Меню

Волнения!

AD
29 Dec 2007, 09:35
Срок недель 8-9 по УЗИ,но вдруг прекратилась тошнота и боль в груди,никаких симптомов.Может замерзла Б? А может зря волнуюсь? Все-таки можно без УЗИ как-то проверить,что все норально или ждать плановых 12 недель?
29 Dec 2007, 09:57
Сложно сказать, если ЗБ(не дай Бог), то могут быть кровянистые выделения(но это не показатель) тогда пулей кврачу, если же нчего не беспокоит дождитесь 12 недель
29 Dec 2007, 12:51
Кто-то говорил тут, что при ЗБ как раз наоборот токсикоз может усиливаться, потому что организм отравляется. Может у вас просто токсикоз прошел!
29 Dec 2007, 19:05
Для того что б организм отравляться начал надо нескольо недель с ЗБ проходить.
29 Dec 2007, 19:05
Нет, без узи провеить никак нельзя. Динамика ХГЧ в принципе не 100% информативна, а после 8 недель вообще безсмысленна, температура - абсолютно не надёжный показатель. Только УЗИ. Однако в вашем случае не вижу причин для волнений - эти "признаки" можно признаками назвать только в кавычках. Они могут быт при Б а могут не быть, точно так же как и при замирании Б они могут пропасть, а могут не пропасть, а могт вообще как раз появиться. Ни тошнота ни грудь с нормальностью или не нормальностью течения Б никак не связаны. Никак.
29 Dec 2007, 21:27
я бы УЗИ сделала для самоуспокоения
30 Dec 2007, 00:03
У меня точно такие же были переживания. Именно на этом сроке все симптомы пропали, так я чуть с ума не сошла и мужа тоже чуть с ума не свела. Ну вообщем, зря мы переживали. Дотерпели до 13 недель и на УЗИ все было нормально. \Правда сейчас опять переживаю. Так и буду волноваться пока не зашевелится. Удачи Вам.
30 Dec 2007, 09:19
У меня тоже на сроке 8 недель пропали все симптомы.Тоже волновалась жутко. Скорее всего у вас всё нормально, но я лично для успокоения делала УЗИ. А без УЗИ никак не проверишь.
Анна
29 Dec 2007, 10:14
Беременность не замерзает, а замирает! Не дай вам бог перенести это! Я год была в депрессии, пока снова не забеременела. Удачи!!!!
29 Dec 2007, 12:47
если так переживаете, так сделайте просто внеплановое УЗИ. Зачем себя изводить под новый год?
30 Dec 2007, 01:16
У меня тоже так было с первой беременностью. ПОзвонила врачу и сделала Узи, где меня и успокоили. Лучше сделайте узи и не тревожте себя зря. Нервные клетки не восстанавливаются. Некоторым женшинам приходится делать узи почти каждую неделю ( мне сейчас со второй беременностью каждые 2) и ничего страшного с дитятями не происходит, рождаются здоровеньким.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325