Меню

Девочки, вам снилось, кто у вас родится?

AD
Можно пока скроюсь
02 фев 2007, 11:21
а то мне приснился мальчик, теперь вот думаю, может это не очень хорошо? ну типа мальчики когда снятся, это не очень...:(теперь парюсь сижу...:(
02 фев 2007, 11:38
Мне снился и мальчик и девочка и все в кошмарах -я уже привыкла=)) Уже не парюсь=))
Можно пока скроюсь
02 фев 2007, 11:53
Нда...ну вы то скоро узнаете...
02 фев 2007, 12:10
Почему же мальчики это плохо? - тем более варианта-то всего два=))
02 фев 2007, 17:40
:)
02 фев 2007, 12:12
В первую Б, мне снилось что я рожаю девочку 49см, так и родила, девочку 49см:-), во вторую Б мне не снился ребеночек, просто за день до родов мне приснилось, что когда я родила врачи долго определить не могли кто родился мальчик или девочка, практически так и получилось, мне делали КС, когда в палате я очнулась, мне соседка по палате говарит что у меня родился мальчик, а на бирке на руке, у меня написано девочка, мы разбудили медсестру которая со мной в операционной была, она тоже сказала что у меня родился мальчик, сняла с руки бирку и пошла в детское отделение узнавать кто родился, оказалось всетаки девочка, принесли мне ее показать:-)
02 фев 2007, 12:15
мне снилось, что у меня родилась девочка - кривоногая, в очках, года на 3 сразу выглядит и жутко мудрая. типаж как та, что не родись красивой. это недавно. а в самом начале беременности снились только хорошенькие девочки, даже имена во сне на ум приходили. в итоге - ждем мальчишку. и что - стоит ли делать мне какой-то вывод из этого? ))))
02 фев 2007, 12:28
А мне на протяжении всей беременности (началось это с конца первого триместра) снится примерно один и тот же сон, что у меня трое детей, правда первый раз приснилось какбуд-то одному 4 года (мальчик), второму 2 (тоже мальчик и я его везу в каляске) и живот у меня уже огромный (типо опять беременная)... Вот недавно снился последний сон из этой серии, что мы с мужем в ресторане и с нами трое дитей (наши естественно:)), Старший мальчик лет 6ти, средний мальчик 4х, а младшая девочка маленькая совсем 2а годика, причем она очень на мужа похожа (светленькая и глазки светлые), а пареньки в меня полностью пошли:):)... Пока что жду первого (по всем УЗИ паренек будет).. ПДР на 26 февраля. Если честно, то как-то жудкова-то... Неужели у меня будет трое детей???:-О Я максимум 2х хотела.... :):)
02 фев 2007, 17:57
а кого больше хочешь,тот и снится,когда не знала-девочки снились,после узи,показавшем мальчишку,я его так старательно днями представляла,что снились только мальчики
02 фев 2007, 20:37
Мне в первом триместре снилось, что у меня рождается мальчик, а со второго стала сниться девочка.
02 фев 2007, 20:59
с первым - снился мальчик, он и родился, со вторым никто не успел еще сниться...
03 фев 2007, 10:55
Мне приснилась девочка в три месяца и в этом сне я уже знала что ее зовут Елизавета. И на протяжении последних месяцев я общаясь с ней называла ЛИзочкой, хотя мне не говорили кто будет, узнала только после операции!!!
03 фев 2007, 16:58
Всю беременность снился мальчик, никаких мыслей о девочке и даже вещи,которые подарили, все в розовом цвете сразу в сторонку отложила, перестирала только синенькие и зелененькие, а вчера узнала,что у меня девочка. Вот тебе и сны, вот тебе и интуиция женская...:(
03 фев 2007, 20:33
Мне то же мальчуган 2 или 3 раза снился, по УЗи тоже мальчик!!
05 фев 2007, 12:49
Когда снятся мальчики-младенцы - это к деньгам :)
07 фев 2007, 14:10
Мне постоянно снился мальчик,при чем разного возраста. И УЗИ показало мальчика.
07 фев 2007, 19:18
Мне снились и дочка и сын.
08 фев 2007, 10:23
мне снился мальчик, какой-то смуглый, длинненький, как змейка. акушерка дает мне его в руки, а он скользкий и я его роняю личиком вниз на пол. плАчу, поднимаю, а это светленькая девочка. родила девочку:)
02 фев 2007, 12:21
Когда я не знала, кто у меня будет - мне снились все подряд и мальчики и девочки и двойни... А потом сказали, что девочка, так теперь только девчонки сняться
02 фев 2007, 13:05
Пока не знала - снилась девочка, а после УЗИ, где сказали, что будет барышня, снились 2 раза мальчики:)
AD
AD
02 фев 2007, 13:06
а мне приснился мальчик недавно (но нам и на узи сказали что будет мальчик) Светленький и с голубыми глазками. Такой спокойный лежал. Вот теперь будем ждать, посмотрим будет ли такой же как во сне когда родится:)
02 фев 2007, 18:46
А может ли сон что-то означать, если он приснился моему мужу? Ему 2 дня назад приснилось, что у нас свои дом и трое детишек бегают. Наш мальчик, которому сеичас 1,2 уже постарше и 2 девочки маленькие бегают. Троих мы не планируем, да и второго хотим попозже. Я немного в шоке от его сна, ему почти никогда ничего не снится, а тут 3 детеи... Через день после етого мне самои приснилось, что рожаю близнецов мальчика и девочку (никогда раньше сны про роды или детеи раньше не снились), и чувствую как акушерка пытается руками ребеночка перевернуть, прям проснулась с етим ощущением, как она там руками что-то делает. рядом сидят моя мама и тетя. Может кто-то знает к чему ето? Плиззз.... (с транслита)
02 фев 2007, 20:16
Да ни к чему, не переживайте так. Вы беременны, вы переживаете, думаете о детях, а ваш мозг во сне выдает вам такие вот картинки, как отображение ваших переживаний на яву. С мужем то же самое. Сны к реальности никакого отношения не имеют. По крайней мере буквально их воспринимать совершенно не стоит (с транслита)
02 фев 2007, 20:56
Я не беременна! Перечитаите мои пост, у меня есть годовалыи ребенок и второго мы в ближаишие год-два не хотим и не планируем. Поетому навязчивых идеи о детях перерастаюших в сны нет. Сон о ребенке снился один раз за всю жизнь в начале 1 Б. Поетому для меня ето не совсем обычно. Мужу вообше никогда сны не снятся. Вот и задумалась, к чему бы ето. Но все равно спасибо. :-) (с транслита)
02 фев 2007, 21:26
Ой, извините, не вникла, думала что вы беременны. Ну в любом случае я не думаю что сны имеют какое то отношение к реальности, независимо от вашего физического состояния. Мне до беременности тоже снилось что то я тройню во сне родила, то родила и муж с ребенком сбежал (а я бегаю по городу, ищу его в каких то барах и думаю: найду, убью гада!) то еще что то... В общем не знаю я только с чем это все связанно, но то что сны не вещие, это 100% :) (с транслита)
02 фев 2007, 20:35
мне снилась девочка когда беременная уже была, а по узи ждем мальчика, а вообще раньше все время мальчик снился
02 фев 2007, 20:59
Мне вообще снилось, что у меня двойня, причем мальчики, а ждем девочку, фиг знает, к чему это? Девочка снится только мужу :)
02 фев 2007, 21:19
сестре снилось. что у меня беленьким и зеленоглазый мальчик. родилста черновосолий, до года глазки были голубые. :) волосики вылезли, и к году были белые-белые , и в 14 мес позеленели глазки :) (с транслита)
02 фев 2007, 22:41
Я с первых дней, когда узнала что беременна, была уверена, что будет мальчик. Мне приснился мой одногруппник из института, с которым мы не общались уже с момента защиты диплома, и он вез мою коляску и я знала, что там сынуля.
02 фев 2007, 22:56
Да. Приснилось, что акушерка выходит с поросёночком в руках и говорит "у вас мальчик". Так он и получился
02 фев 2007, 23:03
Мне снилась моя доченька примерно такой, какая она и есть. :)
03 фев 2007, 00:02
И мне :)
03 фев 2007, 00:02
Снился мальчик, а родилась девочка:) (с транслита)
03 фев 2007, 03:03
На совсем маленьком сроке один-единственый раз снилось, что я гуляю с мальчиком - и теперь я действительно с ним гуляю!
03 фев 2007, 18:05
Обязательно! Обе беременности регулярно во сне рожала девочек :) Итог - два сына.
03 фев 2007, 19:12
Мне всегда снился мальчик(даже до Б),хотя мне всё равно кто будет:)главное-здоровье))))
04 фев 2007, 15:01
Да, мальчик снился, маленький такой, снилось, что я его грудью кормлю. так все и вышло. было это где-то неделе на 20
Автор
05 фев 2007, 11:05
Мне то же самое приснилось
05 фев 2007, 11:13
Мне снился мальчик. И родился мальчик.
05 фев 2007, 11:23
Мне то мальчик то девочка снятся...то двоя сразу...думала что двоих ношу нет оказалось один...сон это всего лишь предпосылки.
AD
AD
05 фев 2007, 12:34
У меня очень сильно развита интуиция. В первую Б была уверена, что будет мальчик и снился несколько раз мальчик, уже мы его называли тем именем, которое придумали. В этот раз - также уверена, что будет девочка (и УЗИ это несколько раз подтвердило), девочка тоже снилась, но правда, безымянная;-), имя еще не придумали.
05 фев 2007, 13:01
Сын снился-щас также выглядит каким он мне снился,а сейчас незнаю-то девочка,то мальчик снится.Имя уже придумали для любого пола подойдет:)
05 фев 2007, 13:46
Мужу приснилось что я беременна и у нас девочка , я не зала и сделала тест- 2 полосочки... я аж не поверила! Самой мне снился младенец, девочка, но гораздо позже ( может быть из-за сильной уверенности мужа...) А вообще половина родственников считает что будет девочка, половина- мальчик)) И по приметам не понятно, вроде и под мальчика и под девочку подходит))) Скоро УЗИ, интересно.... ( Если скромничать не будет))))
05 фев 2007, 14:39
Мне всегда снился мальчик, еще до УЗИ. Потом разные врачи на исследовании это подтвердили, а кто родиться...в апреле узнаю :) Очень хочу сына, может это подсознательное
05 фев 2007, 14:52
НАМ ВОТ УЖЕ 30 НЕДЕЛЕК,а я не знаю пол ребёнка..первый раз сказали что мальчик,потом,что девочка,а третий невидно было.а снился мальчик,очень чётко!и живот на мальчика ростёт..до родов недолго осталось,скоро узнаю точно!!!
06 фев 2007, 16:25
мне снился мальчик, а родилась девочка :)
07 фев 2007, 10:54
Снилась дочка, и родилась она!:)
07 фев 2007, 19:36
Мужу- жгучему брюнету приснился белобрысый мальчик... при этом старший тоже жгучий брюнет... Результат в паспорте. белобрысый мальчик.
07 фев 2007, 19:39
мне снился мальчик и девочка родился мальчик
07 фев 2007, 20:41
Мне в первую Б. приснилось ооочень реально, что я родила мальчика ! Ну, родился мальчик !
08 фев 2007, 22:45
Когда еще не знала, кто родится, приснилось: качаю ребенка, приходит сестренка моя, спрашивает- ну! кто у тебя родился? Я удивляюсь, говорю подожди, сейчас посмотрю и начинаю распеленывать малыша и ... просыпаюсь...
09 фев 2007, 12:29
а мне сегодня ужас приснился:кукла-как настоящий младенец,я еще посмотрела кто-мальчик,но кукла...Вот сижу парюсь теперь почему не живой был

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325