Меню

люди! посоветуйте!

AD
A
02 фев 2007, 09:48
не знаю,сюда ли написала. но может кто подскажет,где есть платная хорошая женская консультация,чтобы встать на учет по беременности,именно платная,чтобы записаться на определенное время и не сидеть в очередях по полдня. может кто знает,р-он желательно СВАО.посоветуйте!
02 фев 2007, 10:37
Женская амбулатория в медведково. 478-19-34 или 478-25-51. Метро Медведково, ул. Студеный проезд, д. 28. Есина Светлана-оч.хороший, аккуратный врач (я ввосторге от нее)
A
02 фев 2007, 10:51
спасибо!сейчас позвонила,там не дают обменных карт и больничных,а мне именно это и надо:)
Да ни где вам в платных этого и не дадут.Обменные карты по закону могут выдать только госучереждения.А платные как правило частные.
Anonymous
02 фев 2007, 11:05
Ерунда. На выдачу обменок надо пройти дополнительное лицензирование. Поэтому крупные компании все дают. А шарашкины конторы - нет.
02 фев 2007, 11:09
Вы ошибаетесь. Платное медучреждение должно получить лицензию на ведение беременности, тогда они все документы выдают, кроме сертификата, вот его действительно только ЖК. Автору могу посоветовать ЦИР, сейчас он на Каширке и в Марьино, но в ближайший месяц, отделение с Каширки переезжает на Войковскую.
A
02 фев 2007, 11:24
а сертификат чего? извиняюсь за вопрос:)
02 фев 2007, 11:27
Родовой сертификат, выдается только в ЖК. Если вы собираетесь рожать по контракту, то он не нужен, а если бесплатно, то при поступлении в роддом у вас его потребуют, роддом по нему с Государства денежки получает, с этого года ещё одну часть сертификата надо потом в детскую поликлинику нести. К сожалению ни одна платная клиника у нас его не выдаёт. Не продумана система у нас, как всегда.
A
02 фев 2007, 11:31
а без этой части сертификата не примут ребенка в поликлиннику? вообще запуталась уже во всех эти бумажках. Рожать я буду платно,а вот и правда вдруг эти бумажки пригодятся для чего-нибудь. у меня мурашки от того,что придется в нашу ЖК идти,зашла сегодня,увидела очередь и ушла:) в шоке! они хотя бы платные дни какие-нибудь делали бы,чтоб без очереди нормально приходить можно,да уж((
02 фев 2007, 11:37
Насчёт поликлинник пока опыта ни у кого нет, поскольку только что ввели это. Но знаете в детских поликлиниках очереди и качество врачей в основном не лучше, чем в ЖК, поэтому если есть финансовые возможности, ребёнка, хотя бы первый год жизни, лучше тоже наблюдать платно, сейчас есть специальные программы тоже в платных клиниках, можно даже, что бы врачи приходили на дом, по цене это кстати даже дешевле, чем вести беременность платно частенько.
02 фев 2007, 15:44
на счет сертификата наше правительство придумало какую то х...!его дают в ЖК, только если стоишь на учете больше 12 недель.Если меняешь ЖК и ни в одной ни в другой не дотягивает до 12 недель,то не дадут сертификат.А неужели если стоишь меньше положенного срока в жк на учете,то твой ребенок не будет обслуживаться в поликлинике?Я наверное что то не понимаю.
02 фев 2007, 11:10
Наблюдаюсь в ОН-Клиник. Очень довольна! И больничные и обменку они выдают.
A
02 фев 2007, 11:25
а координаты не подскажите?
02 фев 2007, 11:53
тел. 223-22-22 на Цветном бульваре, д.30, корп.2
A
02 фев 2007, 12:08
спасибо,позвоню и им тоже:)
02 фев 2007, 12:29
Напрямую у них дороже. Лучше звонить в РОСНО и через страховую покупать ведение беременности. Мы так делали.
02 фев 2007, 11:47
ох уж он-клиник :( сплошно еразводилово на деньги ИМХО - по личному опыту и опыту знакомых...
02 фев 2007, 11:49
Сама не сталкивалась, но подобных мнений слышала много. Там очень дорого и много чего назначают не по делу.
02 фев 2007, 11:56
Если покупаешь у них ведение беременности, то платишь один раз и все! Мы покупали через страховую компанию РОСНО. Заплатили 38500. Врач - супер! Всегда могу ей позвонить на мобильный. Лабаротория у них своя и хорошая. делают анализы быстро. Не сидишь в очередях. УЗИ тоже супер. Перед тобой экран и все видишь и делают 3Д. Ну и сам а обстановка в клинике очень доброжелательная. Чего не скажшь о Мерамеде и о других клиниках,в которых я была. Я объездила их немало пока выбирала, где вести беременность.
02 фев 2007, 12:06
Да, цена нормальная, я думала там дороже.
AD
AD
02 фев 2007, 11:43
Семейная страховая, Здоровое поколение. На их сайтах посмотреть в каких роддомах есть филиалы. Обменку и больничный дают.
A
02 фев 2007, 11:53
спасибо,ща посмотрю на сайте
02 фев 2007, 11:51
Кстати, автор, можно же беременность при роддоме наблюдать платно, например при 17-ом такое точно есть. Это очень хорошо, когда один врач ведёт беременность, а потом принимает роды. 17-ый находится на улице 850-ти летия Москвы, это Северный округ, роддом очень хороший, почитайте отзывы.
02 фев 2007, 12:49
МЦВРТ в Марьиной Роще.Обменку и больничный дают.
02 фев 2007, 15:22
Девушка, вы же совета просили, а начали пальцы кидать! Вы хотите все льготы, положенные бюджетникам, и не хотите очередей. Если платно - так и идите в платную клинику, тоже РОСНО... Платите денежку, и будете зацелованы! ИМХО
A
02 фев 2007, 17:14
какие пальцы? просто я хочу,чтобы мне дали обменную карту и больничный декретный,а это не во всех платных дают.
02 фев 2007, 17:26
Дают и больничный и обменку в Спектре на проспекте мира, в промедицине на красносельской, мед.жен. центр на новом арбате. Любой поисковик Вам найдет их сайты, адреса, телефоны. Кроме того, наверняка в любой обычной жк есть платные приемы, а это значительно меньшие деньги, чем перечисленные клиники.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325