Меню

Не могу без шоколада и сладкого. Крышу сносит

AD
27 Dec 2007, 19:04
Ужас!!! Я уже боюсь за себя! Меня так тянет на сладкое: шоколадные конфеты, миндальные пироженые, зефирки и т.д. Я могу съесть много, очень много. Мне страшно за себя, а особенно за малышку. Это вредно для нее, когда я ем много-много сладкого???? особенно шоколадного??? Раньше к сладкому я была совершенно равнодушна. Но вот уже недели 2 со мной творятся такие вещи. Срок 30 недель. Поругайте вы меня, что ли :( По рукам надовать мне некому :(((( Но остановиться не могу. Сначала наемся, а потом ругаю себя :(((( и переживаю Может у малышки диатез или еще какая бяка выскочит, не знаю Как сдерживать себя? Это, оказывается, так сложно :(
27 Dec 2007, 19:06
+1 то же самое!
27 Dec 2007, 19:07
блин, у меня тоже самое, только срок меньше. Причём в обычной жизни я сладкое практически совсем не ем, не люблю.
27 Dec 2007, 19:13
И я такая же! Вчера кровь из носа шла уже. Думаю это от сладкого, так как у меня такое в детстве бывало именно от него, особенно во время новогодних праздников - сладкие подарки и все такое... А у Вас кто будет, девочка?
27 Dec 2007, 19:17
да, лапочка-дочка :) а у вас, девчонки?
27 Dec 2007, 19:23
у меня только 11 неделек, так что пока не известно :)))))))))))
27 Dec 2007, 19:34
А у меня - я до сих пор не знаю - не показывает. Вот и пытаюсь вычислить.
27 Dec 2007, 20:05
тоже девочка))
27 Dec 2007, 21:01
с дочкой трескала бисквиты, миндальные пирожные, йогуртовые тортики, шоколадки, вареную сгущенку-сейчас доче 3года 8 мес, никакой алергии нет и не было, а вот я всю беременность чесалась как шелудивка:-), у меня как раз с рождения диатез, и у мужа пищевая алергия
28 Dec 2007, 01:29
сложно..очень сложно .понимаю вас,сама не могу наестся сладкого,ем-ем и дальше буду есть.не могу себе отказать . (с транслита)
28 Dec 2007, 18:50
я в первую беременность съедала минимум две плитки шоколада в день, вообще сладкоежка по жизни, а сейчас от шоколада воротит и начинается жуткая изжога... беееееее... т.е. ура :)
29 Dec 2007, 15:33
во-первых, попробуйте только горький шоколад есть. Либо попробуйте пить какао, в нем все-таки больше молока, чем шоколада, и жидкость дает объем и насыщение. Во-вторых, попробуйте не есть сладкое с утра, а, например, установить себе время -после 15 часов. Дело в том, что сладкое действует всегда одинаково -съели кусочек -уровень сахара в крови поднялся, через час упал и вам снова хочется сладкого. И вы как наркоман. Если утром без сладкого продержаться, то к вечеру не так много съедите. А про аллергию не уверена. Я ела и шоколад и апельсины, а дочка аллергик очень в меру, только от крайностей.
29 Dec 2007, 19:01
Да нет, не вредно. Что точно вредно - это что-то делать и при этом себя ругать. Уж что-то одно выберете - есть и радоваться или не есть, что б не за что ругать было =)
29 Dec 2007, 19:49
А Вы достаточно сложных углеводов едите: каши, макароны, хлеб? Если нет, то тяга к сладкому этим и может объясняться. А если да, и анализы в порядке, то и лопайте себе на здоровье.
30 Dec 2007, 08:21
Всю жизнь мясоедом была. Сладости - не моя стихия! А с начала беременности объедаюсь конфетками и прочими излишествами нехорошими. И вот результат - на 31-ой неделе мне ставят диабет беременных. Сейчас нахожусь в прострации, 4 раза в день меряю сахар в крови, и размышляю, чем это закончится. Так что лучше, наверное, как то себя перебороть. Не утверждаю, что это из-за моих нынешних пристрастий, но вот же он, сахар, в наличии!
30 Dec 2007, 10:12
+100 В первую Б. так же было. Родилась деффка без аллергий и диатезов, правда, крупная - 4200. :) Сейчас опять такая же фигня. Не могу - хочу сладкого! Только что умяла с чашкой утреннено кофе пакет Чёрчилловских тянучек. Мммммммммммм... :)
27 Dec 2007, 19:36
Я так с сыном ходила. Все время хотела шоколада и сладкого....трясло аж. С дочкой наоборот, сладкое видеть не могла вообще.
27 Dec 2007, 19:48
Ну диатез ни диатез,а вот с весом будет конкретно проблема!С весом ребенка,при чем!Я такая же маньячка была с первым,так он родился 4800!!!Сейчас осторожничаю и ограничиваю себя в поедании сладостей!Если так хочеться сладкого-купити яблоко,банан и т.д.Эт намного полезней!:)))
27 Dec 2007, 19:52
понимаю, что полезнее :( Но хочется-то именно шоколадного :( А проблемы только с весом???? А это действительно, острая проблема? Мне казалось раньше, ну и что, что большой вес - чем это грозит? (извиняюсь за тупой вопрос, но я правда не знаю, чем опсен большой вес?)
27 Dec 2007, 20:04
я за 1-ю Б набрала 15 кг, ела исключительно булки и шоколад, больше ничего не лезло. Еще мандарины, мнооого. Ни одной аллергии (тьфу, тьфу), а родился 3320 :-) Так что если хочется - на здоровье :-)))))
AD
AD
27 Dec 2007, 20:04
ну в моем случае проблемы были тока с весом,и то как оказалось потом,и это не проблема-рожала КС,а вот если бы это ыбли ЕР,то я даже не представляю последствий!!Порвал бы все что смог!А диатеза ТТТ не было и нет!Хотя ела и шоколад тоннами и мандарины по 1кг в день:))Я вообще считаю,чисто ИМХО, что ребенок в утробе привыкает ко вкусу мамы!И поэтому после рождения я сильно не ограничивалась в пище!И диатеза не было!Может это чиста наша особенность и у кого то будет диатез!
27 Dec 2007, 20:45
точно, я тоже мандарины ем тоннами и орехи в сахаре-остановиться не могу!!! но ведь организм требует!
27 Dec 2007, 21:34
А у меня наоборот, отвращение к сладкому какое-то возникло... Наверное еще токсикоз сказался... Но иногда бывает так пробивает!!! Как-то открыла банку сгущенки и слопала чуть ли не половину с чаем и черным хлебом ;-)))
28 Dec 2007, 01:32
а у меня наоборот,во время токсикоза только и держалась на сладком и на булочках,ничего,абсолютно ничего не могла есть,а вот сладости и мучное-всегда пожалуйста:-)так вот и протянула 7-8 недель токсикоза (с транслита)
28 Dec 2007, 12:52
Вот и я. С первым вообще на сладкое не смотрела(все на копченую колбаску тянуло), а сейчас ужас:-) Просто органическая потребность в шоколаде, причем горьком. И тортики ужасно хочу, постоянно. Ожидается девочка.
28 Dec 2007, 13:12
с дочкой лопала сладкого жутко много)) Ничего - ни диатеза у нее, ни других проблем со сладким. Правда, шоколад она тоже любит))
28 Dec 2007, 15:47
Меня тоже стало тянуть на шоколад.Биохимия показала, что мало магния, глюкозы и там еще много чего не хватает. Но именно из-за магния и глюкозы врач порекомендовала кушать щоколад(вроде как в нем магний есть) и для поднятия глюкозы что-то сладенькое, особенно за час перед сном. Так что думаю наши странные желания и пристрастия не на пустом месте появляются, чего то не хватает и организм начинает требовать. а до Б я к шоколаду совершенно равнодушна была
28 Dec 2007, 18:28
Объедаюсь сладеньким. Ничего поделать не могу.
Если у вас абсолютно здоровый организм, то вы просто наберете вес от сладкого:-). да, перед сдачей мочи на анализ старайтесь не есть сладкого хотя бы день, иначе может показать наличие сахара в моче, и начнут вас пугать диабетом беременных. а на самом деле его и в помине нет, вы просто облопались зефира:-).
28 Dec 2007, 19:09
я до беременности съедала за один присест, 1 пачку зефира, плитку шоколада и булочку(это всё на первый завтрочек) а сейчас сладкое вообще не ем.....конечно если мне положат кофетки, смогу парочку съесть не более... вот, что с нами беременнсти делают..:)
28 Dec 2007, 19:31
А у меня полная противоположность. До Б. вообще на сладкое не смотрела, с детства его не любила. А с Б. просто пробило - схомячить могу очень много. Сынок видать весь в папку - тот пачками сладкое лопает. И я теперь хожу, ищу что-нить сладкое и эдакое, чтоб воздушное, необычное и проч. Ужас.
28 Dec 2007, 23:16
У меня тоже был период, пару недель, когда мне каждый день хотелось молочного шоколада, хотя обычно равнодушна к нему
29 Dec 2007, 12:52
Питалась шоколадом в кол-ве по 2 коробки коркунова в день. Нормально. Диатеза нет.
29 Dec 2007, 15:16
Я только недавно поняла, что Б. - вещь недешевая..:)) И 2 коробки коркунова и 3 пачки ферерро-роше и т.п.:))
30 Dec 2007, 16:19
Сейчас смолотила ОДНА за один присест ВСЮ коробочку Рафаэлоо. И даже не заметила, как быстро она закончилась. Эх, была бы коробочка раз в 10 побольше :)))))
30 Dec 2007, 16:44
:о) а у нас ее не продают рафаело а так хочеццаааа, надо заказ сделать ! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325