Меню

По ТВЦ темка про беременность и поздние аборты

AD
Anonymous
31 янв 2007, 23:57
Интересно... посмотрите
01 фев 2007, 14:02
Еще не хватало нам про аборты смотреть!
01 фев 2007, 14:04
Меня во время беременности от слова аборт трясло. =(
01 фев 2007, 21:50
Меня и без беременности от него выворачивало.
02 фев 2007, 11:55
то же самое. я думала, что это только у меня так. прям не могла, когда произносили это...
03 фев 2007, 18:53
+1
01 фев 2007, 14:16
Ничего интересного ваще. Надоела эта чернуха.
02 фев 2007, 11:50
Я посмотрела,может кто из мамочек хотящих сделать аборт одумаются
Anonymous
03 фев 2007, 00:02
Про поздние аборты, с фотографиями убитых "врачами" детей и последствиями для "мам" смотрите здесь: moscownightlight.narod.ru/ssilki2 Мозги встают на место основательно.
Anonymous
03 фев 2007, 01:04
какая то ссылка неверная, перепроверьте, а?
Anonymous
03 фев 2007, 14:21
http://moscownightlight.narod.ru/ssilki2.htmll - но предупреждаю - не для слабонервных! УЖАС!
03 фев 2007, 14:05
А нам то нафига??? Эт вы идите в раздел "Гинеколог" постить или в ТД. У нас мозги и так на месте.
03 фев 2007, 14:29
Блин, ну зачем в Беременности такие ссылки давать??? Вы явно не беременная.
03 фев 2007, 18:52
Ё, вам бы руки поотрывать за то, что постите такой кошмар в беременные топы -- сидишь с угрозой преждевременных родов, и тут такое. Вам вы самим мозги на место вставить не мешало, чесслово!!
03 фев 2007, 19:50
А кто вас просил эту ссылку открывать?? Аноним же написал о чём там фотографии, предупредил. Что, ручки очень чесались? Ну и на кого теперь пинять надо?
03 фев 2007, 21:15
Нда, у наркоторговцев порой такие аргументы -- народ сам колется, на кого пенять? все знают, к чему это приводит, не хочешь не колись и т.д.
03 фев 2007, 21:42
Хотите перекладывать ответственность за себя на других - ради бога. Только тогда не пеняйте на результаты.
03 фев 2007, 22:18
А вам мой пост не понравился -- не читайте. Зачем отвечать-то? уже не первый раз.
03 фев 2007, 22:36
Мне не не понравился, меня заинтеесовало ЗАЧЕМ несмотря на совершенно ясные и не двусмысленные предупреждения о содержании ссылки, человек всё равно идёт её смотреть и почему он потом считает что у него есть основания предьявлять обвинения автору этой ссылки. И ответ на этот вопрос меня до сих пор интенесует.
03 фев 2007, 23:04
Если вас уж так интересует -- отвечу совершенно честно: собиралась ткнуть носом мужа, который в эту Б. не хотел ребёнка и настойчиво предлагал аборт, на почве чего нам пришлось разойтись. Я ответила на ваш вопрос?
AD
AD
04 фев 2007, 00:41
Да, спасибо за откровенность, вы ответили на его первую часть. А на вторую можно? Почему, будучи предупеждена автором зарание о содержании ссылки и сознательно её открыв, вы считаете что автор перед вами виноват?
04 фев 2007, 14:28
Нет. Нельзя.
04 фев 2007, 14:50
Я так и думала =)
04 фев 2007, 15:04
Очень рада, что вы этим занимаетесь. Второй раз уже у меня хватает мозгов вступать с вами в разговор на тему "меня интересует, почему в топе про (...) человек пишет (...)" -- но уж в третий раз догадаюсь ваши реплики побоку пустить.
04 фев 2007, 15:07
Ради бога. Вы же не обязаны отвечать всем подрят =)
04 фев 2007, 16:11
извините, пожалуйста, но как вы собирались его ткнуть носом, если вам уже пришлось разойтись? и зачем...
04 фев 2007, 18:30
Живём мы порознь, но общаемся -- ребёнок же старший есть. Могла бы кинуть ссылку, ведь его главным аргументом было насчёт "червячка" и "сгустка клеток", о моей позиции вы догадываетесь. Желание вдогонку ткнуть носом возникло спонтанно, когда увидела тут эту тему со ссылкой -- самой бы в голову не пришло искать нечто подобное, т.к. вы совершенно правы -- незачем.
05 фев 2007, 01:51
У нас в школе, на уроке анатомии, показывали фильм об абортах, наверное такой же как эта ссылка (я на неё не ходила, но догадываюсь что жестко). Так парни после того урока были под таким впечатлением сильным, у многих глаза поткрывались, говорили что даже никогда и не представляли чито на самом деле всё ТАК происходит. Думаю такие вещи должны показывать в каждом классе в каждой школе, тогда не будет этой бадяги про "сгустки клеток" у взрослых мужиков =((( Да и у женщин... Сами ведь не знают что несут!
05 фев 2007, 10:54
ППКС полный. Может, это был знаменитый "Безмолвный крик". Я про него в 1992 году в возрасте 10 лет прочитала статью в журнале "Здоровье" -- собственно, из этой статьи только и узнала и слово "аборт", и что оно значит. Статья была выдержана в академическом полусоветском стиле, никаких кошмаров, и фотки все мягкие. Тем не менее я сразу и окончательно решила на всю жизнь, что ни за что и никогда. Честно говоря, моим кошмаром всю жизнь было, что у плода на раннем сроке обнаружили страшную патологию или что я забеременела от изнасилования, -- я бы и тогда не смогла.
05 фев 2007, 12:23
Да-да, именно он. Очень впечатляющее кино, старшим школьником - смотреть надо всем поголовно, и мальчикам и девочкам - путь знают. Запомнилось на всю жизнь.
Anonymous
05 фев 2007, 12:33
а нам всем поголовно в пед. ВУЗе на кафедре медицины устроили просмотр фильма о сифилисе и его последствиях. Ужас! Но нужно сказать, что народ проникся! Думаю, что такие вещи нужно показывать, а то ведь живут дома детки, редко какой родитель ведет серьезную разъяснительную работу со своими детьми на такие темы, а потом совершенно неподготовленные дети и попадают в жизнь со многими ее прелестями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325