потише делать, когда плохо становится. врачи хором говорили, что это нормально, что мне плоховато, что надо выпить крепкого чаю и спать. зато тонус она мне сняла совсем.
04 фев 2007, 21:09
ну мне капали, я прям кайфовала... хуже было когда гинипрал капали.. от там колбасило по полной, наверное весь список что может быть на мне был :( с тех пор говорю что на него у меня аллергия, а магнезия так - фигня .. так что лучше ее пусть капают при угрозе :)
04 фев 2007, 21:13
Я на дневном стационаре не выдержу 9 часов-это что я даже в туалет несмогу сходить,а поесть?
05 фев 2007, 18:55
если больше 1 дня капают, попросите поставить катетер. я с ним и ела, и в туалет ходила, и спала, крутилась, как волчок (на спине уже неудобно лежать). просто при любом ускорении капельницы мне становилось совсем худо. зато магнетерапия помогла. никакого тонуса вот уже неделю
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325