Меню

Девочка забирает красоту?

AD
Anonymous
23 янв 2007, 18:07
Правда говорят, что если беременна девочкой, то у мама меняется лицо? Я вот на самом деле изменилась, к 30 неделе себя не узнаю, и вес большой и лицо какое-то не такое, или это всё басни, и от пола не зависит?
Anonymous
23 янв 2007, 18:10
зависит!девки забирают красоту,а мальчики дают:)
25 янв 2007, 13:20
А потом-то возвращают ее?!:mda
01 фев 2007, 18:04
Точто мльчики ДАЮТ красоту -это точно,я родила двух мальчиков,что после первых родов,что после вторых,выглядила Лучше чем до беременности))И во время беременности себе нравилась(ни лишнего жира,ни растяжек,вобщем после двух беременностей фигура как у 18 летней девушки))
23 янв 2007, 18:13
ой... моя подруга родила девочку - выглядела просто великолепно!!! и лицо, и фигура - так что приметки врут однако ;)
Anonymous
23 янв 2007, 18:14
В беременность дочерью если отбросить то, что я в принципе считаю что Б, особенно на больших сроках, в целом не красит женщину ;) у менябыла в разы лучше кожа чем до и после беременности, волосы блестели без всякой "стимуляции", грудь стала обалденно красивая, крупная, круглая, абсолютно все прыщи прошли, на лице и на теле. Да. нос был мясистый как у большинства беременных, и отечность под конец...НО это и у мама мальчиков
23 янв 2007, 18:20
не зависит. я лучше стала выглядеть. и сестра, когда носила свою дочку, очень похорошела.
23 янв 2007, 18:33
не зависит. жду девочку лицо совсем не изменилось. Мама моя когда ждала брата изменилась очень - на нее было стращно смотреть.
23 янв 2007, 18:35
Я не верю в это-бред полный, только наркотики и алкоголь забирают красоту, а еще нервы и не ухаживание за своей внешностью
24 янв 2007, 07:56
+1. ППКС
24 янв 2007, 07:57
+2
23 янв 2007, 18:39
Я не верю. Носила Настену - все говорили (зеркало тоже), что похорошела!
23 янв 2007, 18:51
Я этого не заметила,да и муж мне всё время говорит: почему ты не страшная:).Единственное у меня пошли жуткие прыщи по ногам и попе,но лицо в порядке.
23 янв 2007, 18:54
Я когда была беременна дочей, все говорили что у меня будет мальчик, что УЗИ ошиблось, т.к. я хорошо выглядела. Наверное будующая мамочка плохо выглядит когда себя плохо чувствует, либо устала, либо переживает, либо набрала много веса, либо отёки, либо ещё что-то...
Anonymous
23 янв 2007, 19:32
у меня именно так. Первую беременность с сыном выглядела замечательно, все делали комплименты, просто расцвела, а сдочей в прямом смысле слова подурнела
23 янв 2007, 20:09
Да, зависит. Я ещё на 17 недельке, когда ещё узи не сделала и достоверно пол не знала, глядя в зеркало подумала, что что-то я "менее красивше" становлюсь:)-видно девочка будет -так оно и оказалось:) А, когда мальчика носила такого не было.
23 янв 2007, 23:03
не правда это все. я первой дочкой ходила, хорошинькая была, почти не поправилась. сейчас снова беременна девочкой, таже история. все говорят, что даже похорошела и доказывают, что будет мальчик, но я то знаю, что это девочка :)))
23 янв 2007, 23:05
я и правда в беременность девочкой выглядела не очень хорошо. А вот в беременность сыном (буквально через 10 месяцев, родив дочку) я выглядела гораздо лучше! И кожа лучше была, и кажется, живот аккуратней. Ну, правда, одевалась я уже не так, как в первую Б. (не в бесформенную беременную одежду) и новую прическу сделала.
24 янв 2007, 02:59
По моему это не правда. У меня дочь и ничего подобного не было, у подруги тоже самое, у другой конечно все не так оптимистично:-)Наверное это совпадение, вроде того как по форме животика пол определяют.
24 янв 2007, 09:20
Нифига не басни. Все так и есть. У меня мальчик, изменений пока не замечаю. А подруги, которые девчонок ждали точно менялись в лице. Кто-то больше, кто-то меньше, но все менялись. А потом, как показывет опыт моих подруг, после девочек труднее фигуру сохранить дородовую, труднее вернуться в форму...
AD
AD
Елена
24 янв 2007, 16:22
Если бы! :-) Я так хотела остаться в "кормящей" форме - с грудью (в кои-то веки) и приятными округлостями тела! Так нет, как в год перестала кормить дочь, буквально сдулась, как воздушный шарик: за месяц сбросила 15 кг и вернулась к дородовой форме, хотя боролась за каждый килограмм... :'( Это кому что природа дает.
24 янв 2007, 11:00
Не зависит, просто одним беременность к лицу, они как бы расцветают, а другие наоборот, всякие гормональные изменения приводят к ухудшению кожи, волос, общего вида в целом. Мне вот беременность совсем не идет...
24 янв 2007, 12:15
вот бред, я быда хороша как никогда
24 янв 2007, 12:22
У меня ни с кожей, ни с волосами, ни с ногтями, ни с зубами проблем нету, хотя ждем крупненькую девченку :) Может быть только сейчас к концу Б лицо немного расплылось, но мне кажется что это при любой Б возможно - хоть мальчиком, хзоть девочкой. У меня подруга была Б мальчиком, так она такая , мягко говоря,Ю страшненькая была ... ужжжасть ... я так сильно не изменилась ...
24 янв 2007, 13:10
Фигня! :) Подруга родила сначала девочку, потом мальчика :) в обе беременности никто из детей красоту не отобрал - вообще, какая была, такая и осталась)))
24 янв 2007, 14:46
Моя золовка когда была беременна девочкой на глазах расцвела, очень хорошо выглядела, так что всё индивидуально.
24 янв 2007, 16:35
В моём случае нет. Пока носила дочу, ни грамма сладкого или сладковатого не съела! Не могла даже близко ко рту поднести, хотя сама я жуткая сладкоежка. Лопала свежие помидоры, огурцы, яблоки, не жирное мяско и т.п. В следствие чего во время беременности вела здоровый образ жизни, похорошела, набралась витаминчиков. После родов на сладкое опять потануло... А доча у меня не сладкоежка, пресную еду лопает за обе счёки, а что то сладенькое не запихнуть и пол ложки...
24 янв 2007, 18:29
БСК. Бред сивой кобылы.
24 янв 2007, 21:14
не факт. У моей подруги мальчик родился, так она во время беременности вообще на себя не похожа была.
25 янв 2007, 12:12
По-моему, это все бредни, я во время прошлой беременности наоборот преобразилась (была девочка).
25 янв 2007, 13:03
лично я выглядела превосходно, нося девочку, не лучше чем до, но и ничуть не хуже.
25 янв 2007, 13:08
Имея 3 мальчиков и 2 девочек - могу сказать, что разницы никакой не было:) Могу даже фотки показать.
26 янв 2007, 22:22
Ну показывайте, хвастайте!:) Вы 6-ого ждёте?Ну ничего себе!!!:) Поздравляю! Лёгкой вам беременности и быстрых родов! :)
25 янв 2007, 17:24
Басни, если судить по мне и нескольким подругам. Еще ни разу не сошлось. Подруг не буду описывать, про себя скажу, что с первым ребенком (дочь), что со вторым (по УЗИ мальчик) внешний вид особенно не изменился, лишний вес не появился.
31 янв 2007, 13:50
это всё басни!!!Удачи!
31 янв 2007, 16:11
конечно ерунда. :)
31 янв 2007, 20:43
красоту, время и деньги.. ох:)
Anonymous
31 янв 2007, 21:06
Ерунда все это. На внешность влияют обострившиеся болячки. Я вот девочку жду тоже думала, что из-за гормонов плохо выгляжу, пока не вылечила молочницу цистит и запоры и не начала пить регулярно витамины. Сейчас хорошо выгляжу.
01 фев 2007, 17:45
Вопрос спорный. Я вот дочку вынашивала, ни сколько не изменилась, даже я бы сказала, похорошела. А вот с сыном, наоборот, стала выглядить хуже, волосы стали сильно лезть, выпали ресницы, ногти жутко слоились. И даже на лицо отекла.
01 фев 2007, 18:37
Такой красоткой как беременная моими дочками я никогда не была! :-)
AD
AD
01 фев 2007, 18:51
Ой,мне кажется все это ерунда!Когда я была беременная,то во-первых,поправилась всего лишь на 10 кг,во-вторых,пришла получать декрет(30нед)никто не поверил,что такой срок уже,а в 35 нед,когда говорила,что скоро рожать-опять никто не верил,т.к.внешних изменений,ну кроме аккуратного животика,никаких не было.В результате родилась моя самая БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ-Полиночка!!!
23 янв 2007, 18:10
Я когда Варьку носила, мне все говорили, что я мальчика рожу - очень хорошо выглядела.
23 янв 2007, 18:19
Я тоже хуже выглядела когда носила дочь, нежели чем когда сына. Но может это просто возраст сказался, не знаю. В любом случае это не принципиально - красота вернется
Anonymous
23 янв 2007, 18:48
Была беременна мальчиком и девочкой - разницы особо не заметила. Но вес я прибавляла небольшой и все было в животе. Зато гормоны при беременности улучшают состояние кожи, волос и ногтей.
23 янв 2007, 19:12
У меня (родила дочку) тоже была отличная кожа, волосы, а ногти, ни до не после, таких не было. Кума моя (родила дочку) у которой плохая кожа по жизни, просто красавицей была. Вторая кума (родила дочек) в первую беременность выглядела не очень, а во вторую отлично.
23 янв 2007, 19:18
в паспорте есть мои фотки беременной дочей и сейчас... мне кажется тогжа к 9му мес я заметно округлилась... а счас мне все говорят как же я после родов похудела и делают изумленные глаза когда я говорю что набрала 8 кг и уже на 5м месяце... мальчика обещают. фотки тоже есть в паспорте.
23 янв 2007, 20:04
Ну вы в обоих случаях исключительно миниатюрны!), а я думала, что у меня маленький живот:-0.
23 янв 2007, 19:25
Я сейчас хожу со второй девочкой, ни в прошлый раз ни в этот в худшую сторону не менялась, наоборот все знакомые говорят что похорошела
23 янв 2007, 20:06
Когда я была Б,мне казалось что я даже лучше выгляжу.
23 янв 2007, 21:49
Выносила сына, ношу дочь. Внешность изменилась в лучшую сторону как с первым, так и со вторым ребенком. Кожа, волосы - все стало лучше, к тому же поправилась, что мне тоже идет. И румянец свой всегда есть, чего не было до беременности.
23 янв 2007, 22:01
Фигня полная:))) Я (объективно) вижу, что очень хорошо выгляжу. У меня нет отеков и набрала 13 кг. (40-я неделька)
23 янв 2007, 22:34
Когда ходила беременная дочуркой, говорили что я красивая беременная. :-) Смотрю на фотки, вроде так и есть, хуже уж точно не стала, расцвела и посвежела :-) Думаю это предрасудки!
23 янв 2007, 22:54
Я с дочкой ходила тоже похорошела очень, волосы были просто супер. Сейчас еще не знаю кто там в животике, но вроде никаких изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону нет, единственно цвет лица стал устойчиво красивый. А знакомая ходила с мальчиком подурнела, просто жуть.
24 янв 2007, 00:42
Дочу жду... и выслушиваю только комплименты от окружающих:-)
24 янв 2007, 09:24
как всегда - 2 варианта: или подурнеете, или НЕ подурнеете. Впрочем, 3-й вариант - можете и похорошеть :-)) индивидуально, от пола не зависит, что и видно по ответам. у меня (с девочкой) 2-й, может даже и 3-й вариант.
24 янв 2007, 10:44
может и фигня, но у меня буквально с первых дней и д о конца беременности кожа была хуже чем у 15 летнего подростака( ничего не помогало, зато фигура-самое то :)) пока не расплылась конечно под конец :)) а невестка сразу за мной мальчика носила-так красоточка прям стала-ни единого прыщика, вот такое совпадение
24 янв 2007, 11:15
Нет! Она ее удваивает :))) Хозяйка нашего турецкого пансиона сказала, что в Турции считают именно так. Т.е. "наша" примета наоборот.
24 янв 2007, 11:58
не знаю, две дочки - во время беременности не менялась.
24 янв 2007, 13:18
выглядела оч хорошо ))) мне еще говорили - наверное все ж мальчик будет )) не может быть чтобы девочка :-)
24 янв 2007, 13:20
А моя подруга, когда носила свою дочурку, очень похорошела! И мясо за двоих она ела,а шоколадки нет, и живот холмиком был )))
AD
24 янв 2007, 14:24
ерунда!я выглядела отлично! никто не верил,что беременна,если я сидела за столом и не было видно живота!
24 янв 2007, 14:39
У меня ни дочка, ни будущий сынок ничего не отбирали))
24 янв 2007, 16:39
Неправда! Внешний вид во время беременности зависит от общего состояния организма, не от пола ребенка.
24 янв 2007, 17:25
Лично я была в беременности красавицей;))) и все мне об этом говорили. Так что у меня не забрала...
24 янв 2007, 18:30
У меня с мальчиком ужОс творился - кожа жирная, прыщи и ты ды. Правда весна была и жарко было. А с девочкой щас все сухенько красивенько. Правда мне на 10 лет больше.
25 янв 2007, 13:22
Не правда! я хожу девочкой и выгжу прекрасно ттт!!! все говорят, что Б. мне очень к лицу ))
25 янв 2007, 13:50
Нет, не правда. Дочкой когда беременна была, лицо совершенно не изменилось в худшую сторону, а уж волос таких шикарных, как тогда, у меня никогда не было. Вес конечно я приличный набрала, 18 кг, но это не от того, что девочку ждала, а просто ела очень много, особнно в 1-ой половине бер-сти.
25 янв 2007, 14:38
у нас девочка, а выглядела во время беременности только красивее))) все замечали...
25 янв 2007, 15:02
и я!дважды:)
25 янв 2007, 15:15
Я наоборот наслышана что мальчики отбирают красоту у мамочек вспомните Наташу Королеву с приличным уже животом и ее лицо. Сестра родила дочку все нормально с лицом было.
31 янв 2007, 14:08
Жду мальчика, волосы нормальные, не секутся сильно и не делаются паклей, прыщей нет, кожа ещё до беременности сухая была (с детства атопический дерматит). Подруга, пока ждала девочку, не могла расчёску в волосы воткнуть.
31 янв 2007, 14:22
неправда Мне всю беременность говорили - как ты похорошела, наверное мальчика ждешь... Однако, девочка :-)
31 янв 2007, 15:26
Красоту может забирать разве что токсикоз.
31 янв 2007, 20:41
Все фигня... Ношу девочку, лицо вообще не пополнело, кожа и волосы стали только лучше
01 фев 2007, 16:08
Неправда. У меня 2 девочки-двойняшки. Во время беременности исчезли все прыщики, кожа и волосы перестали быть жирными, волосы еще и стали гуще и росли быстрее. Ногти перестали слоиться и стали твердыми и так до сих пор ( уже 6 месяцев после родов)Я сидела на диете с 7-го месяца, так у меня к родам ИСЧЕЗ ЦЕЛЛЮЛИТ!!!!Детки весь жир съели. Правда сейчас опять появился, но я жру немеряно.А губки какие у меня пухлые были...
02 фев 2007, 12:23
мне тоже кажется,что я стала лучше выглядеть,жду мальчика. А про девочек тоже такое слышала,мне поэтому все и до узи говорили,у тебя мальчик :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325