Меню

Сахар в моче?

AD
26 янв 2007, 23:01
Девочки, объясните мне, неразумной, в чем неприятность, ежели в ан.мочи нашли сахар??? В крови его нету.У меня уже 39-я неделька и тут у меня такая ерунда вылезла.Это малышу не повредит?А мне? И как с этим бороться??? Моя врач только в среду появится, поэтому пока у вас поспрашиваю - просветите, а то волнуюсь немного уже...
Anonymous
26 янв 2007, 23:21
Если глюкоза, а не сахар, то на сайте Инвитро можно прочитать http://www.invitro.ru/oam.html
26 янв 2007, 23:33
Ну да, глюкоза.Прочитала я сейчас на инвитровском сайтике...Там просто написали, что повышеный уровень глюкозы может быть вызван беременностью, а чем это плохо или совсем не плохо - не объясняют...
27 янв 2007, 01:34
У меня идёт 35ая неделька. На прошлой неделе когда ходила на приём тоже был сахар в моче. В тот же приём мне сказали что у меня прибавка в весе за неделю больше 3х кг. Сильные отёки и может в связи с этим почки не справляются. Сказали прийти через неделю вот сегодня сходила вес упал сахара больше нет. Мне это обьяснили так если появление глюкозы обоснованно тем что вы просто сьели что-то очень сладкое а почки не справились то эта в общем разовая проблемма а если он в моче постоянно то это уже тянет на диабет беременной. Но так как у вас вроде в крови его не нашли то думаю что это то же что у меня было. Не ешьте много сладкого а лучше постарайтесь совсем избегать и к след. визиту его не будет. Удачи!
27 янв 2007, 17:21
Спасибо:) Это точно из-за сладкого:) Не могу отказаться от плюшек, печенек и варенья.В первую беременность спокойно пережила отсутствие сладкого, а сейчас прямо хааааааааачу и все тут. придется забросить это дело - эх, трудненько:(
27 янв 2007, 18:45
я неделю не поела а теперь иногда залезаю в шкаф ))) тем более вам не долго осталось думаю что можете себя побаловать после родов всё сразу нормализуется
01 фев 2007, 16:46
Меня так мучали с этим сахаром. В 25 недель нашли в моче, в крови не было. На мои робкие: А может я просто сладкого переела?не реагировали. Положили на сохранение с диагнозом диабет( но под вопросом) Короче неделю заставляли сдавать мочу, кровь, не кормили практически в итоге диагноз - панкреатит беременных , ничего страшного, просто поджелудочная стала барахлить. Итог- последние три месяца я была на диете. Если бы ситуация повторилась не легла бы ни за что, только время потеряла и перенервничала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325