Меню

Опять о том же... но переживаю!

AD
переживатель
28 Dec 2007, 22:34
Девочки, знаю что тема сто раз обсуждалась, но... Теперь и до меня очередь дошла. У меня сейчас 20 неделя... я так ждала, что вот почувствую наконец-то шевеления малыша. И вроде даже уже недели 2 что-то такое чувствую, но не знаю что это - просто кишки бурлят может. Ощущения не регулярные - сегодня есть, завтра нет вообще ничего. Была на УЗИ пару дней назад - малыш двигался, а я ничего не ощущала. Я такая толстокожая, получается так. У меня булькнет что-то в животе, а я уже сижу и жду продолжения, я его нету. Что ж это со мной, а?
28 Dec 2007, 23:05
:))Какие все смешные когда переживают что шевелюшек нету!!Ой,потом будите вспоминать это спокойные и тихие дни с завистью!!Просто сейчас малыш еще чувствует себя там волно,места ему там предостаточно!Вот вы и не ощущаете!Тем более если это у вас первый малыш-то вы можете не все шевелюшки распознать!Такое ощущение как будто рыбка плавает и хвостиком виляет,или как будто там пузырики:))Вообщем повода для переживания у вас нету-дождетесь момента,начнет так футболить живот что мало вам не покажеться!Я обещаю;)
автор
28 Dec 2007, 23:10
спасибо за добрые слова! :) хочу вам верить!
29 Dec 2007, 00:20
в первую Б. у меня нцачались шевеления где-то в 20-21 неделю,я даже не знала ,что ето шевеления,пошла к доктору,он меня спросил "шевелится?",я сказала нет,а потом поняла ,уже дома,что как раз те самые мои бурления и есть шевеления,просто я не знала,что они схожи с пищеварением.а потом все сильней и ощутимей.а вот сейчас,во вторую Б. в 20 недель у меня такие уже пинки,даже муж поражается,руку прикладывает к животу и чувствует самые натуральные пиночки.а шевеления начались с 16 недель.ждите,вот-вот и у вас начнутся.и кстати,не обязательно,что в начале малыш регулярно шевелится,может сегодня шевелится,завтра нет. (с транслита)
28 Dec 2007, 23:12
да, я тоже не слышала, а теперь когда один бьет в печень а другой в мочевой пузырь, при йетом живот выпячивается так что кажется х=что кожа прорвется вот так весело, у меня уже живот растянут так что просто больше тянут;ся некуда (с транслита)
28 Dec 2007, 23:29
оххх, у вас пузяк огромный)))) тяжело ходить?
28 Dec 2007, 23:38
У ВАС ТАКОЕ ПЛАТьЫЕ КРАСИВОЕ И ВЫ СМОТРИТЕСь МИЛО С ЖИВОТИКОМ В ПЛАТьЫЕ, ПРОСТО РЕЛЕСТь (с транслита)
29 Dec 2007, 00:16
да,пузо у вас что надо,вот наверно богатыри там сидят:-) (с транслита)
29 Dec 2007, 01:17
у вас сынок такой бутузик, прелесть. Мне уже пуз надоел, устала безумно, а еше же ходить и ходить. пойду в понедельник выяснять почему у меня такой огромный пуз. Йето же я двух слоников рожу (с транслита)
автор
29 Dec 2007, 11:08
Да у Вас правда богатыри в пузике проживают!
28 Dec 2007, 23:32
Очень тяжело, но ничего не поделаешь. Я еше и работаю полный рабочий день. К вечеру ползу домой уже мертвая совсем (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325