Меню

Помогите!Воды или нет?

AD
Anonymous
02 фев 2007, 10:34
Девочки, сороковая неделя идет. Пробка вышла еще 3 дня нащад, врач сказала шейка пропускает 2 пальца, мягкая и вообще все готово. В течение всех этих трех дней идут небольшие слизистые выделения, а сегодня утром встала - и они прямо по ногам потекли - на сопельки, пардон похожие - с чайную ложку - две. Стало страшно - а вдруг воды подтекают, а я и не замечу. Воды вообще какие по консистенции = у меня на слизь нечто похожее - между пальцев как яичный белок. Спасите-помогите!!! пс живот тянет как при месячных.
02 фев 2007, 10:43
Это пробка, воды как вода.
02 фев 2007, 11:00
А у меня со слизью воды пдтекали,съезди к врачу, я так уже с 5 см раскрытием приехала, когда пару трусов поменяла)))
02 фев 2007, 11:01
Лягте и положите под себя простынку светлую - если постоянно поддтекает и разводами - значит воды - бегом вызывайте скорую. Но у вас на пробку похоже ...
02 фев 2007, 14:44
Лучше перебдеть, чем недобдеть!
02 фев 2007, 14:59
а у меня такая слизь давно идет... Месяца с 3-4. врачи сказали, что это нормально
02 фев 2007, 15:08
А что это за слизь? Я вчера у себя тоже такую обнаружила, похожа на сырой яичный белок и по цвету, и по консистенции...:think Кровавых прожилок в ней нет... Срок 37 недель.
02 фев 2007, 17:24
Это точно пробка,воды как водичка.Готовится ваш организм.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325