Меню

Делать ли пирсинг? 29 недель

AD
Автор
28 янв 2007, 15:03
Хочу сделать пирсинг носа, вот задумалась, можно ли его делать в беременность? Сейчас 29 недель, как раз к родам он бы полностью зажил, и родив я начала бы худеть и приводить себя в порядок уже с заросшим и не беспокоющим меня пирсингом))) С другой стороны это вродебы стресс, хотя не большой.. раньше пирсинг делала, боль сравнима с проколом пальца, когда кровь сдаешь)) Есть ли какие-нибудь реально везкие основания, чтобы его не делать? Заранее спасибо)
28 янв 2007, 15:11
а если инфекцию какую занесут?
нет, не стоит. зачем вам лишний восполительный процес в организме? я и небеременная намучалась с носом, точнее с пирсингом в нем, отложите на годик хотя бы.
Автор
28 янв 2007, 15:22
А у Вас пирсинг в носу всетаки зажил? И сколько он заживал? Спасибо)
прокалывала я зимой говорят типа заживает лучше..неправда :( было безумно больно прокалывать ведь в носу капелярчки всякие проходят, заживал в итоге месяца 4. образовался гнойничек ядом с местом прокола который оооочень долго проходил. просто у меня еще пара тройка знакомых нос прокалывали таже картина с гнойничком и заживал у некоторых по полгода.
28 янв 2007, 15:17
Не стоит - во время Б имунитет ослаблен, оооочень легко заполучить воспаление, инфекцию или просто очень длительное и болезненое заживание.
Автор
28 янв 2007, 15:23
Спасибо
28 янв 2007, 16:07
Странно, в такой срок беременности-думаете о персинге.
Автор
28 янв 2007, 16:54
Конечно) Потому что я уже 7 месяцев думаю только о родах и ребеночке,(Роддом выбран, список вещей готов) уже крыша едет, женщиной себя не чувствую, а только одним большим пузом... Захотелось немного себя нестанндартно украсить, чтоб отвлечься) Да и пирсинг давно хотела)))
28 янв 2007, 17:41
Ага, оч бесит, что охреневаешь настолько, что уж не знаешь, че придумать. И волосы не покрасить/не подстричь (это для суеверных и не только:-)), и ниче не изменить в себе особо. Может маникюр/педикюр какой-нить клевый сделать без наращивания (опять же, может не приклеиться). Я в конце беременности выжигала до онемения пальцев дешевый Икейный комодик:-). Ощущала себя суперзанятой и мегаважной, злилась, когда отвлекали и т.п.
Автор
28 янв 2007, 17:58
))))) Вот и я о том же)))))
28 янв 2007, 18:32
А зачем ж ты так рано все промутила-то?:-)) Надо было растянуть удовольствие, чтоб и на 9м месяце тебя крайне сильно парило отсутствие 3его комплекта белья с зелеными рюшами или дождевика на коляску.
28 янв 2007, 20:23
Не, это опять про пузо. А хочется ещё и человеком побыть, а то от самой себя местами противно деается! В животе - дети, в голове - дети, в интернете - дети, в кошельке всё о детях, вос снах только дети. Охренеть можно!
mvkm
28 янв 2007, 21:29
А главное, что эти мысли потом никуда не уходят. У меня есть подружка, которая как родила вот уже 3,5 года сидит с малышом дома. Спектр размышлений: что на обед и гарнир, что на ужин, что на обед на следующий день, есть ли джинсы на следующее лето (в начале зимы), заказывать ли миллиардную кофточку вот эту розово-зеленую по каталогу и т.п. В принципе, я не сильно далеко ушла в развитии, но стремлюсь:-), чем себя и опрадываю:-)
28 янв 2007, 21:31
Образ жизни вашей подруги - мой ночной кошмар! =))
28 янв 2007, 23:06
На время Б. все-таки лучше воздержаться. во-первых иммунитет слабее. и еще не известно как организм отреагирует. А потом вдруг инфекцию занесут (понимаю,что врядли, если в нормальном салоне делать, но лучше перестраховаться.).
Anonymous
02 фев 2007, 00:39
ну потерпите уж до родов, пирсинг ведь не есть жизненно важное показание к прохождению беременности :))
05 фев 2007, 01:05
а какие веские причины ЗА пирсинг? По-моему улчше как-то необычно не выглядеть во время родов :)) Видела тут на КТГ девицу с растатуированным животом (жракон какой-то от трусов до ребер), а живот в растяжках весь, тату перекошена, и как-то уж совсем по-дурацки она с пузом и этими раворотами выглядела... Я сама татуаж хочу сделать на брови, но буду ждать родов и еще несколько месяцев, чтоб все зажило перед выходом на работу.
28 янв 2007, 16:18
Проблема может даже не в инфекции ,а в том, что заживать будет вечность:-((. Мне косметолог настоятельно НЕ рекомендовала удалять на лице какие-то простейшие камедоны (тоже хотела пока беременная походить с пятнами, а потом после родов - звездой:-). Аргумент - заживать может очень долго и плохо, а потом останется некрасивый рубец. Кроме того, лишние болевые ощущения. Пусть даже самые незначительные, как известно, нежелательны. Потом сейчас холодная пора, которая чревата соплями, т.е. постоянное раздражение пирсинга и т.п. Вобщем, советую подождать капельку, уже осталось немножко.
Автор
28 янв 2007, 16:51
Спасибо) Я уже тоже решила подождать) После родов реабилитируюсь и тогда проколю))))
AD
AD
28 янв 2007, 22:38
Еще я во время беременности, например, стала более чувствительна к боли. Больнее обычного может быть.
28 янв 2007, 23:08
Я тоже загорелась пирсингом во время беременности, но по здравому размышлению, подумала, а вдруг заразу какую занесут? Помню даже и без заразы у меня пупок долго заживал периодически гноился. Не, я решила уже после сделать.
28 янв 2007, 23:24
на последних неделях, перед самыми родами, очень сильно отекает лицо-особенно нос, есть даже термин "коровья морда"-предвестник родов. В прошлую бер. я все у мужа помню спрашивала, ну что, у меня уже коровья морда???он так смеялся, а потом как-то сказал-ага, уже коровья...вскоре родила, прям в родблоке отечность спала.Еще у многих быват типа позднего токсикоза, проявляется тем, что нос вообще не дышит-притом насморка нет, у меня так было с 30 недель и до родов, у многих подруг тоже так было...думаю лучше с пирсингом подождать.Честно, если нос заложен постоянно и без него хреново.
29 янв 2007, 17:06
да нууу, потерпите :)
03 фев 2007, 03:28
у меня куча пирснга и тату...в общем следать заросто,могу мастера посоветовать,это не стресс...в jov если охота то пиши в аську 96797869
03 фев 2007, 12:21
я бы, наверное, не стала делать. зачем лишний стресс для организма?
03 фев 2007, 13:35
Ни в коем случае!!!!!!!!У меня подруга медик.Та вот она говоритБчто вообще это опасно делать.Потому как если не дай бог начнет воспаляться,то воспаление идёт и внутри потому что там всё связано напрямую.То есть может восполиться брюшная полость!А в вашем положении не стоит рисковать!
03 фев 2007, 23:19
А мне кажется, что нормальный мастер и делать-то не станет беременным женщинам. Когда я делала, меня несколько раз переспросили, не беременна ли я, нет ли у меня М.? Потому что организм может себя неадекватно повести, женщина и в обморок может упасть, и вообще болевой шок может случиться
09 фев 2007, 18:33
не делайте. мне лично после прокола прописали мазать пирсинг(место прокола)хлорфиллиптом и ещё мазью какой-то(не помню название)и вот я не уверена, что её можно применять при беременности. к тому же у вас всё заживёт очень не скоро. чуть серьгу задела случайно-воспаления, гнойнички. зачем вам переживать лишний раз ещё и из-за пирсинга?
Anonymous
09 фев 2007, 18:40
По-моему в носу уже не модно,я в том году сняла,чтоб заросло все скорей...
09 фев 2007, 20:05
Меня врачь в самом начале Б заставила вытащить из пупка... А зачем ВАМ сейчас прокол нужен? Скучно чтоли.....?
09 фев 2007, 20:51
глупость какая... зачем Вам пирсинг в носу? думайте о ребёночке больше.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325