Меню

Второго жду еще сильнее =

AD
27 Dec 2007, 17:08
Разница между детишками будет меньше двух лет,а почему-то второго жлу сильнее (причем мальчишку тоже). Так хочется родить побыстрее.Наверное потому что уже знаешь,как сильно любить можешь,сколько радости детки доставляют.Думаешь о том,что это будет совсем другой ребенок,хочется посмотреть какой,сравнить и т.д =) Вроде бы обычно перевенца ждут,а ко второму спокойнее,а у меня наоборот. Это я одна такая или нет? =)))))
27 Dec 2007, 17:26
а я и первого и второго (тоже оба мальчики) ждала и жду с нетерпением....только вот первая Б. очень долгой казалась, а теперь всего месяц остался, а кажется вот только недавно тест сделала :)
И я... думаю что тут дело в том, что почти все уже знаешь и ко многому готова и физически и морально, поэтому и ждешь чтобы быстрее...
30 Dec 2007, 01:46
сперва,когда еще животика не было,даже особо не осознавала,что беременна.а сейчас тоже очень жду малыша,мне кажется,что ето потому,что уже есть материнские чувства.после рождения первого я не сразу поняла насколько сильно он мне дорог и как сильно я его люблю. (с транслита)
27 Dec 2007, 17:34
И у меня так же первая Б так тянулась а сейчас и насладиться не успеваю вот вот "встреча" наша .Тоже оба мальчики:) (с транслита)
27 Dec 2007, 18:17
У меня тоже разница между детками 1,7 года будет. Первая доча, второго ждем сына, я тоже ощущаю, что жду второго сильнее, т.е. не то, что люблю больше, а вот реально просто жду.
В первую беременность я всего боялась, была не готова психологически к изменениям тела и т.д. В общем, последние месяцы провела в малоприятном состоянии:-) А в этот раз 36,5 недель пролетели как 4 дня:-)) Ребенка жду не то чтобы сильнее, а осознаннее. Вся разница в этом)).
27 Dec 2007, 19:21
Я тоже от ожидания второго больше счастлива (тоже второй мальчик) наверное, с первым как-то неосознанно все было, не знала, что жет впереди
27 Dec 2007, 21:56
как приятно вас читать! тоже жду второго, мальчика, и все знакомые, кому говорю что еще мальчик, как-то с сочувствием на меня смотрят.
27 Dec 2007, 23:33
из той же оперы: когда ждала третьего, все спрашивали, кто первые 2 - мальчики или девочки.и когда говорила, что и мальчик и девочка уже есть, все очень удивлялись и спрашивали, почему же я аборт не сделала. а когда я родила, и они увидели двойняшек...ну, можете себе представить реакцию :):):)
Anonymous2
27 Dec 2007, 23:37
Вот люди странные:-) Кстати в нашей то древеньке;-) иметь меньше 2 детей дурной тон:-):-):-)
28 Dec 2007, 00:08
У нас две девочки, сейчас жду третьего и нам тоже многие говорят, ой, а как Вы решились на третьего? Ой , а за чем вам это? Как будно в наше время подвиг родить троих? Мы третьего ждём с нетерпением,старшей почти 7 лет, младшей 1 год и 10 мес.
а может тебе только так кажется?... не важно что два мальчика, главное чтобы здоровенькие были...
28 Dec 2007, 01:53
Я тоже ждала второго как то более осознанно...с пониманием дела,так сказать:)
30 Dec 2007, 01:02
И я
Anonymous
30 Dec 2007, 13:52
А я как-то еще не осознала, если первая беременность проходила в каком-то романтически-восторженном настроении, то сейчас как-то все более прозаично. Не хочется читать и покупать журналы для беременных, нет слез умиления смотря календарь беременности. Представляешь себе реальные будни с двумя детьми и такая тоска находит. Еще токсикоз одолевает, раньше такого не было или просто на работе отвлекалась. Муж вот очень ждет, а я что-то раскисла совсем.
30 Dec 2007, 14:18
Выше нос и хвост пистолетом!:):):)Очень и очень многие девочки просто мечтали бы оказаться на вашем месте,подумайте об этом:)Счастливого Нового года и не раскисайте,малышу нужна жизнерадостная мама!Удачи:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325